Юношеская сборная Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mag93 21 мар 2012, 20:37
Рассказываем о подаче своей заявки,игроках сборных,соперниках и т.д
И конечно удачи сборной :-)


Что за человек будет творить победы в новом сезоне с нашей сборной???
Это мы узнаем совсем скоро...
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июл 2012, 12:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 617
 
 


Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение серега1972 04 окт 2014, 22:55
Sagnol писал(а):Ибо, наиграть ветеранов и что-то выиграть одновременно нереально.
Золотые слова! {yes} :super:
А если наигрывать ветеранов типа 30-50 то есть вероятность вообще вылететь из дивизиона ;)
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение мазохист 05 окт 2014, 12:04
SergO)) Вчера, 23:55
Sagnol писал(а):
Ибо, наиграть ветеранов и что-то выиграть одновременно нереально.

Золотые слова!
А если наигрывать ветеранов типа 30-50 то есть вероятность вообще вылететь из дивизиона
точно, но мы пока держимся с тех пор, как вышли в д3, пришлось еще докупить ветеранов, т.к неожиданно, но приятно)) из СШ пришли два игрока нужного стиля, надо качать. :-) так что еще сезончик помучиться придется
мазохист
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение samir74 06 окт 2014, 10:18
Деньги имеют свойство заканчиваться иногда, ветераны будут уходить на пенсию, а оставшиеся молодые будут по заоблачным ценам.
Или донорствовать придется или убить несколько сезонов на прокачку молодых с целью продажи, а потом на вырученные деньги покупать игроков.
Поэтому надо качать молодых эквадорцев полюбому…. И в состав ставить. )))
samir74
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Аламан 06 окт 2014, 10:27
Samir_74 писал(а):Деньги имеют свойство заканчиваться иногда, ветераны будут уходить на пенсию, а оставшиеся молодые будут по заоблачным ценам.
Или донорствовать придется или убить несколько сезонов на прокачку молодых с целью продажи, а потом на вырученные деньги покупать игроков.
Поэтому надо качать молодых эквадорцев полюбому…. И в состав ставить. )))

можно смешанный вариант, когда у тебя есть 2 молодых + 4 ветерана для них и остальные основа.

можно 6 ветеранов + 3 молодых, но тогда третий пойдёт по медленному сценарию развития.

у меня сейчас на апробации схема 11 ветов + молодняк и крепкие игроки на замену и ротацию. Буду качать двух молодых по максимуму(это 4 с ТЦ + 4 от ветов), остальные для молодняка на перепродажу и 29-леткам на Л-ку.

после окончания сезона прикину по деньгам, если буду в хорошем плюсе то отстрою до конца СШ и буду своих изучать и продавать.
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение xdonzix 18 янв 2015, 14:48
Добрый день.
Вот первый матч сборной и сразу же нам испытание - мы играем против чемпионов. В составе там остались 3 игрока выигравших мундиаль. У бразильцев в первую очередь это Эдерсон - звезда. В остальном подтянулись 18-летки. так уж получилось в этом сезоне, что первый матч без разогрева, нет времени на раскачку. Одна просьба к тренерам - качайте балы игрокам. Не хватает. Напоминаю, что делать это начинаем с понедельника, после игры сборной. Ещё просьба - отпишитесь, у по игрокам мне в личку - какие любимые стили у сборников.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение xdonzix 19 янв 2015, 13:18
Вот такая ничейка получилась с Бразилией у юниоров. 0:0. И хотя мы превосходили соперника, лупили по воротам, постоянно сдерживали натиск действующих чемпионов - реализовать дома это преимущество так и не смогли. Ушёл в суперзащиту в конце матча, просто полагая, что раскрыться будет равнозначно дать гене шанс нас наказать. Сборная хорошо себя показала. Будем стараться выигрывать дальше - есть все шансы.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Аламан 19 янв 2015, 16:14
DonZi писал(а):Вот такая ничейка получилась с Бразилией у юниоров. 0:0. И хотя мы превосходили соперника, лупили по воротам, постоянно сдерживали натиск действующих чемпионов - реализовать дома это преимущество так и не смогли. Ушёл в суперзащиту в конце матча, просто полагая, что раскрыться будет равнозначно дать гене шанс нас наказать. Сборная хорошо себя показала. Будем стараться выигрывать дальше - есть все шансы.

попробуй в следующем матче на позицию АМ поставить М. А. Гарсия, а К. А. Котера выдвинуть вперёд. По мне игрок с У полезен на острие, без У на позиции под нападающим.
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение xdonzix 23 янв 2015, 15:25
Ок, спасибо за совет. В любом случае, всегда ведь исходим из физического состояния игрока, в первую очередь.

Добавлено спустя 35 минут 21 секунду:
Можно начинать готовиться к следующему сезону. Ведь 19-летки уйдут, надо будет заменять игроков, поэтому готовить резерв уже начнём сейчас.
Вратари.
Бриан Херас Депортиво (Куэнка, Эквадор) GK 18 55 - Л3 В Р - Реальный игрок в своей команде +7%
Альберто Суарез Спортинг (Тунгурауа, Эквадор) GK 18 61 - Р4 В2 Л

Вот эти два парня, те самые кандидаты на игру в сборной.
Очень хотелось бы у Хераса Л4 и В и Р поднять.
Суаресу - обязательно Л4.

Кстати, в связи с изменениями в правилах работы спортшкол, и в целях логики игры на несколько сезонов вперед, хотелось бы поднять тему кто, что и каких игроков будет заказывать? Пишите, коллективно сможем придумать оптимальный вариант развития. Естественно приходится учитывать и командные интересы. Поэтому директивно тут не решить, а если кому-то всё равно что заказывать, то тем более будет проще принимать решения, исходя, хотя бы, из интересов сборной. Указывать как кому играть я не в праве. Про своих талантов напишу так - команда у меня совсем не солнечная, поэтому я тут не поставщик.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И, кстати, хотелось бы видеть в числе талантов реальных игроков.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение fanati4nyj 23 янв 2015, 16:12
продублируем и сюда, раз уж тренер юниорки объявился тут:

а тем временем один из самых перспективных юниоров эквадора Рикардо Закариас Тривисо 17 лет Сила: 57 У4 Л3 даже в заявку сборной не попал, зато есть такое "светило" как Адриан Кассинелли.... Тренер, логики не вижу... мой то только набирать будет... ах - да, это светило еще и играет за бугром, тренеру юниорки респект :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение xdonzix 23 янв 2015, 21:36
Отлично, вот уже нарисовывается атакующий потенциал сборной. Этот игрок обязательно появится в сборной.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение equarus 24 янв 2015, 01:11
Ну тогда попрошу просмотреть и этого парня для выхода на замену в оборону:
Франклин Стевес Агинага CD/CM 18/71 Пк3 Км
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 25 янв 2015, 22:14
А почему мой Мера в основе не появился? Игрок же явно сильнее был конкурентов, а вышел на замену случайно на позицию полузащитника.
Не совсем понятно.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение xdonzix 25 янв 2015, 22:26
... ну вот сейчас и начнётся...
Уругвай выдал просто сногсшибательную физу. Никаким супером не побьёшь, тут могу только развести руками. По всем позициям рассчитывал силу неделю. Каждый был на своём месте, если и были спорные вопросы, то они все были урегулированы. Ожидал, что состав у соперника будет сильный, поэтому рассчитывал супером побороться, но не вышло. Реально, не гоните, посчитайте сами. Результата нет, сам понимаю.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 25 янв 2015, 22:37
DonZi писал(а):... ну вот сейчас и начнётся...
Уругвай выдал просто сногсшибательную физу. Никаким супером не побьёшь, тут могу только развести руками. По всем позициям рассчитывал силу неделю. Каждый был на своём месте, если и были спорные вопросы, то они все были урегулированы. Ожидал, что состав у соперника будет сильный, поэтому рассчитывал супером побороться, но не вышло. Реально, не гоните, посчитайте сами. Результата нет, сам понимаю.

Да не парься ты так. Самое главное учитывай, что суперов у тебя всего три на весь турнир, т.е. на ДВА СЕЗОНА!!!!!!
Потом ты играешь на выезде. Если ты рассчитывал, что Уругвай будет настолько силен, что влепил супер, то зачем играть на победу любой ценой? Просто надо было смириться во втором туре и попробовать отсидеться в обороне. Я в националке тоже попробовал поатаковать, но там силы примерно равны были (500 баллов силы разницы при таких силищах - это не в счет) - за счет тактики переиграть можно. Но у меня не вовремя вылетел Климович из обоймы, поэтому и решил перевести одного игрока на СМ вместо опорника. Не пропусти так рано - может и смогли бы ничью урвать минимум или выиграть даже, но не сложилось. Судя по матчам в остальных парах - все еще впереди. Никому легко не будет. Это Южная Америка, здесь проходных матчей нет.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
И добавлю, что руководство ошибается своим решением оставить всего 1+2 путевки в финальную часть - Африка с Южной Америкой и рядом не стояла.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение xdonzix 26 янв 2015, 00:32
рассчитывал на ничью, именно понимая, что потом будут учитываться даже разница мячей. Согласен - отбор "жэстачайшы"!
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор