Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение QuickViper 10 авг 2010, 10:11
А ты попробуй, я вот такого даже продал в прошлом сезоне - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=25618. В принципе, как я убедился, продать можно все. А по цене... рекомендую процентов 95-97 - и вроде ниже 100, а теряешь немного.
Просто ставь его методично на трансфер, если ответственная игра - снимай и после снова выставляй.
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Deus Ex 10 авг 2010, 11:54
Если игрока снял с торгов, он все равно до следующего транфера будет играть на 10% слабее.
Deus Ex
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 10 авг 2010, 12:48
APL писал(а):Если игрока снял с торгов, он все равно до следующего транфера будет играть на 10% слабее.

Prikol... fact or just guess?
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение QuickViper 10 авг 2010, 12:57
Да, что-то я давно правила не читал... Действительно, даже если снять 10% минус останется. Интересно, и давно это сделали?:)

P.S. А вообще, при нынешних заскоках генератора, минус 10% одному игроку - это такая мелочь...
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Deus Ex 12 авг 2010, 15:43
arabsak писал(а):
APL писал(а):Если игрока снял с торгов, он все равно до следующего транфера будет играть на 10% слабее.

Prikol... fact or just guess?
Конечно правило такое, сам от брата узнал.
Deus Ex
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 29 окт 2010, 16:26
Я правильно понял, на чемпионат мира не попали?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение DyKe 29 ноя 2010, 16:50
Вова, просмотрел состав - вопрос нет! Очстается только пожелаь удачи в отборе!!! :cool: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение QuickViper 30 ноя 2010, 11:04
Будем надеяться, а то в прошлом сезоне после заключительной игры с Сингапуром мне вообще не хотелось во ВСОЛ заходить...
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Deus Ex 30 ноя 2010, 14:50
А конкурентов то и нету.
Deus Ex
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Lucky_Liar 30 ноя 2010, 15:05
конкурентов нет,но есть 1 кандидат :grin:
хотя для меня выбор очевиден :beer:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение QuickViper 23 мар 2011, 19:17
Добрый день, аравийцы!
Я что-то засомневался, нужно ли мне выставлять свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной в связи с тем, что результаты игр сборной в прошлом сезоне меня просто удручают - кроме как вредительством со стороны генератора я их охарактеризовать не могу. Из трех игр в группе финальной части ЧА, в двух мы были сильнее своих соперников, в одной - были равны по силе, а в итоге набрали 1(!) очко и заняли последнее место в группе. Может, засиделся я уже на этом посту... С другой стороны, на настоящий момент времени достойных кандидатов среди тех, кто подал заявки, я не вижу. Хотелось бы услышать ваше мнение.

P.S. Хочу сразу предупредить - моя позиция по поводу отчислений в фонд федерации не изменилась:)
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение advokat 23 мар 2011, 19:58
конечно нужно, Владимир!!
голосования из сезона в сезон подтверждают то, что ты самый достойный кандидат в тренеры сборной!
а то что генератор.. галимый рендом кОсит всех подряд, без разбора
advokat
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 23 мар 2011, 23:09
завтра, наверное, тоже подам, если Владимир не надумает... тряхну стариной, хоть и мало шансов...
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Voheret 24 мар 2011, 08:17
Оставайся тренером Владимир. А то что-то иностранного тренера не хочется. Ну а Гена конечно ко....Л ! :?
Voheret
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение orgtechnik 24 мар 2011, 10:12
Оставайся конечно у руля сборной, надеюсь в этом отборе нам будет сопутсвовать удача. :cool:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия