Молодежная сборная .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 мар 2009, 18:03
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Саудовской Аравии .
Молодежная сборная. Сезон 15.
Тренер Андрей Ползиков aka DyKe - http://vfleague.com/v3_profile.php?num=39799 . Сборная - http://vfleague.com/nation.php?num=32582 .

Продолжаем топик ! Молодежная сборная . Сезон 16 .
Тренер Владимир Дьяков aka som - http://vfleague.com/v3_profile.php?num=52242 .
Сборная - http://vfleague.com/nation.php?num=36516 .
Последний раз редактировалось som 25 дек 2009, 23:45, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная .
Сообщение AMADEU5 29 ноя 2012, 11:24
омг.... этот игрок с "никакой" физой, играя в команде(в отличие от сборной, нету бонуса от Л4 у всех игроков +33% и нету бонуса от сигранности) умудряется набирать силы больше, чем 10 игроков нашей сборной))) уважаемый, вы на меня зуб имеете, или действительно, как и тренер национальной сборной, не умеете щитать??)
просто сравните цифры:
последняя игра сборной http://vfleague.com/viewmatch.p ... 05&b=64238
игра того сомого игрока http://vfleague.com/viewmatch.p ... h_id=48151
или вы хотите сказать, что берете ТОЛЬКО игроков с физухой в +125?
AMADEU5
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Erbol 29 ноя 2012, 19:23
AMADEU5 писал(а):омг.... этот игрок с "никакой" физой, играя в команде(в отличие от сборной, нету бонуса от Л4 у всех игроков +33% и нету бонуса от сигранности) умудряется набирать силы больше, чем 10 игроков нашей сборной))) уважаемый, вы на меня зуб имеете, или действительно, как и тренер национальной сборной, не умеете щитать??)
просто сравните цифры:
последняя игра сборной http://vfleague.com/viewmatch.p ... 05&b=64238
игра того сомого игрока http://vfleague.com/viewmatch.p ... h_id=48151
или вы хотите сказать, что берете ТОЛЬКО игроков с физухой в +125?

в общем с вами все понятно, ЩИТАЙТЕ дальше. А мне нужны игроки с хорошей физой и приносящие пользу сборной, а не набирающие баллы в отдельно взятом матче. О каком зубе идет речь, мне непонятно. Я вас знать, не знал и взял вашего игрока в сборную потому что увидел в вас искреннее желание того, чтобы ваш игрок играл в сборной. А это подразумевает подготовку его к матчам, в том числе и физу. А то, что вы считаете своего игрока при реальной силе 68, с минимальной физикой самым лучшим игроком в сборной, то это всего лишь ваше больное воображение господин "начинающий менеджер". А ваша ссылка неактуальна, потому что это было в 6 туре, соответственно физа у него была выше
Erbol
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение AMADEU5 29 ноя 2012, 21:13
где вы видели реальную силу игрока 68??) если вас не устраевает игрок с физой 112% то с вами разговор окончен. удачи в сезоне. будем ждать следующий

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
по поводу "начинающий менеджер" суть я уловил, я вспомню вам этот разговор черес 5-10 сезонов, очень хочется взглянуть на ваши перспективы в СА команде в дальнейшем;))
AMADEU5
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Neledva 29 ноя 2012, 23:08
AMADEU5 писал(а):где вы видели реальную силу игрока 68??) если вас не устраевает игрок с физой 112% то с вами разговор окончен. удачи в сезоне. будем ждать следующий



А что за разговор, окончен , удачи , будем ждать сл. сезон!!!! Господин хороший как вы ведёте беседу ????


Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
по поводу "начинающий менеджер" суть я уловил, я вспомню вам этот разговор черес 5-10 сезонов, очень хочется взглянуть на ваши перспективы в СА команде в дальнейшем;))



И что за угрозы , через 5-10 сезонов, тут не известно где через год окажешься а вы на 5 лет замахнулись , а спор по поводу физы , то на игру лучше выставить игрока с формой 117%-124% чем с формой 76%-83% !!!

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
А по поводу приведённых вами матчей , какая разница в силе вашего нападающего и нападающих которые вышли на игру сборной , 5-7 балов , это что такая большая разница???
У меня в команде 3 сборника и у них всегда форма 124% и я не кричу , почему мои игроки не выходят на игры сборной !!!
Тренер сборной сам решает кто и когда должен играть , для этого его и выбрали тренером сборной !!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 522
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение AMADEU5 30 ноя 2012, 00:08
:??: ой как туго....
ув san4ec, мне жаль, если вы не видите явной разници в расчете балов в игре за сборную и за команду(я думал наличие у всех игроков в сборной Л4 дает дополнительных +33% силы, в отличие от моей нынешней команды, и наличие сиграности сборной дает еще бонусы, а рас вы это отрицаете то ладно....), а по поводу физы так я не понимаю к чему притензии?? игрок играет в команде и на перспективу команды...по поводу его игры в сборной уже все выяснилос в предведущих сообщениях, забейте!! ( ваше заявление про низкую форму не умесно, ниже 100% она не падала, а на игру сборной она выставлена на 117%).
по поводу угроз, так я вас не допонял...какие угрозы?? он подколол, - я ответил...
AMADEU5
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Neledva 30 ноя 2012, 00:56
:thanks: Мда , Игорь вы наверно перепутали форум , вам сюда надо !!! viewtopic.php?f=98&t=87502&view=unread#unread
Тут форум Молодёжная сборная!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 522
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Erbol 30 ноя 2012, 06:06
AMADEU5, я начал эту тему не для того, чтобы ссориться с тобой. На момент написания моего сообщения (после игры в среду) физа вашего игрока была - 79% падает (сила 68) , и не надо трубить про 117% пользуясь тем, что кроме ближайшего соперника и вас ее никто не видит
Erbol
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение AMADEU5 30 ноя 2012, 08:15
Erbol, я и не собирался ссориться с вами, просто я люблю, когда все понятно!) если вы говорите про прошлый тур, в среду, то вы что-то спутали, физа не могла быть прошлую игру 79% и падать, и стать сейчас 112% на подем(могу сделать скрин;)) а на игру в выходные, она была бы 117%

Добавлено спустя 2 минуты:
я щитаю, что глупо продолжать этот спор дальше...))
AMADEU5
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Neledva 30 ноя 2012, 15:43
Слава богу прекратится писаться ахинея !!! :grin:
В перёд молодёжь , за победой !!!! :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 522
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 30 ноя 2012, 16:22
Если игрок 18 ноября в выходные показывает физу 76 падает (как утверждает Ербол) то уже 23 Ноября он будет максимум 112% если только поменяет физу на 79%, что является глупостью.
Если не менять на 79% то 23 Ноября будет 88% растет.
При силе 91 и 16 спецухами игрок не может набрать 265 силу при физе 88%.
В той же игре мой Хармас силой 95 и с 16 спецухами набрал 255 на физе 117%.
Так что очевидно что игрок не мог быть физой 79% падает.

Амадеус. Просто скриншот покажи смененных физ (история смен физ => радикал.ру) и мы увидим какие были изменения физ в районе 18 ноября.
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение AMADEU5 30 ноя 2012, 17:31
я открыл архив изменения физы в физ.центре. Баджави в этом сезоне физа менялась только 1 рас в 118 игровом дне(28 ноября) была 100% и падала, сменил на 100% и рост.
поподробней про "история смен физ => радикал.ру" я не разу не пользовался
AMADEU5
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 01 дек 2012, 13:39
Значит 14 ноября она 100% росла вверх, а на 18 ноября (игра сборной) была 117% вверх (или 112% в пятницу, как и говорил Амадеус).
Так сразу и понял что Ербол брешет.
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение budulay 01 дек 2012, 15:03
Насколько я понял на момент матча сборной 18 ноября этого игрока не было в сборной вообще, Ербол его взял уже после, второй тур молодёжка не играла, потом ему что то не понравилось с физой, или может не правильно рассчитал рост на момент матча 2 декабря (завтра), и он его убрал из заявки, хотя тренер говорит что физа бы была, скрин только всё расставит на свои места, имхо :-)

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
AMADEU5, вот тебе ссылка http://ssmaker.ru/, там легко разберёшься, сделай нам фотку (скрин физы).
budulay
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Erbol 01 дек 2012, 17:48
arabsak писал(а):Значит 14 ноября она 100% росла вверх, а на 18 ноября (игра сборной) была 117% вверх (или 112% в пятницу, как и говорил Амадеус).
Так сразу и понял что Ербол брешет.

Вы что все с ума посходили? Какое 18 ноября? На носу игра с Таджиками, я говорю про ближайшую игру. В среду 28-го ноября (я после игры в среду определяю предварительный состав на игру, пишу в личку сообщения, с просьбой дать отдых тому или иному игроку) у игрока амадеуса сила была 68 что бы он там не говорил, я бы не обратил на это внимания если бы он сам не выражал недовольство тем, что его игрока не взяли в сборную. Изначально его игрока вообще не было в сборной, я его взял после его обращения на форуме. Какого же было мое удивление, увидев его физу и силу соответственно. В общем, этого игрока в сборной больше не будет в этом отборочном цикле. Давайте закроем тему, сборной это уже не поможет. Арабсак, прежде чем делать такие выводы разобрался бы сначала.

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
Еще раз повторюсь, ничего против Амадеуса не имею, поэтому доказывать ничего не имеет смысла. Я же не планировал изначально в сборной его игрока, мог также и проигнорировать его сообщение на форуме, но я хотел как лучше....но видите как все повернулось
Erbol
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 01 дек 2012, 20:30
Ладно, мне тоже надоело.
Извиняюсь если обидел.
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия