Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 30 мар 2010, 18:02
Доброго времени суток соотечественники!

На дворе 21 сезон и МЫ НАЧИНАЕМ!

На данный момент у нас уже намечается крайне интересная борьба за пост тренера юношеской сборной!
И так на данный момент мы имеем следующих кандидатов:
Национальная сборная - Tyler :king:
Молодежная сборная - SDVig :king:
Юношеская сборная - феня ; AlexD

Полагаю уже можно начать обсуждение :wise: :beer: . Хотелось бы чтобы кандидаты оставляли заявки в этом топике, а мы их рассмотрим и раскритикуем :grin:
Изображение
Анкета с вопросами к кандидатам:

1.На какую сборную претендуете?
2.Сколько времени вы во ВСОЛе?
3.Как давно в Эквадоре?
4.Имеети ли опыт управления сборной?.
5.Предварительный состав.
6.Ближайший резерв.
7.Реальные предварительные планы выступления сборной.
8. Ваши планы по распределению средств полученных от игр сборных.
Последний раз редактировалось феня 03 авг 2011, 20:04, всего редактировалось 25 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 11 дек 2010, 00:08
Думаю, если экварус не будет подавать заявку на юниоров, то я буду претендовать на эту сборную.
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Cosmic 11 дек 2010, 08:57
возможно и я буду :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение mtrsedes7115 11 дек 2010, 17:32
Поздравляю Дмитрия с победой!
Удачи на КА!
Так же благодарю всех менеджеров,отдавших свои голоса за меня.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 11 дек 2010, 21:48
mtrsedes7115 писал(а):Поздравляю Дмитрия с победой!
Удачи на КА!
Так же благодарю всех менеджеров,отдавших свои голоса за меня.

Чисто теоретически есть еще 9 не проголосовавших менеджеров. Тебе нужно 5 голосов
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение mtrsedes7115 12 дек 2010, 01:04
Шансов нет даже теоретических.Не голосовал только один.8 чел. делать выбор отказалось.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 12 дек 2010, 04:41
Cosmic писал(а):возможно и я буду :grin:

Ну не даете вы мне спокойно занять место менеджера сборной :grin:
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение mtrsedes7115 12 дек 2010, 11:23
Cosmic писал(а):возможно и я буду :grin:
Не получиться-тебя уже в Узбекистане в молодёжку выбрали!

Добавлено спустя 37 минут 3 секунды:
феня писал(а):Думаю, если экварус не будет подавать заявку на юниоров, то я буду претендовать на эту сборную.

Экварус не будет точно.
Могу подать заявку и я.И тогда юниорка станет типа утешительный приз неудачникам предыдущих голосований.
Но это не правильно!
Ведь юниорка наша слаба как никогда,необходим комплексный подход ,программа развития на 2-3 сезона.Здесь не достаточно быть просто крепким менеджером,необходим опыт!Ведь юниорка-это фундамент молодёжки и националки.Если срочно не залатать дыры в составе,которых предостаточно,эти же дыры появяться в молодёжке через 2-3 сезона.
Руководство юниоркой (руководство-а не отправка состава на матч)-ответственная и сложная задача,залог будующих успехов федерации.
Я лично проголосую за М.Липпи(если он заявку подаст).
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Cosmic 12 дек 2010, 14:16
феня писал(а):
Cosmic писал(а):возможно и я буду :grin:

Ну не даете вы мне спокойно занять место менеджера сборной :grin:
а ты думал так легко отделаться :-)
я пошутил насчет заявки так что расслабтесь и готовтесь к выборам, а я отдам свой голос :-)
Cosmic
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 13 дек 2010, 16:05
mtrsedes7115 писал(а):Экварус не будет точно.
Могу подать заявку и я.И тогда юниорка станет типа утешительный приз неудачникам предыдущих голосований.
Но это не правильно!
Ведь юниорка наша слаба как никогда,необходим комплексный подход, программа развития на 2-3 сезона.Здесь не достаточно быть просто крепким менеджером,необходим опыт!Ведь юниорка-это фундамент молодёжки и националки.Если срочно не залатать дыры в составе,которых предостаточно,эти же дыры появяться в молодёжке через 2-3 сезона.
Руководство юниоркой (руководство-а не отправка состава на матч)-ответственная и сложная задача,залог будующих успехов федерации.
Я лично проголосую за М.Липпи(если он заявку подаст).

Несколько вопросов: во-первых почему ты отвечаешь за Андрея? Он еще не писал своего окончательного решения. :?

Во-вторых: по поводу комплексного подхода, я в Эквадоре уже 7ой сезон и активно принимаю участие в жизни Федерации и вопросами юниоров так же занимаюсь достаточно давно. Единственный опыт которого мне не хватает - это в управлении сборной. А так как эта моя любимая Федерация, поэтому я бы хотел взять сборную именно этой страны.
В прочем против кандидатуры Липпи я ничего не имею и если он тоже будет подавать заявку, так как я за себя не могу голосовать :grin: , отдам свой голос ему.
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение M.Lippi 13 дек 2010, 18:18
не буду я заявку на юниорку подавать )
впрочем я уже писал об етом )
M.Lippi
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение mtrsedes7115 13 дек 2010, 22:26
Несколько вопросов: во-первых почему ты отвечаешь за Андрея? Он еще не писал своего окончательного решения. :?

Во-вторых: по поводу комплексного подхода, я в Эквадоре уже 7ой сезон и активно принимаю участие в жизни Федерации и вопросами юниоров так же занимаюсь достаточно давно. Единственный опыт которого мне не хватает - это в управлении сборной. А так как эта моя любимая Федерация, поэтому я бы хотел взять сборную именно этой страны.
В прочем против кандидатуры Липпи я ничего не имею и если он тоже будет подавать заявку, так как я за себя не могу голосовать :grin: , отдам свой голос ему.[/quote]
Несколько ответов:1.Я за Андрея не отвечаю-я просто профиль его смотрел(он уже тренирует другую сборную,как и Эрик)
2.Большому кораблю большое плавание!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 14 дек 2010, 00:27
mtrsedes7115 писал(а):Несколько ответов:1.Я за Андрея не отвечаю-я просто профиль его смотрел(он уже тренирует другую сборную,как и Эрик)
2.Большому кораблю большое плавание!

1. Андрей не тренирует другой сборной - он в ней заместитель, а следовательно подавать заявку может. Будьте внимательнее :wise:

2. Не совсем понимаю ваш сарказм юноша...
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение mtrsedes7115 14 дек 2010, 01:30
феня писал(а):
mtrsedes7115 писал(а):Несколько ответов:1.Я за Андрея не отвечаю-я просто профиль его смотрел(он уже тренирует другую сборную,как и Эрик)
2.Большому кораблю большое плавание!

1. Андрей не тренирует другой сборной - он в ней заместитель, а следовательно подавать заявку может. Будьте внимательнее :wise:

2. Не совсем понимаю ваш сарказм юноша...
1.Сори.(не знал насчёт замов)
2.К величайшему моему сожалению я уж давно не юноша.
3.Это не сарказм.Это напутствие.Если задел тебя своими "рассуждалками"-ещё раз сори.Хотел лишь подчеркнуть-с юниоркой работать сложнее,чем с другой сборной.Будущий тренер должен это осознавать.
4.Удачи на выборах и на КА.(с формой и усталостью Х.Бормео всё будет О.К.,обещаю)
P.S.Пойду приму карвалол,простамол, поставлю свечи и отправлюсь спать.Мне ещё с президентом на следующих выборах за молодёжку бороться-дожить надо.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 14 дек 2010, 02:00
То mtrsedes7115 - как говорится никаких финансовых претензий не имею :grin:

За мной никаких обид :beer:
"Юноша" - в данном контексте не имело отношения к возрасту. Если каким то образом задел - извини.

Про сборную: Прекрасно понимаю какая это ответственность, поэтому мое мнение - Андрей должен остаться на посту тренера юниорки. Но если он все таки даст отрицательный ответ :( , ну или просто ничего не ответит до среды, то я подам заявку. Думаю в Эквадоре я это заслужил :roll:
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Kostella 14 дек 2010, 21:57
ну что на юниоров будет кто подавать заявки!?!?!:shock: ....прочитал комментарии других претендентов, в частности иностранцев, как они могут обещать об успешности выступления сборной не понимаю! :grin: ...ребят это же ВСОЛ, где все так не предсказуемо! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 513
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор