Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 26 окт 2011, 16:25
Воспользовавшись тем, что тема за моим авторством меняю шапку на актуальную.

Чтобы не оказаться у разбитого корыта через сезон-другой нам уже сейчас необходимо запустить новую программу по развитию молодежи! Было бы здорово, если бы руководитель данного проекта совместил в себе эту нелегкую работу с постом главного тренера юношеской сборной. Еще лучше, чтобы эта работа не ограничивалась одним сезоном. Я, как президент Федерации, гарантирую финансовую поддержку из Фонда, информационную поддержку, путем выпуска новостей и любую другую, которая будет в моих силах!
У нас много активных и грамотных менеджеров, способных на создание сборной, не хуже той, которая была в прошедшем сезоне.
В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам, уже зарекомендовавшим себя в нашей Федерации (хотя и от всех остальных буду рад услышать проявление инициативы):
1. دوبيك روستيسلاف aka gfer
2. Олег Хлань aka Декстер Морган
3. Алексей Шачков aka Deus Ex
4. Карен Паразян aka Jasil41
5. Алексей Бриль aka Fangorn
6. Fathi Al-Jabal aka orgtechnik
Последний раз редактировалось Аспирин 25 сен 2013, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аспирин
 
 
 


Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение AMADEU5 04 мар 2013, 11:44
я товарняки не играю с 19 сезона. мне один такой товарняк стоил травмой ветерана в конце сезона на 8 игор. в последствие чего я не успел его наиграть.
AMADEU5
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 04 мар 2013, 12:09
AMADEU5 писал(а):я товарняки не играю с 19 сезона. мне один такой товарняк стоил травмой ветерана в конце сезона на 8 игор. в последствие чего я не успел его наиграть.

Это всего лишь случайность.
Травма твоего игрока могла произойти и в регулярном матче чемпионата.
Я играю постоянно, так как это приносит дополнительный доход клубу, а при грамотном подборе соперника и почти постоянные баллы силы.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение AMADEU5 04 мар 2013, 12:20
точнее не 19, а 23 сезон. я сейчас глянул историю и уточнил;)
Garry, я согласен, и в обычном матче так можно попасть, но не играя товарняки я меньше рискую))
AMADEU5
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 04 мар 2013, 12:46
Состоялась жеребьёвка отборочных игр к Чемпионату Мира.
Наша группа:
КомандаVs
1Макао1106
2Сауд. Аравия1114
3Ирак994
4Камбоджа1183
5Катар1013
6Лаос908
7О-ва Кука971

Ну что сказать, Гуама нет - уже хорошо. :-)
Как минимум три кандидата в борьбе за путёвку, основной фаворит думаю будет Камбоджа, Макао тоже очень сложный соперник, так как дождь, остальные послабее, выделю пожалуй только Катар - тренер там хороший, знаком немного по Марокко.

График наших игр:

1) 24 марта(вс) 2 тур в гостях -- Макао (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская)
2) 30 марта(сб) 3 тур дома -- Сауд. Аравия (юношеская) - Ирак (юношеская)
3) 31 марта(вс) 4 тур в гостях -- Камбоджа (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская)
4) 6 апреля(сб) 5 тур дома -- Сауд. Аравия (юношеская) - О-ва Кука (юношеская)
5) 7 апреля(вс) 6 тур в гостях -- Катар (юношеская) - Сауд. Аравия
6) 13 апреля(сб) 7 тур дома -- Сауд. Аравия (юношеская) - Лаос (юношеская)
7) 20 апреля(сб) 9 тур дома -- Сауд. Аравия (юношеская) - Макао (юношеская)
8. 21 апреля(вс) 10 тур в гостях -- Ирак (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская)
9) 27 апреля(сб) 11 тур дома -- Сауд. Аравия (юношеская) - Камбоджа (юношеская)
10) 28 апреля(вс) 12 тур в гостях -- О-ва Кука (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская)
11) 10 мая(пт) 13 тур дома -- Сауд. Аравия (юношеская) - Катар (юношеская)
12) 12 мая(вс) 14 тур в гостях -- Лаос (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская)

Обращаю внимание тренеров сборников, мы начинаем со 2 тура 24 марта, именно к этому матчу начинаем выводить физу.

Первая половина игр сложнее не придумаешь, три гостевых матча сначала с Макао, затем с Камбоджей и с Катаром. Если получится взять в них очки - дальше будет немного попроще.
Удачи Нам!!!
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 04 мар 2013, 12:56
Удачи Артур, мы в тебя верим!!! :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 04 мар 2013, 13:02
Garry писал(а):Удачи Артур, мы в тебя верим!!! :beer:

Выйти на Мир с 18-ти летним составом было бы круто, в позапрошлом сезоне это не удалось, надеюсь получится в этом. :-)

Напоминаю регламент:
Азия и Океания (AFC). 57 сборных -> 8 (+1) финалистов:
8 групп (7 групп по 7 команд + 1 группа из 8 команд)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Африки, занявшей второе месте в группе


Нужно брать первое место, ну пустяки какие, справимся. :beer:
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 01 апр 2013, 12:12
Отборочные игры 26 сезона: Начало

Первый тур мы пропускали и была возможность со стороны посмотреть на что способны конкуренты.

Макао (юношеская) - Лаос (юношеская) 1:0
Эта игра была наиболее интересна для меня, ибо во 2 туре нам нужно было играть именно гостях с Макао. Хозяева одерживают уверенную победу, но самое главное я увидел стартовую силу, которую они могут выставить с нами.

Ирак (юношеская) - Катар (юношеская) 1:0
Ирак для меня команда сюрприз, о них поговорим позже. В первой своей игре, при не значительном преимуществе хозяева берут 3 очка.

Камбоджа (юношеская) - О-ва Кука (юношеская) 1:1
И вот она первая игра лидера группы по Vs и первые потерянные очки дома. Конечно же этот результат нам на руку.

Я изначально, когда увидел соперников по группе решил для себя, что применю стратегию великого Лобановского - в гостях с основными конкурентами играем на ничью, дома на победу. Эти матчи и силу которую показали Макао и Камбоджа убедили меня в этом выборе ещё больше, к тому же график наших игр был очень кстати, обе первых игры с ними мы играем в гостях, сложное начало, но я думаю в итоге оно сыграет в нашу пользу. План был в первые 3 матча набрать 5 очков, две ничьи в гостях и победу дома. С основной задачей мы справились, но там где я ждал подвоха меньше всего - оступились. Обо всём по порядку.

Макао (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 0:0
Самое сложное в играх с дождевиками это правильно выбрать тактику на игру. Мы встречались со сборной Макао в прошлом сезоне на Чемпионате Азии под руководством того же тренера, тогда я переиграл их тактически сыграв комбой против их бей-беги. Немного поразмыслив понимал, что тренер Макао будет опасаться вновь быть пойманным на коллизию и с сыграет в этот раз безопасной для себя британью, надеясь на домашний бонус. Это развязало мне руки и я ставлю сильный для нас спартак. Кидать все силы в атаку я не стал, меня устраивала ничья, за ней мы собственно и приехали, к тому же дождик явно был не в нашу пользу. В первом тайме ломается их лидер, что немного ослабило Макао, но силы были равны и как итог вполне закономерная ничья. В параллельном матче Камбоджа в гостях берёт три очка с аутсайдером группы Лаосом.

Сауд. Аравия (юношеская) - Ирак (юношеская) 1:1
Ну что тут сказать, нам нужна была победа, мы дома - мы явно сильнее, но игра сложилась так, что хуже не придумаешь. В тот день, когда я буду считать, что во всём виноват генератор, а от тренера ничего не зависит - я уйду из Всола. Когда вижу такие матчи, я склонен думать, что именно я сделал что то не так и допустил ошибку, иначе зачем вообще тут играть. Как не парадоксально звучит, но со мной сыграла злую шутку великолепная подготовка тренеров своих сборников к матчам и большой выбор игроков. За что Вам спасибо огромное, такой сборной и такого взаимопонимания с тренерами у меня в прошлом не было. Низкий вам поклон. :beer:
Во втором тайме я делаю все три замены, дав возможность как можно большим игрокам отличится и взять заслуженный балл, к тому же для сыгранности пригодится. Понятно что риск. Ну я допускаю что возможна травма, возможно удаление, но две травмы и удаление до кучи я предположить при самом плохом раскладе не смог. Даже так мы смогли забить и открыли счёт, в суперзащиту не ушёл, потому что ставил её в случае разницы в два забитых мяча, так как на финише именно это возможно и будет решать судьбу путёвки. В итоге после двух травм и удаления игрока моего клуба Мудрака (надо в ТП написать, чтобы "р" убрали) мы сразу же пропускаем ответный гол. Как же это символично, второй раз уже именно мои игроки вместе со мной косячат и решают исход не в нашу пользу. :-)
В параллельном матче Камбоджа дома обыгрывает ослабленную после потери капитана Макао и вырывается на первое место.

Камбоджа (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 0:0
Вот она показательная игра, в которой чётко видно отличную подготовку и большой выбор в нашей сборной. После потери трёх основных игроков в игре с Ираком, на следующий день мы играем с лидером группы в гостях и казалось бы должны быть серьёзно ослаблены, но не тут то было. :-)
Наверняка тренер Камбоджи глядя на наш ростер пестривший красным цветом не ожидал, что стартовая сила нашего состава будет не сильно отличаться от предыдущей игры, мы были конечно ослаблены, но не значительно, к тому же радует, что сыгранность за счёт злополучных замен не была потеряна.
Я думаю, не будь той игры с Ираком, мы наверняка бы увидели супер, но его тренер соперника решил не ставить, понадеявшись на превосходство в силе + домашний бонус. Я играю в суперзащите, как и планировал ранее в надежде на ничью, не дав возможность лидеру оторваться по очкам. В итоге мы устояли, даже имели шансы два раза поймать на контратаке, но не сложилось. Ещё хочу отметить очередную травму у нас, на этот раз уже тяжёлую.
В параллельном матче Макао дома закономерно обыгрывает Катар, а любимчик гены Ирак берёт три очка в матче с островитянами.

Таблица после 4 тура:
КомандаИО
1Камбоджа48
2Ирак37
3Макао47
4Катар44
5Сауд. Аравия33
6Лаос31
7О-ва Кука31

Итак, что мы имеем:
Камбоджа провелаа уже три домашних матча, в том числе и с нами, сыграв два раза вничью, потеряла 4 очка. График дальнейших игр у них сложный, к тому же как лидеры возможно словят больше всех суперов.

Ирак, думаю их положение наверху турнирной таблицы вопрос времени, и всё поменяется, посмотрим.

Макао, так же сыграла три домашних матча и им будет сложновато, но они очень опасны.

Мы уже сыграли две важнейших гостевые встречи с главными конкурентами по борьбе, отобрали очки сыграв два раза в ничью. Но так же потеряли дома не запланировано два очка. На одну игру у нас пока меньше. Борьба продолжается, шансы поехать на чемпионат не плохие, дальше нам будет немного попроще, но очень хочется чтобы генка был к нам чуточку благосклоннее. :-)

Спасибо огромное за отличную подготовку всем тренерам сборников, надеюсь она такой и будет в дальнейших играх. Ещё раз благодарю за Вашу поддержку! :beer:

Тренер юниорки, Артур
Последний раз редактировалось budulay 01 апр 2013, 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 01 апр 2013, 13:50
Прекрасный обзор Артур , будем надеяться что гена нам больше не подложит свинью !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 543
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение butvladislav 01 апр 2013, 17:26
Матч с Ираком это что-то! Давно такого не видел.Хороший обзор,спасибо!
butvladislav
Профи
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:18
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Амардип (Лейдинг, Суринам)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 01 апр 2013, 22:04
Матч с Ираком действительно интересный.
А с заменами, где то я уже это все видел??? :?
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 01 апр 2013, 22:20
Garry писал(а):Матч с Ираком действительно интересный.
А с заменами, где то я уже это все видел??? :?

Мой первый матч в сборной в далёком уже 24 сезоне, после этого таких ошибок больше не было, всегда оставлял хотя бы одну на всякий случай, ничему жизнь не учит. :-)
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 02 апр 2013, 12:19
Людям свойственно ошибаться.
Я думаю ничего страшного не произошло.
Думаю ты ещё докажешь всем, чего ты стоишь и выведешь нашу сборную на мир. :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 02 апр 2013, 17:14
Garry писал(а):Людям свойственно ошибаться.
Я думаю ничего страшного не произошло.
Думаю ты ещё докажешь всем, чего ты стоишь и выведешь нашу сборную на мир. :beer:

Постараюсь, ради этого и играю, сборная хороша, тьфу-тьфу. :beer:
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение gfer 02 апр 2013, 19:47
Считаю тренер у нас просто молодец-видно что нравится человеку эта роль в лиге и приделяет ВСОЛу времени не мало,а на много больше среднего.
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 06 апр 2013, 21:55
Ну что весело , видать мы гену очень сильно обидели !!! :???:
Вроде и долга за нами нет перед ним !!! :molot:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 543
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия