Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Himmler 21 июл 2011, 17:14
Косичка писал(а):привет мальчики :hello: принимайте в компанию! 8) :sharik:

ого какие люди попали к нам в федерацию 8)
приятного знакомства :thanks: и удачи в нашей федерации :beer:
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 21 июл 2011, 18:30
:-) привет! Может хоть присутствие женского пола расшевелит это болото...
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение cheeta 22 июл 2011, 01:22
Добро пожаловать в солнечный Египет :girl:
cheeta
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Косичка 22 июл 2011, 03:39
Akshobhya писал(а)::-) привет! Может хоть присутствие женского пола расшевелит это болото...
я не женский пол, я девушка! :grin:
Косичка
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 22 июл 2011, 05:33
Ну появление Девушки в Египте - это положительное явление. Лично я рад, где- у нас там Дамиат играет???... Ага... В Д1... Ну будет интересно поиграть...
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение rimineiro 22 июл 2011, 05:36
:grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июл 2011, 00:51 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Исправьте наконец-то подпись. Напомню, что третья желтая карточка может автоматически стать красной, что будет означать трехдневное отсутствие на форуме.
С уважением.
rimineiro
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Кривка 22 июл 2011, 11:52
Akshobhya писал(а):Ну появление Девушки в Египте - это положительное явление. Лично я рад, где- у нас там Дамиат играет???... Ага... В Д1... Ну будет интересно поиграть...
я полностью с тобой согласен,приветствуем в федерации!!! :hello:
Кривка
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Himmler 24 июл 2011, 20:12
Я один из пяти менеджеров, которые проголосовали за дождь ;( ;(
:(
грусть-пичалька
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 24 июл 2011, 20:19
А почему именно дождь? Давайте тогда "за и против" за дождь и солнце. А то тупо ткнуть на один из вариантов всегда можно, а интересно почему отдается предпочтение тому или иному стилю!
PS Про тупо ткнуть ни о ком конкретно не говорю. Потому как не знаю кто как отвечал на опрос. Но мне кажется решать надо все через обсуждение, а не через опрос.
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Himmler 24 июл 2011, 22:03
Akshobhya писал(а):А почему именно дождь? Давайте тогда "за и против" за дождь и солнце. А то тупо ткнуть на один из вариантов всегда можно, а интересно почему отдается предпочтение тому или иному стилю!
PS Про тупо ткнуть ни о ком конкретно не говорю. Потому как не знаю кто как отвечал на опрос. Но мне кажется решать надо все через обсуждение, а не через опрос.

Да ладно, если столько менеджеров высказалось за солнце, значит ПОТЕНЦИАЛЬНО они готовы помогать сборной и качать молодняк под солнце. Если это так, то я только ЗА, лишь бы они участвовали в этой самой прокачке.
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 25 июл 2011, 16:45
Не, ну я то только за. Мне же проще. Может кто и из моих архаровцев в сборную попадет. Вот только качать игроков принципиально для сборной не мой выбор...
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Himmler 25 июл 2011, 17:35
Akshobhya писал(а):Не, ну я то только за. Мне же проще. Может кто и из моих архаровцев в сборную попадет. Вот только качать игроков принципиально для сборной не мой выбор...
Жаль, что сказать. Жалко то, что так же думает подавляющее большинство в нашей федерации. И задача президента прививать нашим менеджерам должный патриотизм, который можно будет направить на благо федерации. Я готов делать игроков для сборной, но моя спортшкола не даст мне этих вундеркиндов, одна надежда на менеджеров более низких по классу команд, но они очень упрямые и врят ли отдадут игрока, будут делать всё чтобы развивать его самостоятельно, а это не всегда приводит у нужным результатам.
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 25 июл 2011, 19:59
Дело даже не в том, что нет патриотизма. А в том, что, развивая игрока для сборной, на задний план отодвигаются интересы команды. А если у каждой команды будет такой вампирчик, то успехи команд будут не утешительны. Ведь как только воспитается один талант, на его место приходит другой и все ресурсы идут на него. А как же команда? Она перестанет развиваться. Молодой прокачивается, но на поле появляется только по большим праздникам. Разве это правильно? :?
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 25 июл 2011, 20:56
Akshobhya писал(а):Дело даже не в том, что нет патриотизма. А в том, что, развивая игрока для сборной, на задний план отодвигаются интересы команды. А если у каждой команды будет такой вампирчик, то успехи команд будут не утешительны. Ведь как только воспитается один талант, на его место приходит другой и все ресурсы идут на него. А как же команда? Она перестанет развиваться. Молодой прокачивается, но на поле появляется только по большим праздникам. Разве это правильно? :?
Привсём уважении ты говоришь ерунду, если руки не кривые то молодой будет играть и баллы терять не будет( если только он не один а остальные старпёры) у меня во всех командах играют и на лавках не сидят сборники и умудряються сезон в плюсе заканчивать!
а как ещё развиваться слабым командам( если не менять команды) только качать молодёшь, потому что денег на покупку сильных игроков, всё равно не накопишь! у меня во всех трёх клубах игроки юниорки и интересы команды не ущимлялись, каждый клуб двигаеться вперёд и физу на сборников не желею, было бы желание просто!
през чё с фондом???
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 25 июл 2011, 22:23
А если интересы сборной идут в разрез интересам клуба? Вот сейчас народ всеобщим голосованием проголосовал за солнце. а у кого-то команда прокачена под дождевые спецухи. По сути путь в сборную такому игроку заказан получается... Тут тогда либо качаешь для себя, либо идешь на поводу у сборной. Я имел в виду это. Хотя про молодых с тобой согласен. Были бы руки из правильного места... Вот до меня это не с первого раза дошло... :-)
Akshobhya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет