Сборные - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 15 ноя 2008, 20:29
Парни у вас будет целый чемпионат, успеете!!!!!! :D
DyKe
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 15 ноя 2008, 22:12
Andrew.OD писал(а):Парни у вас будет целый чемпионат, успеете!!!!!! :D
:D :cool: Будет, будет ! И чемпионат страны будет и Чемпионат Азии будет и шашлик из наших соперников по группе ЧА будет :D
Изображение
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Deus Ex 16 ноя 2008, 08:43
PHAN писал(а):
APL писал(а):
Дзагоева из ЦСКА взяли в сборную а ему всегото 18 лет...
А причем тут реал к ВСОЛу??? Там что, тоже матчи спаренные????
Это я примр привел, чего придираешься.
Дело в том что он тоже мог бы играть и за юниорку. и за молодежку.
По мне луцце чтоб националка сильная была, а остальное приложится. И качать юниорку.
Deus Ex
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение DyKe 16 ноя 2008, 20:04
Ну, тут и я согласен! :cool: Национальная должна рубить!!!! А молодеж у нас должна быть и так сильной, ведь у нас много талантов.
DyKe
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kot 16 ноя 2008, 21:27
И стоило тут в этом топике обсуждать кто как отпишит тот и будет тренером националки,и что мы видим.этот топик никому не нужен.его никто не читает.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 17 ноя 2008, 16:03
Читают и стоило !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kot 17 ноя 2008, 17:53
Lexx не писал ниче и что мы видим.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 17 ноя 2008, 18:39
Значит так решил народ !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 18 ноя 2008, 11:49
Вот и завершились выборы тренера национальной сборной ! Им стал Александр Тарасов Ник: Lexx , менеджер команды
Аль-Ахли (Джидда ) . Поздравляем и искренне желаем успехов , побед и удачи ! Ну а я как и обещал подаю заявку на молодежную сборную. Программа моя остается прежней с небольшими изменениями. Хочу сказать, что ни одного игрока из юниорки я не брал и состав подбирал по максимуму спецух иногда даже в ущерб силе.
Пункты моей программы :
1. Максимально задействовать игроков нашей федерации для прокачки и оставления финансов в нашей федерации
2. Взаимодействие со всеми менеджерами федерации и главное с тренерами других сборных для выставления оптимальнейшего состава на каждый матч.
3. Скурпулезный анализ каждого соперника перед каждым матчем с привлечением всех менеджеров федерации и агентуры за ее рубежами .
4. Поощерение менеджеров, прокачивающих сборников и идущим навстречу тренерским просьбам об отдыхе и изменении формы игроков сборной.
5. Гарантирую 50% своих сборов за игры сборной отдать в фонд федерации, а вторые 50% использую сам для поощерения самых активных менеджеров, которые принимали живое участие в подготовке игроков к матчам сборной.
Игроков брал по принципам :
1. Максимальное кол-во спецух.
2. Игроки из нашей федерации.
3.Не брал игроков юниорки.Но в каждом конкретном случае необходимо будет советоватся с тренером юниорки и националки.
Опыта у меня конечно маловато, но есть хороший помощник и огромное желание вывести нашу сборную на новые высоты в Азии и мире !
Надеюсь на ваше понимание и ваши голоса ! Спасибо всем !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение GentosGomel 18 ноя 2008, 14:16
Да уж дибаты разгорелись не шуточные за мое отсутствие, только вот самого главного виновника мы тут так и не услышали, а точнее Lexxa.
GentosGomel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 18 ноя 2008, 14:38
А хотелось бы :). А то как призрак . Пришел, увидел, победил :)

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 26 секунд:
А вот и второй претендент - Артем Бородий Ник: Артем , менеджер команды Аль-Иттихад (Джидда). и похоже, что он решил воспользоватся тактикой тренера националки :D . Типа в баню эти форумы :D . Ну так проще наверное. Вот и тренер националки до сих пор молчит :(. Как собирается играть, кого брать ? Кого качать ? и т.д. Странно !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kot 18 ноя 2008, 19:24
kolonel писал(а):Читают и стоило !
ну и кто читет...некоторые вообще низнают что такое форум.но Lexx я думаю можно доверять он опытный менеджер
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение KastyanGomel 18 ноя 2008, 19:58
Ваня писал(а):ну и кто читет...некоторые вообще низнают что такое форум.но Lexx я думаю можно доверять он опытный менеджер
Никто же и не сомневается что онопытный. Опыта ему не отнимать, к тому же чемпион.
Просто интересно же узнать какие у него планы по поводу сборной.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 425
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение anjievec 18 ноя 2008, 20:31
На пост юниорки я бы претендовал :roll: На нее заявки будут приниматься? А kolonel раз не прошло с основной сборной, то молодежка скорей всего твоя :beer:
anjievec
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 18 ноя 2008, 21:25
anjievec писал(а):На пост юниорки я бы претендовал :roll: На нее заявки будут приниматься? А kolonel раз не прошло с основной сборной, то молодежка скорей всего твоя :beer:
Твои бы слова да богу в уши ! На юниорку обязательно будут :) . Народ у нас не предсказуемый :D . Спасибо !
kolonel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия