Набат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 27 сен 2007, 17:35
:) не пугайтесь ;)
в этой теме предлагаю " бить в набат", т.е. указывать заранее то, из-за чего возможен простой.

:beer:


идут тех. работы . терпение СКОРО РОЖДЕСТВО!:)!
Последний раз редактировалось Львович. 02 янв 2008, 18:57, всего редактировалось 21 раз(а).
Львович.
 
 
 


Re: Набат!
Сообщение Sid 06 мар 2009, 01:00
kolyan4ever писал(а):1 по чемпионату. Причём тут матчи чемпионата? не хватало ещё чтоб в чемпе аренда была реже чем через неделю
2 по поводу арендных дней выпадающих на сдвиги и простои. А сейчас у нас по Вашему что? именно простой и сдвиг.
3 по поводу правил. РАЗДЕЛ 3. АРЕНДА ИГРОКОВ
... Арендные сделки проводятся примерно раз в неделю, как правило по четвергам (смотрите расписание).
в расписании сначала было "---" а во вторник появилось через толи 9 толи 10 дней.
4 вам начхать исключительно пока вас эта проблема не коснулась.

1-3. Примерно не означает ОБЯЗАТЕЛЬНО раз в неделю... Всё на усмотрение руководства (смотрите расписание) :grin:
4. Никакой проблемы. Боялись получить травму, нечего было играть товы. (в моих командах, кстати, также есть травмы, полученные в этой серии - ничего страшного в этом не вижу)
А на аренду мне начхать в том смысле, что в том виде какая она сейчас есть, толку от нее никакого...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Набат!
Сообщение kolyan4ever 06 мар 2009, 01:13
Sid писал(а):1-3. Примерно не означает ОБЯЗАТЕЛЬНО раз в неделю... Всё на усмотрение руководства (смотрите расписание) :grin:
4. Никакой проблемы. Боялись получить травму, нечего было играть товы. (в моих командах, кстати, также есть травмы, полученные в этой серии - ничего страшного в этом не вижу)
А на аренду мне начхать в том смысле, что в том виде какая она сейчас есть, толку от нее никакого...
на усмотрение говорите? странное усмотрение. с четверга висело "---" а во вторник стало "через 10 дней", а сразу слабо написать когда у нас чего чтоб люди думали, сливать товы или нет? где информация?

я во многом благодаря аренде выиграл кт в прошлом сезоне новой только зарегеной командой у которой до кт не было сыграно ни одного матча. так что насчёт толка - Вы зря, просто применять с умом надо ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 670
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Набат!
Сообщение Sid 06 мар 2009, 01:27
kolyan4ever писал(а):на усмотрение говорите? странное усмотрение. с четверга висело "---" а во вторник стало "через 10 дней", а сразу слабо написать когда у нас чего чтоб люди думали, сливать товы или нет? где информация?

А вот это уже другой вопрос. По поводу недостатка информации от руководства, согласен, недорабатывают.
Но вы же не первый день в лиге, можно уже было и привыкнуть... ;)

kolyan4ever писал(а):я во многом благодаря аренде выиграл кт в прошлом сезоне новой только зарегеной командой у которой до кт не было сыграно ни одного матча. так что насчёт толка - Вы зря, просто применять с умом надо ;)

Вас остается только поздравить :beer:

Дальнейшие споры считаю бессмысленными, позвольте откланятся :thanks:
Извините, если что не так...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Набат!
Сообщение benito 06 мар 2009, 10:50
Интересно, будут випы продлевать? Переносы, призовые випы еще не дали.. Что по спецухам? Что-то известно когда будут?
benito
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Shurik 06 мар 2009, 13:29
kolyan4ever писал(а):я во многом благодаря аренде выиграл кт в прошлом сезоне новой только зарегеной командой у которой до кт не было сыграно ни одного матча.
благодаря этим пердунам, что ли?
http://vfleague.com/player.php? ... &season=12
http://vfleague.com/player.php? ... &season=12
http://vfleague.com/player.php? ... &season=12
:mrgreen:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 588
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Набат!
Сообщение kolyan4ever 06 мар 2009, 13:41
Shurik писал(а):
kolyan4ever писал(а):я во многом благодаря аренде выиграл кт в прошлом сезоне новой только зарегеной командой у которой до кт не было сыграно ни одного матча.
благодаря этим пердунам, что ли?
http://vfleague.com/player.php? ... &season=12
http://vfleague.com/player.php? ... &season=12
http://vfleague.com/player.php? ... &season=12
:mrgreen:
Вы уважаемый передёргиваете.
было ещё 4 игрока
раз уж на то пошло - http://vfleague.com/roster_h.ph ... &season=12
да они слабые, но усталость моей команды на старте турнира составляла 40% а выпуская этих я закрывал дыры и давал передышки игрокам основы, чтоб держать силу в районе нужной границы весь турнир.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 670
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Набат!
Сообщение Shurik 06 мар 2009, 16:51
2 kolyan4ever
Нет, это вы, уважаемый, недодергиваете.
Эти "еще 4 игрока" пришли в команду непосредственно перед финалом, в котором сыграли трое из них. И КТ был выигран скорее благодаря припасенному на финал суперу. А "закрывать дыры и давать передышку игрокам основы", имея в составе 29 игроков (на момент старта КТ прошлого сезона) можно и без помощи аренды
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 588
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Набат!
Сообщение Spaceman 06 мар 2009, 17:59
У меня такой вопрос: а что это у нас на трансфере твориться?
Слетела ставка на игрока. Удалось первым выставить ставку на дешевого ветерана в 300% и на тебе.....ее просто скинули. Неужели тот кто продавал, получит за него больше? Или его простимулировали лично? Махинация однозначно.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Набат!
Сообщение redya 06 мар 2009, 18:18
Spaceman писал(а):У меня такой вопрос: а что это у нас на трансфере твориться?
Слетела ставка на игрока. Удалось первым выставить ставку на дешевого ветерана в 300% и на тебе.....ее просто скинули. Неужели тот кто продавал, получит за него больше? Или его простимулировали лично? Махинация однозначно.
А какая здесь махинация? Бери клаву в руки и пиши в личку, дипломатия великое дело.
redya
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Spaceman 06 мар 2009, 18:34
Redya писал(а):
Spaceman писал(а):У меня такой вопрос: а что это у нас на трансфере твориться?
Слетела ставка на игрока. Удалось первым выставить ставку на дешевого ветерана в 300% и на тебе.....ее просто скинули. Неужели тот кто продавал, получит за него больше? Или его простимулировали лично? Махинация однозначно.
А какая здесь махинация? Бери клаву в руки и пиши в личку, дипломатия великое дело.

Вот тебе есть разница кому ты продашь игрока в 300%?.
И если его и просить...то в данном случае покупатель уже выбран. А накидывать лишнее бабло...не махинация? Ну тогда давайте отменять барьер в 300%...зачем он создан?
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Набат!
Сообщение kolyan4ever 06 мар 2009, 19:19
Shurik писал(а): А "закрывать дыры и давать передышку игрокам основы", имея в составе 29 игроков (на момент старта КТ прошлого сезона) можно и без помощи аренды
2 Shurik
из 29 только 8 имели силу больше 40, несколько игроков было куплено уже после аренды исключительно с целью перепродажи (в то время не было тов и каждый зарабатывал как мог).

з.ы. Убедился в одном - и руководству и самим менеджерам плевать на график сделок и информацию о нём.
Жаль.
На этом у меня всё.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 670
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Набат!
Сообщение Шева 06 мар 2009, 19:40
Не всем менеджерам плевать! Я вот от безысходности уже 8-е Марта начал отмечать :x :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 535
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Набат!
Сообщение Hottab 06 мар 2009, 22:52
Мне надоело сделайте нормальную роботу сервера, ато это нереально
Hottab
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Классик 07 мар 2009, 00:46
Вот интересует меня вопрос - неужели не один я не удивился тому что начало КТ перенесли с пятницы на понедельник и если не ошибаюсь не предупредили об этом в новостях?
Последний раз редактировалось Классик 07 мар 2009, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Набат!
Сообщение equarus 07 мар 2009, 01:10
Да и игроки сборных по расписанию уже в лагерях, а по факту - в ростерах.
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров