Новость: 25.12.2007 - Кубок межсезонья и другое.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 дек 2007, 12:32
Доброго времени суток уважаемые шейхи ! Ваш покорный слуга получил бан и не может к сожалению присутствовать на форуме. Поэтому сообщу основные вехи жизни федерации здесь :
1. Не забываем регистрироватся в КМ. Конечно если вы уверены на все 100% что составы будут отправлятся не геной :). Нам они ну никак не нужны !
2. В свободных "Аль-Зифе". К сожалению Аль-Халлей ушел к другому менеджеру - Стефан Миладинович, Ник: Baron760. Ни в коей мере не хочу сказать, что менеджер нежеланный или еще что то. Но просили за graf34. Сейчас буду просить передать ему Аль-Зифе.
3. Поприветствуем нового менеджера Саудовской Аравии Стефан Миладинович Ник: Baron760. Он получил Аль-Халеей (Сайхат). Пожелаем ему удачи и побед ! За советами прошу обращатся в Департамент образования. Они у нас бесплатные :). Там же найдешь и памятку новичку !
4. Следующие претенденты на выставление :
- Аль-Куоллах (Аль- Хаса) Александр Корсаков - 25.12.2007, 12:54 . Через 24 минуты в свободные ! Кандидатуры ?
- Аль-Нахиль (Макках) Зохид Тошполатов , 29.12.2007, 10:51 - в свободные !
Всем удачи в 1/4 финала КТ и в КМ !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение panwest 25 дек 2007, 13:34
:rupor: Многоуважаемые Шейхи! Хотелось бы вынести на ваш совет предложение - создать так называемую резолюцию согласия. так как участились случаи закосов от своих прямых обязанностей руководством командой, то при передачи команды новому лицу хотелось бы получить его ТВЕРДОЕ ДА! :beer: участия в жизни своей комы (например, при невозможности выставления состава на определенную дату, либо уходу в отпуск сообщать об этом президенту федерации, ставить галки и т.д. и т.п.). В конце концов можно нанять зама. За отказ:mg:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Лично я даю своё твердое ДА. :hello: Президент, поскольку забанен, дает также своё ДА.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
 

Сообщение Lecs 25 дек 2007, 15:22
Я пока новый так сказать в вашей семье и пока не буду ничего говорить и предлагать. Обваляюсь в вашем масле:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 564
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение DiamondIv 25 дек 2007, 16:56
Я также даю своё твердое Да!
DiamondIv
 
 
 

Сообщение takok 25 дек 2007, 17:07
А че за ДА-то? Я как-то слегка не вкурил :)
takok
 
 
 

Сообщение panwest 25 дек 2007, 17:27
Многоуважаемый шейх ТАКОК! Специально для Вас в этом топике я хотел бы разъяснить сие действие. Видимо "дым сигарет с ментолом" Вам противопоказан. Некоторая часть новичков, пришедших к нам в третий дивизион, просто забивают на игру, не строятся, спецухи не раздают. Им уже неоднократно отправляли сообщения, но ответа никакого. Подавляющее большинство шейхов разумные люди, и в такие авантюры не пускаются. Мысль, сказанная в верху этого топика достаточно здравая. Поэтому и вынесенная на обсуждение.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 дек 2007, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение takok 25 дек 2007, 17:35
Аа... Ну тогда я тоже "да" :) Хотя все равно мало чего понял. :) Но я за то, чтобы новые менеджеры были ответственны за свои комы
takok
 
 
 


Вернуться в Саудовская Аравия