Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хосе 24 окт 2011, 19:55
Вообще странная ситуация получается, ни одна из наших сборных не вышла из группы, в лиги чемпионов африки, один клуб играл в групповом раунде и так же не сумел достичь весомых результатов, в кубке африканской конфедерации выступления нашего клуба закончились в 1/16, а президент никаких подвижек по развитию этих направлений даже не предлогает. Федерация как га...но в речке, плывет по течению и вот куда его вынесет этим течением там и будем.
Roki ты красавчег :cool: продолжай в том же духе 30% отрицательно настроенных людей, это только начало.
Хосе
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 24 окт 2011, 21:04
Хосе писал(а):Вообще странная ситуация получается, ни одна из наших сборных не вышла из группы, в лиги чемпионов африки, один клуб играл в групповом раунде и так же не сумел достичь весомых результатов, в кубке африканской конфедерации выступления нашего клуба закончились в 1/16, а президент никаких подвижек по развитию этих направлений даже не предлогает. Федерация как га...но в речке, плывет по течению и вот куда его вынесет этим течением там и будем.
Roki ты красавчег :cool: продолжай в том же духе 30% отрицательно настроенных людей, это только начало.
Я допустим уже привык к этому, Египтиан мой первый клуб во всоле и его не брошу, но федерация никакая! поэтому я уже не замаричиваюсь, для общения есть Литва, Эквадор,а здесь просто играю!
вот Хосе ты готов стать президентом, потому что других кандидатур нет, а Роки меня сразу впечатлил)) но кто-то за него два раза на выборах голосовал же)
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Хосе 25 окт 2011, 04:24
Izverg писал(а):
Хосе писал(а):Вообще странная ситуация получается, ни одна из наших сборных не вышла из группы, в лиги чемпионов африки, один клуб играл в групповом раунде и так же не сумел достичь весомых результатов, в кубке африканской конфедерации выступления нашего клуба закончились в 1/16, а президент никаких подвижек по развитию этих направлений даже не предлогает. Федерация как га...но в речке, плывет по течению и вот куда его вынесет этим течением там и будем.
Roki ты красавчег :cool: продолжай в том же духе 30% отрицательно настроенных людей, это только начало.
Я допустим уже привык к этому, Египтиан мой первый клуб во всоле и его не брошу, но федерация никакая! поэтому я уже не замаричиваюсь, для общения есть Литва, Эквадор,а здесь просто играю!
вот Хосе ты готов стать президентом, потому что других кандидатур нет, а Роки меня сразу впечатлил)) но кто-то за него два раза на выборах голосовал же)

Изверг чем впечатлил то?
Хосе
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Хосе 25 окт 2011, 04:24
Izverg писал(а):
Хосе писал(а):Вообще странная ситуация получается, ни одна из наших сборных не вышла из группы, в лиги чемпионов африки, один клуб играл в групповом раунде и так же не сумел достичь весомых результатов, в кубке африканской конфедерации выступления нашего клуба закончились в 1/16, а президент никаких подвижек по развитию этих направлений даже не предлогает. Федерация как га...но в речке, плывет по течению и вот куда его вынесет этим течением там и будем.
Roki ты красавчег :cool: продолжай в том же духе 30% отрицательно настроенных людей, это только начало.
Я допустим уже привык к этому, Египтиан мой первый клуб во всоле и его не брошу, но федерация никакая! поэтому я уже не замаричиваюсь, для общения есть Литва, Эквадор,а здесь просто играю!
вот Хосе ты готов стать президентом, потому что других кандидатур нет, а Роки меня сразу впечатлил)) но кто-то за него два раза на выборах голосовал же)

Изверг чем впечатлил то?
Хосе
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 25 окт 2011, 07:10
тем что пришёл только в федерацию Египта, поменяв перед этим команд тридцать и сразу подал заявку на тренера сборной и президента федерации)
но если люди два раза его выбирали, значит большинству по барабану, кто будет президентом..
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Хосе 25 окт 2011, 14:28
Izverg писал(а):тем что пришёл только в федерацию Египта, поменяв перед этим команд тридцать и сразу подал заявку на тренера сборной и президента федерации)
но если люди два раза его выбирали, значит большинству по барабану, кто будет президентом..

Тебе по барабану???


Всем кому НЕ побарабану, всем кому важна федерация Египта, сделайте свой выбор http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=53. Если к концу сезона большинство решит оставить президента, более от меня ничего отрицательного в его адрес вы не услышете.
Хосе
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Кривка 26 окт 2011, 09:30
На счет активности: я писал в новостях,что занимаюсь спортшколами,мне надо их здать до 12 ноября на проверку ,а такой а..енный активист как Хосе пусть выучит граматику,а потом всех подрывает.По комерческих турнирах отчет здам до вечера.
Кривка
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Хосе 26 окт 2011, 09:53
Кривка писал(а):На счет активности: я писал в новостях,что занимаюсь спортшколами,мне надо их здать до 12 ноября на проверку ,а такой а..енный активист как Хосе пусть выучит граматику,а потом всех подрывает.По комерческих турнирах отчет здам до вечера.

Вот оно истенное лицо президента ФФ, неудевительно что такой тухляк в федерации. Перзидент пишет мне про грамматику, которая на самом деле пишется с двумя "мм" и в его сообщении: "здать до 12 ноября" :D "отчет здам" :D. Русский язык 3 класс школьной программы. :rot:
Хосе
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 26 окт 2011, 11:13
Ну с грамматикой у вас у обоих проблемы... Но Хосе хотя бы в новостях не пишет... Читать иногда жутко, что написано...
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение evGenius 26 окт 2011, 11:16
Кстати, актуальных игроков клубов и реальное положение можно посмотреть в вики: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_fo ... s_in_Egypt
evGenius
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Хосе 27 окт 2011, 17:09
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Египта.
Бывший президент федерации Роман Кривка (Roki) ушел в отставку по собственному желанию.


Если менеджеры Египта захотят увидеть меня президентом ФФ, то я выдвину свою кандидатуру на этот пост.
Хосе
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Lecavalier 29 окт 2011, 04:31
Уважаемые менеджеры федерации Египта! Кто хочет поучаствовать во втором турнире кубка UNAF среди африканских команд? Все желающие могут узнать о регламенте турнира и при желании записаться по ссылке: viewtopic.php?f=8&t=142717&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 573
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Great_Shogun 04 ноя 2011, 07:24
Всем привет, я новый менеджер Мениа! :beer:
Раньше играл тут, но что-то ни одного знакомого активиста не вижу (только изверга смутно помню)... Давно ли ушли Бразилец, НайтКэт, Президент_63, Коста, Баз? :? И помнит ли этих людей вообще кто-нибудь из присутствующих?)
Great_Shogun
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 04 ноя 2011, 08:41
Great_Shogun писал(а):Всем привет, я новый менеджер Мениа! :beer:
Раньше играл тут, но что-то ни одного знакомого активиста не вижу (только изверга смутно помню)... Давно ли ушли Бразилец, НайтКэт, Президент_63, Коста, Баз? :? И помнит ли этих людей вообще кто-нибудь из присутствующих?)
Приветствую! Коста если не изменяет мне память ещё в Египте, остальных уже пару сезонов как нет( причём некоторых и во всоле)
Теперь Египет это тихая заводь :grin:
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Great_Shogun 04 ноя 2011, 08:50
Да, Косту нашел уже, по прежнему рулит Исмаили, хоть и молчит. А жаль, веселая ФФ была когда-то, хоть я сам в этом веселье и не участвовал.
Great_Shogun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет