Набат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 27 сен 2007, 17:35
:) не пугайтесь ;)
в этой теме предлагаю " бить в набат", т.е. указывать заранее то, из-за чего возможен простой.

:beer:


идут тех. работы . терпение СКОРО РОЖДЕСТВО!:)!
Последний раз редактировалось Львович. 02 янв 2008, 18:57, всего редактировалось 21 раз(а).
Львович.
 
 
 


Re: Набат!
Сообщение Volodyan 08 мар 2009, 20:14
КТ все таки стартует завтра, жеребьевка проведена:)
Volodyan
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение миха 08 мар 2009, 20:34
Volodyan писал(а):КТ все таки стартует завтра, жеребьевка проведена:)
И все же нет такой уверенности. Смущает в новостях словосочетание "ПРЕДВАРИТЕЛЬНО перенесены на понедельник". И в последних новостях ни слова о погоде на следующую неделю, раздаче призовых спецух и суперов-отдыхов для сборных. Все сомнения были бы сняты если бы объявили что последние недоработки будут исправлены сегодня после тов. Вроде бы мелочь, но держит в напряжении до последней генерации. Вполне в духе руководства.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Набат!
Сообщение kolyan4ever 09 мар 2009, 01:08
Volodyan писал(а):КТ все таки стартует завтра, жеребьевка проведена:)
жеребьёвки мало, погоду дайте. пока не будет нет смысла ничего отправлять. и перенесите хотябы на вторник, совесть имейте. кто расписание такое составлял? без мата не взглянешь. а потом говорят что у нас менеджеры "неблагодарные"
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 664
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Набат!
Сообщение Shurik 09 мар 2009, 02:06
караул!!!
Последний раз редактировалось Shurik 14 мар 2009, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Набат!
Сообщение Juny 09 мар 2009, 07:53
Не могу состав на КТ отправить, проблема в том что когда оставляю свободные места для игроков от Лиги при нажатии на кнопку отправить на эти пустые места ставятся игроки со скамейки запасных и пишет ошибку что сила состава превышена. У всех так??? И что с этим делать???
Juny
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение bokanol 09 мар 2009, 09:39
просто нажимать отправить
bokanol
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Juny 09 мар 2009, 14:30
Разницы никакой что просто отправить, что проверить и отправить. Игроков со скамейки выпускают в состав и выдает ошибку
Juny
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение zwetkov 09 мар 2009, 14:43
Juny писал(а):Разницы никакой что просто отправить, что проверить и отправить. Игроков со скамейки выпускают в состав и выдает ошибку

И еще: елси в коме нет вратаря слабее СС.- физа у них высокая. По условиям КТ сильнее СС поставить не могу. Форму вратаря изменить не могу. С момента когда регистрировался в КТ до момента начала матчей состояние физы изменилось не в сторону как я планировал. Что теперь делать? Можно сливать матчи??
Кто знает выход буду признателен
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 477
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Набат!
Сообщение миха 09 мар 2009, 15:41
zwetkov писал(а):
Juny писал(а):Разницы никакой что просто отправить, что проверить и отправить. Игроков со скамейки выпускают в состав и выдает ошибку
И еще: елси в коме нет вратаря слабее СС.- физа у них высокая. По условиям КТ сильнее СС поставить не могу. Форму вратаря изменить не могу. С момента когда регистрировался в КТ до момента начала матчей состояние физы изменилось не в сторону как я планировал. Что теперь делать? Можно сливать матчи??
Кто знает выход буду признателен
Ставь того кто есть. Шансов выйти на поле у него 0. Все равно пустым оставить место S1 нельзя, оно автоматически заполнится вторым вратарем. Это мертворожденное детище - запасной вратарь - привело только к неудобствам:
* Отобрали позицию запасного игрока. Теперь 4 запасных полевых игрока не могут закрыть все позиции на поле. (Никогда не поверю что нельзя добавить еще одну запасную позицию S6, только устранять неудобства не в привычках руководства).
* В сборных место на скамейке S1 отведено не для вратаря, а для полевого игрока. Однако не все знают (руководство не спешит информировать), что НЕЛЬЗЯ на это несчастное место автоматом сажать запасного, на которого вы рассчитываете в трудный момент или в случае травмы. Не выйдет он на поле, вот такая хитрость.
* Заставили некоторых разориться на 3-го вратаря. Не каждому захочется на скамье запасных сидеть рядом с Кумиром-оборотнем, помогающим вместо своей команды сопернику.
А если теперь еще и для КТ нужен слабый запасной вратарь, то пусть Лига предоставляет его бесплатно. В последнее время вместо решения старых проблем вводятся сырые недоработанные усовершенствования. Такое впечатление что круглосуточные технические работы не устраняют проблемы, а создают их там где раньше не было.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Набат!
Сообщение Vin 09 мар 2009, 17:07
zwetkov писал(а):
Juny писал(а):Разницы никакой что просто отправить, что проверить и отправить. Игроков со скамейки выпускают в состав и выдает ошибку

И еще: елси в коме нет вратаря слабее СС.- физа у них высокая. По условиям КТ сильнее СС поставить не могу. Форму вратаря изменить не могу. С момента когда регистрировался в КТ до момента начала матчей состояние физы изменилось не в сторону как я планировал. Что теперь делать? Можно сливать матчи??
Кто знает выход буду признателен

У меня такая же ситуация...
Vin
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение санька 10 мар 2009, 20:05
Juny писал(а):Разницы никакой что просто отправить, что проверить и отправить. Игроков со скамейки выпускают в состав и выдает ошибку
такая же ситуация
санька
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Inter 10 мар 2009, 21:16
Выход пока один - оставляете пустое место в составе и не ставите запасных вообще и нажимаете Отправить. Какой состав отправит генератор можно проверить нажав Проверить и отправить. После этого опять убираете всех запасных и жмете Отправить.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Набат!
Сообщение suomi13 11 мар 2009, 00:19
Прикольно! Я свой первый матч в КТ, судя по расписанию, буду играть... вчера!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Набат!
Сообщение Petrovich-344 11 мар 2009, 00:42
и если бы только ты один :grin:
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 534
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Набат!
Сообщение Mark 11 мар 2009, 00:48
Да,всё это смешно.След матч вчера 22.00
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров