Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 30 мар 2010, 18:02
Доброго времени суток соотечественники!

На дворе 21 сезон и МЫ НАЧИНАЕМ!

На данный момент у нас уже намечается крайне интересная борьба за пост тренера юношеской сборной!
И так на данный момент мы имеем следующих кандидатов:
Национальная сборная - Tyler :king:
Молодежная сборная - SDVig :king:
Юношеская сборная - феня ; AlexD

Полагаю уже можно начать обсуждение :wise: :beer: . Хотелось бы чтобы кандидаты оставляли заявки в этом топике, а мы их рассмотрим и раскритикуем :grin:
Изображение
Анкета с вопросами к кандидатам:

1.На какую сборную претендуете?
2.Сколько времени вы во ВСОЛе?
3.Как давно в Эквадоре?
4.Имеети ли опыт управления сборной?.
5.Предварительный состав.
6.Ближайший резерв.
7.Реальные предварительные планы выступления сборной.
8. Ваши планы по распределению средств полученных от игр сборных.
Последний раз редактировалось феня 03 авг 2011, 20:04, всего редактировалось 25 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Tyler 29 ноя 2010, 16:48
феня писал(а):Ну раз Тайлер руководить националкой больше не хочет, а я хочу поробывать свои силы, предлагаю обсудить мою кандидатуру :-)
Я именно это и хотел тебе предложить :-)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 481
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 29 ноя 2010, 19:51
А Липпи не хочет поработать с юниорами?
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение M.Lippi 29 ноя 2010, 20:40
только в случае крайней необходимости, если не будет других кандидатур от наших менеджеров :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 29 ноя 2010, 22:12
Ну раз собственно пока нет никаких возражений, насчет моей кандидатуры! Осталось, конечно дождаться мнения президента, без этого никуда.
И если все будет ок, тогда примусь за составление заявки и работы над топиком сборной. :-)

Про юниорку, Липпи - отличный менеджер :beer: и рад, что играю с ним в одной федерации, но возможно в плане сборных я консерватор и считаю, что длительный срок работы с командой, куда полезней, чем регулярные перестановки. Поэтому рокировку на посту тренера сборной вижу тока в крайнем случае. Я бы даже не стал претендовать на место Тайлера, если бы не отказался не проявил никакого желания поддаться на уговоры остаться.
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 29 ноя 2010, 23:02
А чего Президент-то? Я вообще-то всегда за то, чтобы наши сборные тренировали опытные и умелые менеджеры. И, думаю, иногда смена тренера сборной просто необходима - хотя бы для того, чтобы с другой стороны попробовать подойти к вопросу управления командой.
А что касается юниорки, то, считаю, Липпи был бы для нее идеальным тренером - тем более, что взялся вести программу по развитию игроков для сборных.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 30 ноя 2010, 00:05
Дмитрий SDVig писал(а):А чего Президент-то? Я вообще-то всегда за то, чтобы наши сборные тренировали опытные и умелые менеджеры. И, думаю, иногда смена тренера сборной просто необходима - хотя бы для того, чтобы с другой стороны попробовать подойти к вопросу управления командой.
А что касается юниорки, то, считаю, Липпи был бы для нее идеальным тренером - тем более, что взялся вести программу по развитию игроков для сборных.

Спасибо за комплименты, не уверен, что я их заслуживаю :oops:

Да я не против кандидатуры Липпи, как я уже говорил я его глубоко уважаю, как менеджера и как личность. Если equarus будет всячески против, тогда я за. Но как я уже писал, мне кажеться лошадей на переправе не меняют :grin: , а во-вторых, что то Андрей совсем от дел отходит :(

Добавлено спустя 56 минут 24 секунды:
Ну раз и президент за, тогда пора заполнить анкету :-) :
1.На какую сборную претендуете?
Национальная
2.Сколько времени вы во ВСОЛе?
Седьмой сезон.
3.Как давно в Эквадоре?
С начала карьеры. Полагаю уже притерся своей назойливостью местным менеджерам :grin:
4.Имеети ли опыт управления сборной?
К сожалению - нет. Эта одна из причин по которой я решился подать свою кандидатуру. Выступал уже собственно во всех турнирах имеющихся во ВСОЛе.
Дивизионы с третьего по первый (в четвертом не был кстати), ну и во всех прелагающихся турнирах. И в мирокубках уже успел засветиться :-) Ну а КТ и КМ само
собой. Из конфедерации не хватает только CONCACAF (в AFC я замил). Так что самое время начать в сборной, а Эквадор, как родная мне федерация, не могла не быть первой.
5.Предварительный состав.
В ближайшее время в топике сборной.
6.Ближайший резерв.
В ближайшее время в топике сборной.
7.Реальные предварительные планы выступления сборной.
Пока группа неизвестна сложно что-то говорить, но мне кажется по крайней мере отборочный этап мы должны приодолеть.
8. Ваши планы по распределению средств полученных от игр сборных.
Не в деньгах счастье :grin: Да и не из-за денег я хочу возглавить сборную. Если выступим удачно, то может оставлю себе 15%, скорее даже меньше, ну а остальное федерации.
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение M.Lippi 30 ноя 2010, 01:16
я за кандидатуру фени :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 30 ноя 2010, 02:35
А вот и конкурент - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=45750 :-)
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 30 ноя 2010, 13:36
M.Lippi писал(а):только в случае крайней необходимости, если не будет других кандидатур от наших менеджеров :beer:
Дмитрий SDVig писал(а):А что касается юниорки, то, считаю, Липпи был бы для нее идеальным тренером - тем более, что взялся вести программу по развитию игроков для сборных.
Ну, что ж, пока склоняюсь к тому, чтобы уступить дорогу молодым. Все-таки в прошлом сезоне юниоры провалили выступление...
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 30 ноя 2010, 16:21
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=46296 - вот моя заявка. Получилось довольно много игроков нападения и мало игроков защиты. Но тут очевидно, что этот список не окончательный и в сборной однозначно будет больше защитников.
Пока:
1. Гало Нуньез Вокалез - пока рассматриваю в качестве запасного вратаря, но может получится, что станет основным.
Борха Куэнка GK 30 128 Р3 К2 В3 П2 30 655K
2. Луис Претти - если проблем с тренером Тулузы не будет, то однозначно основа.
Тулуза Тулуза GK 30 137 В4 Л4 К2 Р3 38 566K
3. Густаво Назарено - в сборную попал попричине маленькой конкуренции на этой позиции.
Макара Амбато LD/RD 30 133 Л4 От Пд3 Ск 33 536K
4. Хьюго Гуэррон - лучший защитник в Эквадоре, очень на него рассчитываю
Аукас Кито CD/CM 30 166 Л4 Д4 Пк4 Ат4 65 408K
5. Марко Антонио Киньонес - скорей всего левый фланг обороны его. Но сила маловато.
Аукас Кито RD/LD 25 112 Д4 Л4 Пк4 Км4 68 502K
6. Хуан Хосе Феррейра - если с тренером проблем не возникнет основной на правом фланге обороне.
ФК Кариб Кариб Сити RD/RM 27 131 Оп4 Пк4 Км4 Л4 58 833K
7. Хосе Оверман Кинтеро - в этом году не уверен, но должен стать лучшем на левом фланге
Петролеро Эсмеральдас LM/LF 24 125 Д4 Л4 Пк4 Ат4 102 387K
8. Марсело Фонтана - спецух маловато, но вероятно все равно будет основой.
Депортиво Венециа Кеведо LM/LF 27 153 Д4 Км Л4 У2 68 099K
9. Патрисио Кордова Цепеда - пока один из не многих, кого я точно хотел бы видеть в сборной на позиции ЦД
Стар Клаб Риобамба CM/CD 29 141 К Л4 Ат4 Пк4 50 082K
10. Луис Антонио Валенсия - вероятнее всего будет постоянно конкурировать с Патта. И тут все решит сговорчивость тренеров :-)
Чубукспор Чубук RM/RF 29 149 Ск3 Л4 Д4 У4 58 282K
11. Леонел Патта - Имеет преимущество перед Валенсией Шт4 - я бы хотел видеть в сборной игрока с ней.
Аукас Кито RM/RF 27 145 Д4 У4 Шт4 Л4 70 308K
12. Карлос Альфредо Феро - однозначно основа и один из лидеров команды.
Аудаз Октубрино Мачала CF/CM 30 205 Д4 Л4 У4 Ат4 101 067K
13. Оскар Ачильер
Аудаз Октубрино Мачала CF/CM 28 160 Л4 Ат4 У4 Д4 77 594K
14. Луис Болакос
Макара Амбато CF/CM 30 159 Л4 Уг4 Км3 Шт2 54 543K
15. Карлос Вила
Кеведо Кеведо CF/CM 28 161 Л4 У4 Км4 П2 74 134K
16. Уго Ибарра Парра - будет бороться за место первого на замене. Не хватает спецух...
Депортиво Венециа Кеведо CF 30 186 Д2 У3 Л4 П 70 026K
17. Хуан Карлос Масиас - вероятно составит пару в нападении Феро.
Депортиво Асогес CF/CM 29 183 Д4 Л4 Пк4 Км4 89 742K
18. Умберто Мина
Логроньес Логроньо CF/CM 26 148 Л4 Км4 Пк4 У4 84 624K
19. Карлос Эмилио Ортега - ну тут я его фанат :-) , так что все ясно, единственное ему бы Шт4...
Текнико Университарио CF/CM 29 207 Пк4 У4 Шт Км4 104 973K
20. Анхел Фернандес
Униболивар Гуаранда CF/CM 27 146 Л4 Д4 У4 Ат4 71 363K
21. Вальтер Андреас Флорес - еще один игрок, которого я для себя отметил уже давно. Пока балов маловато, но в качестве замены возможно участие.
Универсидад Католика Кито СF/RF 29 153 Д4 Л4 Пк4 У4 63 144K
22. Карлос Хавьер Салгуэро - рассчитываю на него, конечно не в каждом матче, но его См4 надо использовать.
Спортинг Милагро CF/CM 29 171 См4 Ат4 Л4 Пк4 78 759K

Те игроки рядом с фамилиями, которых я ничего не написал. Будут бороться между собой за место в сборной, пока что это прежде всего игроки обороны. Флорес, тоже среди них.
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Alex_47 30 ноя 2010, 17:57
Ребят, Феня целиком и полностью заслужил право руководить сборной) Он даже на пары сегодня не пришел, видимо "с головой" ушел в работу над составом сборной :grin:
Alex_47
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 30 ноя 2010, 18:51
феня писал(а):1. Гало Нуньез Вокалез - пока рассматриваю в качестве запасного вратаря, но может получится, что станет основным.
Борха Куэнка GK 30 128 Р3 К2 В3 П2 30 655K
По-моему лучше взять более слабого голкипера, но с Л4. Например, Альмейду или Гомеса.

Упд.
Да нет, там еще есть сильные голкиперы - Альварес, например. Посмотри, Феня, пересчитай влияние л4 на состав.
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 30 ноя 2010, 20:10
equarus писал(а):
феня писал(а):1. Гало Нуньез Вокалез - пока рассматриваю в качестве запасного вратаря, но может получится, что станет основным.
Борха Куэнка GK 30 128 Р3 К2 В3 П2 30 655K
По-моему лучше взять более слабого голкипера, но с Л4. Например, Альмейду или Гомеса.

Упд.
Да нет, там еще есть сильные голкиперы - Альварес, например. Посмотри, Феня, пересчитай влияние л4 на состав.

Упс :?

Не обратил внимание на то что у него нет Л4...
Прошу прощения я мог быть не совсем внимателен, состав очень поздно отправлял. Он еще будет здорово корректироваться.
Я планирую в сборную включить:
Рикардо Месиас - тут меня остановило, то что игрок играет не в Эквадоре и мне почему то не внушил доверие :?
Эскишехирспор Эскишехир CM/CD 29 144 Шт Л4 Пк4 Пд 48 634K

Хорхе Леон - однозначно будет в сборной, не включил в этот список из-за того, что хочу более точно определиться с центральной линией.
Текнико Университарио CD/CM 26 124 От4 Оп4 Л4 Пк3 62 710K

Нестор Эспиноса - из вратарей мне видится опять легионер...
GK 30 120 Р2 Л4 В Ат2 "Бастия" Бастия 26 971K

Вообщем по вратарям пока не знаю... Надо будет с менеджерами списаться.

Добавлено спустя 50 минут 51 секунду:
Дабы избежать лишних вопросов отредактировал заявку, включив тех, о ком я писал в предыдущем посте.
Обращаю внимание, что те игроки которых я ранее включал в заявку, по прежнему будут учитываться мною.

По линиям
Вратарская - двое лучших вратарей - легионеры. Потенциально третий - Вега, тоже играю вне Эквадора.
У меня такой же уверенности, как у Андрей, что можно без ущерба найти вратаря из Эквадорской команды.

Защита - эту линию хотелось бы видеть более сильной.
Пока в центре обороны вижу Гуэррона и скорей всего Цепеду, соответственно Месиас и Леон - их дублеры.

Фланги защиты - здесь все очень плохо, самая слабая линия. Киньонес - лучший на левом фланге, но он сильно уступает остальным игрокам нашей сборной по силе. Назарено - сильнейший по балам не имеет солнечных спецух.
На правом совершенно очевидно - Феррейра и опять легионер...
Вероятно буду привлекать Паэс для игры на левом фланге, собственно возможно имеет смысл привлечь его уже сейчас вместо Назарено.

Гильермо Харо Паэс - тоже легионер, но думаю с Пратосом мы договоримся :-)
Чинамека Спортинг (Чинамека) RD/LD 25 107 Л4 Оп4 Пк2 Д3 57 500к

Хотелось бы послушать ваше мнение.

Фланги полузащиты. На левом - мне понравилось, что слева будет серьезная конкуренция между Кинтеро и Фонтана.
Думаю тут будет влиять стиль, который мы будем использовать.
На правом - все тоже самое. Намечается серьезная конкуренция, НО у Патта более высокие шансы из-за того, что он играет в Эквадоре и имеет Шт4.

Центральная ось. Позицию АМ плотно занял Ортега. Форвардами скорей всего будут Масиас и Феро. Остальные будут бороться за центральную линию. Вероятно Салгуэро будет иметь самые высокие шансы на место в центре.
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Tyler 30 ноя 2010, 23:48
Насчет Месиаса подумай, у нас и так негусто в обороне, чтобы разбрасываться такими игроками. Опять же можно его на фланг в защите поставить, если что. Предыдущий менеджер Месиаса всегда давал ему отдых, проблем с ним не возникало, но почему-то решил его продать. Про нового ничего сказать не могу.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 481
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 01 дек 2010, 01:22
Tyler писал(а):Насчет Месиаса подумай, у нас и так негусто в обороне, чтобы разбрасываться такими игроками. Опять же можно его на фланг в защите поставить, если что. Предыдущий менеджер Месиаса всегда давал ему отдых, проблем с ним не возникало, но почему-то решил его продать. Про нового ничего сказать не могу.
Уже изменил заявку и включил его. Меня куда больше интересует мнения по ситуации на левом фланге обороны. Я имею ввиду Назарено или Паэс.
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор