Молодежная сборная .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 мар 2009, 18:03
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Саудовской Аравии .
Молодежная сборная. Сезон 15.
Тренер Андрей Ползиков aka DyKe - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39799 . Сборная - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=32582 .

Продолжаем топик ! Молодежная сборная . Сезон 16 .
Тренер Владимир Дьяков aka som - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52242 .
Сборная - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36516 .
Последний раз редактировалось som 25 дек 2009, 23:45, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная .
Сообщение Erbol 03 фев 2013, 16:49
Если у тебя игрок числится в сборной, то уже логичнее было бы подумать о физе. А насчет писем, что то я не дождался ответа по ходу отборочного цикла ни от кого, кроме пары менеджеров. То, что главной задачей тренера сборной является рассылка писем, не знал. Впредь буду знать!!!
Erbol
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение orgtechnik 03 фев 2013, 17:44
Erbol писал(а):
Garry писал(а):Наверно единственный минус тренера сборной, это то что перед финальной частью, я не получил письма с просьбой поменять физу.
Но с другой стороны не факт, что я бы поменял её.

Ты сам то понял, что сказал?

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Задумка моя на матч не удалась, порцию критики за это получил. Во всем виноват тренер сборной, с этим полностью согласен. Но я вас предупреждал, это мой первый опыт!!! Если не оправдал ожидания прошу прощения.....Ну вот как то так.

Если тебе не понятно про что я, то объясню ещё раз.
Если бы я получил от тебя письмо, с просьбой о изменении физы на финальную часть, то возможно свое последнее изменение, я бы отдал сборнику.
Реально до последнего думал отдать сборнику или другому игроку команды, но так как письма я не получил, то это изменение ушло другому.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Erbol писал(а):Если у тебя игрок числится в сборной, то уже логичнее было бы подумать о физе. А насчет писем, что то я не дождался ответа по ходу отборочного цикла ни от кого, кроме пары менеджеров. То, что главной задачей тренера сборной является рассылка писем, не знал. Впредь буду знать!!!

Мне лично не известно, будешь ты рассчитывать на моего игрока или нет.
Скажи ещё, что я тебе не отвечал на твои письма, по ходу отбора.
Если хочешь добиться результата со сборной, надо с менеджерами сборников общаться, в том числе и через личку.
Тренер юниорки тебе в пример, и результаты как показатель.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение AlexK 03 фев 2013, 18:05
Ну что вы так на него. в конце концов в финальную часть прошли, что уже не плохо.
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 566
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение orgtechnik 03 фев 2013, 18:52
AlexK писал(а):Ну что вы так на него. в конце концов в финальную часть прошли, что уже не плохо.

Да никто на него бочку и не катит.
Просто идет обычный разбор полетов.
Для тренера сборной это должно быть привычно, критика будет всегда.
Не понятна только позиция, про письма в личку, сколько играло моих игроков в сборной, со всеми шла плотная переписка в личке про любимый стиль, физическую форму.
А Ербол почему то считает, что он не обязан это делать, а зачем тогда потом удивляться таким результатам.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Erbol 04 фев 2013, 05:42
Когда выигрываешь то тупо повезло, когда проигрываешь письма не написал. А с юниоркой прошу не сравнивать, такого преимущества в силе у меня нет

Вот цитаты из ваших ответов Гарри:
"0 усталость не обещаю, сам понимаешь турнирная ситуация не очень(("
"Обоих сборников, планирую в ближайшем туре, заигрывать за клуб."
"Увы но в чемпионате тоже как то играть надо."
"Но с другой стороны не факт, что я бы поменял её" - а это уже на форуме

Это я так, к примеру о переписке. Спасибо хоть отвечали, кроме Вас и Аскара никто на мои письма не среагировал. Так что какой смысл? Это мои выводы, попробуйте сами потренировать поймете. Если Вы отвечаете на все письма, не надо думать, что все так же поступают.
Erbol
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение gfer 04 фев 2013, 11:04
То что сборная поедет на чемпионат было ясно практически за тур до ончания отбора,и если следить за выступлениями сборной,то можно было самому догадаться оставить одно изменение физы на финал.
gfer
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Erbol 04 фев 2013, 11:44
gferr писал(а):То что сборная поедет на чемпионат было ясно практически за тур до ончания отбора,и если следить за выступлениями сборной,то можно было самому догадаться оставить одно изменение физы на финал.

Спасибо за понимание, полностью с Вами согласен, да и на форуме об этом сообщалось и президент об этом в новостях попросил. Уверен, что Гарри читал и новости, и сообщение на форуме, а так же прекрасно знает, что его игрок входит в основной состав.....ну нет же, персонально в личке надо попросить, внимание ему уделить.
P.S. За то, что игрок с красной физой никого не упрекаю, прекрасно понимаю что для многих интересы клуба важнее. Но соответственно и критика должна быть уместной. "НЕ НАПИСАЛ В ЛИЧКУ" - считал и считаю полнейшим бредом.
Erbol
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение budulay 04 фев 2013, 11:53
Пока шансы пройти в четвертьфинал есть, надо бороться до конца.
Критика конечно вещь нужная и полезная, тем более видно что тренер её воспринимает нормально, но всему своё время, сейчас это ну совсем не к чему.

Удачи тебе Ербол в заключительном матче группы!
budulay
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение AMADEU5 04 фев 2013, 17:03
gferr, а если человек не следит за выступлением сборной и не в курсе о потребности его игрока в ней? что тогда?
На моем примере: игрок был продинамлен и не участвовал в большенстве матчей за зборную, далее он начал выступать в самом конце турнира.... но для чего? я еще с начала сезона распланировал все свои изменения формы на команду для кубков команды и чемпионата. в конце сезона мне вырывать изменения формы от другого игрока команды - это рушить структуру команды на одной из позиции в чемпионате. и для чего? никто ж ведь не просит)
имхо: ко всему нужно подходить заранее. горький опыт - тоже опыт)
пы.сы: в общем, сборная давольно не плохо выступила.
AMADEU5
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение f.а.n. 04 фев 2013, 18:23
То,что писать необходимо в личку - это ФАКТ - это одна из обязанностей тренера сборной и "то, что игрок с красной физой никого не упрекаю, прекрасно понимаю что для многих интересы клуба важнее." не правильно,все мы понимаем - интересы клуба важнее,но тренер сборной не должен понимать,он должен отстаивать интересы сборной и федерации(которая у нас очень слабая),вместе с президентом,форумом и т.д..
ведь ""НЕ НАПИСАЛ В ЛИЧКУ" - считал и считаю полнейшим бредом",не аргументировано,кто не готов ставить физу или не отвечает,сообщите обществу наших героев...нужно постоянное общение,понимаю на это необходимо время,но перед тем как выдвигать свою кандидатуру мы сознаём степень ответственности...(в игровом плане конечно,так то в принцыпе можно всех послать на и всё :beer: )
такие вот сообщения тоже накаляю:mmid "Мой Гар, хоть и в красной физе,но более 100 набрал бы!"(ну почему он в красной ;( )
Ербол желаю тебе победы в заключительном матче группы,не принимай на личный счет,если честно виноваты мы все,отсутствие активности как на форуме так и среди хозяев сборников взаимосвязаны...ну чуток тухловата федя у нас. :-)
а вот тренерские решения я не обсуждаю,вот тут у каждого своё мнение...
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 460
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение mmid 04 фев 2013, 19:26
Посмотрел переписку, Erbol перед матчами просил сменить физу и отдохнуть, мой игрок всегда был в зеленой физе, с усталостью похуже, но старался. Претензий к нему нет. Единственное, на финальную часть я проморгал(не следил за сборной), и тренер не подсказал, хотя изменения физы и были...... Кто виноват? Я и тренер........
ПС. Будучи тренером сборной, каждый понедельник определял состав и отписывался менеджерам игроков.
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 553
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 04 фев 2013, 20:00
весь чемпионат волочился в переходняках, но все-равно выдавал и физу и усталость на каждый тур.
в итоге сам связался с Ерболом и заранее расчитал нужную физу. В этом плане Ербол мог бы быть активнее. Он уже сам понял.
В итоге поднялся на 5 место, но пролетел мимо Кубков на 1 очко..
Если бы не думал о сборной в течение чемпа и не отдал 2 физы на финал то залез бы в Кубки..
Так что обидно видеть что кроме моих 2-х игроков и еще пару других, основная часть не готова и сборная может не пройти в плэй-офф..........
Про националку вообще молчу! Жалко нет возможности забирать из сборной игроков.. Столько помогал, а тренер неучем оказался..
В следующем сезоне буду более эгоистичнее!
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение orgtechnik 04 фев 2013, 20:07
Ербол ты привел только часть нашей переписки, а она не дает всей картины нашего с тобой общения.
Но забудем про это и не будем ворошить прошлое.
Я не обвиняю тебя во всех грехах.
Повторюсь, просто мне было так привычно, что тренер сборной просит через личку, сменить физу.
Если тебе этого делать не хочется, то заставлять тебя никто не будет.
Так что без обид, и удачи в последнем матче. :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 04 фев 2013, 21:42
Вылетели...
судя по силе, основная масса игроков так и не вышла на пик физы...
жалко
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Erbol 05 фев 2013, 05:31
Прошу прощения за провальное выступление, я во всем виноват. Дебют в качестве тренера сборной получился неудачным. Надеюсь в следующем сезоне будет более достойный тренер. Всем спасибо!!!
Erbol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия