Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izverg 13 фев 2012, 22:52
NightCat писал(а):Ага, подумываю, но хочу куда-нибудь в низы.. Подавал заявку на Суэц Монтахаб, но увы не получилось, теперь остается ждать..
Хорошая новость, Аль-Гейш завтра свободный будет, попробуй на него или ты из клк хочешь?
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 13 фев 2012, 23:22
да попробую, в третьем диве порублюсь) команда в принципе неплохая, да только уход за ней нужен) поглядим, авось пустят в родной египет)
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение cheeta 14 фев 2012, 01:43
хорошие менеджеры нам всегда нужны...а президент никак не может поспособствовать, чтобы команда досталась тебе?
cheeta
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 14 фев 2012, 14:29
Да я написал президенту, там можно рекомендацию поставить.. Поглядим, но не думаю, что он поставил, потому что ничего не ответил мне, хотя заходил после того как я ему писал

Добавлено спустя 56 минут:
О, он отписался, сказал, что написал.. так что может быть дадут

Добавлено спустя 1 час 30 минут 35 секунд:
ну, с возвращением меня))
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 14 фев 2012, 18:48
:-) Артур! Чертовски рад тебя видеть в этой глухомани! Кстати, я же тебе говорил про мое обещание! Почему решил не возвращаться на родину?
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 14 фев 2012, 20:19
Да пока что буду там, но в принципе мне интереснее развивать команду из низов) Плюс там потенциал определенный есть, я никогда еще не играл в других дивизионах египта кроме первого) а теперь будем бороться и стремиться за два сезона пробиться наверх) хотя чую это будет не так просто, команда то просто капец из кого состоит, смотрю и не понимаю, как можно было столько игроков нагрести которые ваще непонятно что из себя представляют) вот готовлю чистку)
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 15 фев 2012, 16:18
Заметно уже... :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Himmler 15 фев 2012, 19:05
Артур! ОЧень приятно видеть тебя в рядах манагеров Египта!! Да сопутствует Аль-Гейш удача и прибудет с ними Сила Фараонов!! :beer:
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 16 фев 2012, 10:01
Ребят, чо у нас тут нового в федерации в последнее время?) и чо такая тишина загробная снова?) пора просыпаться)
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Himmler 16 фев 2012, 16:35
NightCat писал(а):Ребят, чо у нас тут нового в федерации в последнее время?) и чо такая тишина загробная снова?) пора просыпаться)
Фонд запустили, осталось раздать всем нуждающимся, вроде больше ничего такого существенного.
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 16 фев 2012, 18:14
А что с фондом? Кто его распределяет и как он формируется? Только за счет взносов или какие-то удержания с тренеров сборных есть?
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 16 фев 2012, 18:20
Об удержании заговаривали. В принципе я не отказываюсь от выплат части своей зарплаты в фонд... Но пока не определимся куда, кому и за что, ни в какой фонд ничего перечислять не буду.
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 16 фев 2012, 18:34
ну запустили фонд это громко сказанно, всё осталось на уровне намарений, многие менеджеры даже наверно не знают, что их игрок был в фонде, сезон назад я всё подсчитал,но когда пришла пора переводов, оказалось, что делать их нельзя)
фонд нужен(тем более 8с половиной лямов уже есть),но надо его делать более граматно
я готов полностью взять на себя фонд юниоров, но для этого нужна помощь президента( и не такого который сейчас)
А так президент заполняет школы и многие этим довольны!
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 16 фев 2012, 19:17
эмм, как это нельзя делать переводы? что фонд только для сбора денег на данный момент? а выделить их нельзя? и перевести из фонда в определенную команду? я почему-то не совсем понимаю зачем тогда фонды
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 16 фев 2012, 20:05
NightCat писал(а):эмм, как это нельзя делать переводы? что фонд только для сбора денег на данный момент? а выделить их нельзя? и перевести из фонда в определенную команду? я почему-то не совсем понимаю зачем тогда фонды
ну лига в том сезоне сделала фонды федераций, а возможность переводить оттуда деньги в середине этого))
ито как-то мудрённо през должен создавать голосование куда переводить и если больше половины поддержало, то деньги переводяться.
Я нашему презу писал, чтобы он занялся опросом 16леток этого сезона, кто будет качать своих,он мне ответил что занимаеться уже спортшколами и время у него на это нету, а фонд должен распределить я
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет