Поговорим о реальном футболе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 01 сен 2009, 22:02
А что сейчас собой представляет Милан???)) Не в обиду, конечно, фанам этого клуба, но в этом сезоне они ничего не сделают... А вот Интер я просто неперевариваю!!!! :mg: Уверен, что у всех есть такие команды! :mrgreen:
Барса, конечно, остается Барсой... Кстати, я в любом случае буду за них болеть!!! :cool: А Интер в ЛЧ как раз ничего не показывает, поэтому думаю, что именно их можно потеснить и спокойно выходить из группы... Правда пугает Рубин, который реально рубиться! Ну, думаю, что разберемся. :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение elcasper 01 сен 2009, 22:29
Мой прогноз:).ДК и Рубин наберут по 6 очков,максимум.Ну а Милан хм...он в любом состоянии Милан.На состав глянешь,дурно становится:).Да и тренер новичок у них.
elcasper
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 01 сен 2009, 22:48
Возможно именно в тренере и дело... А состав у них действительно неплохой, но так проиграть в дерби - это уж слишком.... :molot: Вот и не понятно чего же им нехватает... :??:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение f.а.n. 02 сен 2009, 09:00
Andrew.OD писал(а): А Интер в ЛЧ как раз ничего не показывает, поэтому думаю, что именно их можно потеснить и спокойно выходить из группы...
Да уж,очень оптимистично :cool: впечетляет такая уверенность.Динамикам камней то потеснить для начала надо,и уж потом рассуждать о Интере.Хотя всё может быть,я так же расчитываю на сюрприз от Рубина.Считаю реальный шанс выйти есть у Коней и Шахтёра.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 02 сен 2009, 18:20
Согласись, что Рубин в ЛЧ "темная лошадка"! Никто в Европе о них ничего не знает!!! :) Первый тур покажет... Динамо - Рубин! Кстати, я ни коем образом не пытаюсь обидеть казанцев - у них очень хорошая команда, игра тоже на уровне! Но ведь это в России... А что будет в ЛЧ? Никто не знает... Сюрприз-то они выкинут, вот только какой? :mrgreen: :beer:
А главное, чтобы игра была интересной!!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение f.а.n. 02 сен 2009, 19:51
Andrew.OD писал(а):Согласись, что Рубин в ЛЧ "темная лошадка"! Никто в Европе о них ничего не знает!!! :) Первый тур покажет... Динамо - Рубин!
А главное, чтобы игра была интересной!!!! :beer:
Конечно тёмная,просто она и в России тёмная ужё второй год,а результат вон какой даёт,все удивляемся... :) А так,что Динамо,что Рубин-обе очень крепкие и сбалансированые команды и игра будет думаю интересная. :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Андрэй 04 сен 2009, 19:37
Скоро зборниє парни и в Росии и в Украини очень слабиє команди нужна их рвать и метать :mg: :mg: :mg:
Андрэй
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 04 сен 2009, 21:22
Эт точно! Будем разрывать! Тем более, что Шева уже вернулся в Динамоуже даже сыграл первую игру и забил! Так что форма у него неплохая! Надо будет посмотреть игру! :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Андрэй 06 сен 2009, 12:54
Как по мнє то вчера Украина сиграла так сибє нужно лутше изпользивать моменти а то єсли би не пенали то бил щот всєво 2-0 3 пенальти и три перекладини :mrgreen:
Андрэй
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 09 сен 2009, 21:01
Что-то мне наша сборная не очень нравится.... Белорусы реально возят, а мы играем "одной ногой"!!! :x Писец, блин... Может во втором тайме начнут играть....
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Deus Ex 10 сен 2009, 06:14
наши победили 3:1!
Deus Ex
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 10 сен 2009, 15:34
Да уж, Россия здорово сыграла вчера! :cool: :beer: :beer:
А вот наши лошары (иначе не могу их назвать!!! :evil: ) прохлопали реальный шанс уже забронировать себе второе место! Беларусы вчера творили, что хотели, а мы тупо стояли и смотрели!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: Михайличенко - ЛОХ!!! Тактика никакой!!!! :molot: :molot: :molot: Это догадаться кинуть два напада и два опрника, а центрхава нет..... Писец какой-то!!! Шева с Милей просто стояли впереди и смотрели, как остальные отмахиваются.... :beeee: Да и Миля тоже поц... При такой игре команды не использовать два РЕАЛЬНЫХ выхода!!!
Очень расстроен... :beeee:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение f.а.n. 10 сен 2009, 16:21
Да,наши пацаны молодцы,сделали результат так сказать на класе,который с прихлдом Гуся вроде как появился)))
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение f.а.n. 17 сен 2009, 08:32
Ну что!!!Поздравляю болельщиков Динамо К.с победой :beer: :beer: :beer: Уверенно,грамотно без суеты :) :) :)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Андрэй 17 сен 2009, 15:01
Тепер ждьом Шахтар
Андрэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия