Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izverg 02 июн 2010, 21:26
Спасибо тебе, что заметил столь скромную мою кандидатуру, но для премий во всоле найдутся претенденты и посерьёзней!
Лучще возвращайся в Египет!
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Мартин 02 июн 2010, 21:37
Ну во первых по моему со скромной ты погарячился,все-таки с мощной командой,типа Араб Конкистадор рейтинг легче набирать чем с Египтианом являясь аутсайдером везде и все-таки зарабатывая результат)а в Египет был шанс вернуться,в середняк Д1,но я люблю играть за мощные команды,если освободиться 2-4 команда страны вернусь)))думаю ты кто-му времени тоже в Д1 будешь,сразимся как в старые добрые времена,когда я еще Бордер-Гвардс тренировал)кстати новый тренер очень-даже ничего ведет команду,надеюсь выведет её в Д2...
Мартин
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 03 июн 2010, 10:10
Есть ли еще какие варианты? Я на самом деле пока теряюсь в догадках, кого отправить на конкурс.. Срок приема заявки до 7 июня
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Brazilец 03 июн 2010, 10:32
Изверга поддержу с приветом из Эквадора. :) Там он со своей Мороной тоже весьма неплохо себя чувствует в окружении более сильных команд. Ну и Артур менеджер не самый слабый, прямо скажем. Хотя бы то, что он уделывает Суэц стоит немало. :)
Последний раз редактировалось Brazilец 04 июл 2010, 14:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Brazilец
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 03 июн 2010, 10:34
Ага, особенно вчера попался на коллизии и не смог уйти в отрыв :(
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Мартин 03 июн 2010, 10:36
Ну я думаю что кандидатура вполне приличная)))например от Щвеции,где я сейчас играю,будет выдвинут манагер из Д2 с рейтингом 528...а выдвинут он потому-что ведет эту команду еще с Д4,вот и тут чем-то похожая ситуация!Только вот рейтинг более высокий...ну вот сами подумайте,вывести команду в Д2 обладая даже по меркам Д3 слабым составом,а потом являясь 'безоговорочным' аутсайдером Д2 закрепиться в нем и между прочим сейчас все-тоже идет к этому,да и прогресс у команды великолепный...Думаю был-бы у этого человека Эвертон он бы тренировал его лучше Инессы(теперешнего образца),хотя походу она все-же решила добить свой клуб...Кстати об Эвертоне,этот клуб взял все Английские чемпионства и сейчас в певый раз может его потерять,возглавляет если неошибаюсь турнирную таблицу лондонский Челси...ой,что-то я заговарился)))А еще если освободится мощный Египетский клуб,известите пожалуйста...
Мартин
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Filin_1992 03 июн 2010, 12:45
Мартин писал(а):Ну во первых по моему со скромной ты погарячился,все-таки с мощной командой,типа Араб Конкистадор рейтинг легче набирать чем с Египтианом являясь аутсайдером везде и все-таки зарабатывая результат)а в Египет был шанс вернуться,в середняк Д1,но я люблю играть за мощные команды,если освободиться 2-4 команда страны вернусь)))думаю ты кто-му времени тоже в Д1 будешь,сразимся как в старые добрые времена,когда я еще Бордер-Гвардс тренировал)кстати новый тренер очень-даже ничего ведет команду,надеюсь выведет её в Д2...
спссибо за хорошие слова, сам надеюсь выйти в д2...Главное, эв этом круге сыграть не хуже. чем в первом. А, и еще: Night Cat, я ведь не просто так хочу выйти в д2, я еще кубком интересуюсь :-) А к тебе это имеет непосредственное отношение))) Бойся :D

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:
Мартин писал(а):Ну я думаю что кандидатура вполне приличная)))например от Щвеции,где я сейчас играю,будет выдвинут манагер из Д2 с рейтингом 528...а выдвинут он потому-что ведет эту команду еще с Д4,вот и тут чем-то похожая ситуация!Только вот рейтинг более высокий...ну вот сами подумайте,вывести команду в Д2 обладая даже по меркам Д3 слабым составом,а потом являясь 'безоговорочным' аутсайдером Д2 закрепиться в нем и между прочим сейчас все-тоже идет к этому,да и прогресс у команды великолепный...Думаю был-бы у этого человека Эвертон он бы тренировал его лучше Инессы(теперешнего образца),хотя походу она все-же решила добить свой клуб...Кстати об Эвертоне,этот клуб взял все Английские чемпионства и сейчас в певый раз может его потерять,возглавляет если неошибаюсь турнирную таблицу лондонский Челси...ой,что-то я заговарился)))А еще если освободится мощный Египетский клуб,известите пожалуйста...
Асиут цемент свободен вроде бы ,но он вип...
Filin_1992
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Мартин 03 июн 2010, 13:47
Да это непроблема)моя команда стоит 70ед. только я пока менять её немогу...

Добавлено спустя 15 секунд:
Да это непроблема)моя команда стоит 70ед. только я пока менять её немогу...

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 51 секунду:
Еще хочу пожелать удачи тренеру Або-Кбера(правильно?)),было очень интересно с ним посоперничать)))вообще,хочу в Египет!!!Думаю через сезона 2-3 вернусь...хотя неисключено что и намного раньше...
Мартин
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение pz 04 июн 2010, 07:44
Ой как сложно рейтинг набивать с Аабама... Со слабой гораздо проще - проиграл - минус небольшой - а выиграл - сразу много. При нынешнем геннадии - просто лафа с этим!
pz
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Мартин 04 июн 2010, 08:53
pz писал(а):Ой как сложно рейтинг набивать с Аабама... Со слабой гораздо проще - проиграл - минус небольшой - а выиграл - сразу много. При нынешнем геннадии - просто лафа с этим!
Зато очень легко вывести слабочка Д3 в Д2 и в последствии там закрепиться)))
Мартин
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 04 июн 2010, 15:00
В этом сезоне отправим Валерия Понкратова.. В следующем может быть я пойду, посмотрим, что в этом сезоне получится.. А может и Танта выстрелит, так мы Серегу отправим :)))
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Мартин 02 июл 2010, 08:51
Привет Египет...и все египтяне!!!!!!!!!!Я Возвращаюсь!!!!!!!Надеюсь Египтиан останится во втором диве и мы с ним поборемся))))))))))) :grin: )))
Мартин
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 02 июл 2010, 19:51
Нда.. Опять pz ушел :(
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 03 июл 2010, 01:45
Мартин писал(а):Привет Египет...и все египтяне!!!!!!!!!!Я Возвращаюсь!!!!!!!Надеюсь Египтиан останится во втором диве и мы с ним поборемся))))))))))) :grin: )))
привет! я то уж останусь точно, соперник в переходных лёгкий попался) ты давай уж не уходи больше из Египта!
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Filin_1992 03 июл 2010, 11:10
Мартин писал(а):Привет Египет...и все египтяне!!!!!!!!!!Я Возвращаюсь!!!!!!!Надеюсь Египтиан останится во втором диве и мы с ним поборемся))))))))))) :grin: )))
удачи! а я финальный матч за место в стыках запорол... :? теперь в след сезоне буду в д2 пробиваться... мда, запорол я второй круг
Filin_1992
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет