Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 30 мар 2010, 18:02
Доброго времени суток соотечественники!

На дворе 21 сезон и МЫ НАЧИНАЕМ!

На данный момент у нас уже намечается крайне интересная борьба за пост тренера юношеской сборной!
И так на данный момент мы имеем следующих кандидатов:
Национальная сборная - Tyler :king:
Молодежная сборная - SDVig :king:
Юношеская сборная - феня ; AlexD

Полагаю уже можно начать обсуждение :wise: :beer: . Хотелось бы чтобы кандидаты оставляли заявки в этом топике, а мы их рассмотрим и раскритикуем :grin:
Изображение
Анкета с вопросами к кандидатам:

1.На какую сборную претендуете?
2.Сколько времени вы во ВСОЛе?
3.Как давно в Эквадоре?
4.Имеети ли опыт управления сборной?.
5.Предварительный состав.
6.Ближайший резерв.
7.Реальные предварительные планы выступления сборной.
8. Ваши планы по распределению средств полученных от игр сборных.
Последний раз редактировалось феня 03 авг 2011, 20:04, всего редактировалось 25 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение mtrsedes7115 16 дек 2010, 17:44
Да уж-зашевелились!Набросились со всех сторон! :molot:
Ну ничего-потерплю!
Главное ,что это на пользу всем участникам дебатов должно пойти!
Зимой времени у меня много-спать спокойно не дам никому!
А сколько у моей Лохи сегодня принципиальных соперников в Эквадоре появилось!Срочно нужно усиливать команду!
Я пожалуй продам свой Е-320 7115 АЕ-5 и навырученые средства затарюсь спецухами в магазине :grin:
До встречи в чемпионате и кубке!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 16 дек 2010, 18:36
mtrsedes7115 писал(а):Да уж-зашевелились!Набросились со всех сторон! :molot:
Да ладно, по-моему, таких интеллигентных дебатов ни в какой другой федерации нет :-)
mtrsedes7115 писал(а):До встречи в чемпионате и кубке!
А как же взаимодействие в сборной? :grin:

На самом деле - правда, желаю только удачи! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение mtrsedes7115 16 дек 2010, 19:26
Да со сборной по ходу придётся Денису маяться.Не одолеть мне его в голосовании.У него заявка круче-одно перечисление побед в КТ чего стоит!Вот заходит менеджер,которому проблемы федерации,как впрочем и наши здесь интелегентные дебаты,до фени (пардон за каламбур),чтобы состав на игру отправить,и что он видит-моя скромная заявка рядом с заявкой Дениса.За кого он проголосует?
Правильно.За Расту-Басту.
Да я ещё ЛОХАнулся-одного сильного CM/RM в состав не включил.Менеджер,которому не до фени,это обязательно отметит-и тоже +1 за Расту-Басту.
Так что придётся мне следующего сезона ждать.Изучать темына форуме,касающиеся сборных,да стараться из Д1 не вылететь.
P.S.Официальные поздравления,юноша-в понедельник.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 16 дек 2010, 21:31
А что же вы Саша Мерседес "понты"(прошу прощения, слишком хорошо здесь смотрится это слово) только на форуме кидаете. :grin: Вам в заявке никто не мешал похвастаться, как вы ЛОХУ в Д1 выводили.
А чтоб на вас озарение с неба не падало, как мне кажется вам просто стоит обратить внимание, например на то, в кем созданной теме вы пишете и в принципе форум полистать, может быть тогда вам яснее будет, откуда, что берется. :beer:
mtrsedes7115 писал(а):P.S.Официальные поздравления,юноша-в понедельник.

феня писал(а): понимаю ваш сарказм юноша...

Как цинично, честное слово :beer:

mtrsedes7115 писал(а):А сколько у моей Лохи сегодня принципиальных соперников в Эквадоре появилось!Срочно нужно усиливать команду!

Не стоит, так переоценивать сегодняшнюю ситуацию, не вы первый, не вы последний. И до вас "вечно недовольные" приходили.


mtrsedes7115 писал(а): затарюсь спецухами в магазине

Постеснялись бы, такие вещи вас не красят. Да и в сборной к которой вы так стремитесь, так не получится.

mtrsedes7115 писал(а):До встречи в чемпионате и кубке!

Безусловно. Почту за честь :beer:
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение OְO 17 дек 2010, 13:32
!Вот заходит менеджер,которому проблемы федерации,как впрочем и наши здесь интелегентные дебаты,до фени
, я не думаю что таких людей у нас много,немножко перегнул ты,Другой вопрос К Фене, заявка была составлена чтобы вытянуть максималньую силу состава?Если присмотреться не к цифрам а именно к составу то очень много вопросов возникает , один с них, что будет если травмируются 2ва фланга именно до первого матча отбора?
OְO
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 17 дек 2010, 16:59
OְO писал(а):
!Вот заходит менеджер,которому проблемы федерации,как впрочем и наши здесь интелегентные дебаты,до фени
, я не думаю что таких людей у нас много,немножко перегнул ты,Другой вопрос К Фене, заявка была составлена чтобы вытянуть максималньую силу состава?Если присмотреться не к цифрам а именно к составу то очень много вопросов возникает , один с них, что будет если травмируются 2ва фланга именно до первого матча отбора?
Справа есть Плата, которого не взял Саша. А вот слева - да, но, по-моему, все дело в том, что Феня не брал легионеров, а ведь там три кандидата были, которые сильнее и моложе Кайседо... В общем, вопрос уместный...
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 17 дек 2010, 19:21
equarus писал(а):
OְO писал(а):
!Вот заходит менеджер,которому проблемы федерации,как впрочем и наши здесь интелегентные дебаты,до фени
, я не думаю что таких людей у нас много,немножко перегнул ты,Другой вопрос К Фене, заявка была составлена чтобы вытянуть максималньую силу состава?Если присмотреться не к цифрам а именно к составу то очень много вопросов возникает , один с них, что будет если травмируются 2ва фланга именно до первого матча отбора?
Справа есть Плата, которого не взял Саша. А вот слева - да, но, по-моему, все дело в том, что Феня не брал легионеров, а ведь там три кандидата были, которые сильнее и моложе Кайседо... В общем, вопрос уместный...

+1.
Вообщем то Андрей фактически ответил на вопрос.
Если кто то смотрел на мою заявку национальной сборной, то там я так же старался не брать легионеров. Тут может возникнуть вопрос по поводу Муньиса, но во-первых я уже разговаривал с менеджером Консехо на предмет того, чтобы он пообщался с будущем владельцем этого игрока на предмет сборной.
Во-вторых он второй по силе игрок сборной и без него сложно обойтись.
Легионеров буду брать по ходу отборочного турнира.
К тому же по моим прикидкам, возможно эффективнее будет использовать одного из центр форвардов на фланге.

Спасибо за вопросы! Надеюсь и впредь менеджеры будут интересоваться делами сборной.
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 07 янв 2011, 01:57
А Нутсик - загулял... :shock:
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 07 янв 2011, 02:10
Да уж...

Надо как то пресекать такие вещи... :molot:
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 07 янв 2011, 02:10
Да уж... Автосостав сборной - это полный капец... :mg:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение bati-gool 07 янв 2011, 14:20
И за этого человека я голосовал! Долой из тренеров сборных! :(
bati-gool
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Froz 11 янв 2011, 15:52
У Националки как-то плохи дела. Автосос. Непонятные люди в составе.
Froz
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 11 янв 2011, 17:18
Андрей Киселев
Последний визит: 09.01.2011, 23:06 (в отпуске)
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 11 янв 2011, 17:47
equarus писал(а):Андрей Киселев
Последний визит: 09.01.2011, 23:06 (в отпуске)

Пипец.... Отпускник, блин...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 11 янв 2011, 21:09
Я на правах зама состав никак не могу отправлять?
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор