Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Peter10 19 июл 2009, 12:07
Получается что да...Иначе был бы этот сыр-бор на форуме :mg:
А игры в товах кстати в зачет не идут так что выставляй его, не выставляй, все равно фиг получишь ;(
Последний раз редактировалось Peter10 19 июл 2009, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Peter10
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 19 июл 2009, 12:07
ни дадут спецух , а если это уходящие то также не дадут ни денег ни баллов
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 19 июл 2009, 12:27
nicehor писал(а):ни дадут спецух , а если это уходящие то также не дадут ни денег ни баллов
неужели до такой ерунды реформы дошли?!? Даже денег не даст?!? Это вообще бред!
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 19 июл 2009, 12:50
dennis писал(а):
nicehor писал(а):ни дадут спецух , а если это уходящие то также не дадут ни денег ни баллов
неужели до такой ерунды реформы дошли?!? Даже денег не даст?!? Это вообще бред!

если 55% не сыграл то и денег не будет, помоему даже если К спецуха есть !
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение keeper 19 июл 2009, 12:58
dennis писал(а):
nicehor писал(а):спецуху даст только тот ветеран с силой больше 50 , который сыграет за сезон 55% матчей или более ( товы не считаются) !
получается что другие ветераны с силой за 50, к-е не сыграют в55% спецухи не дадут?!?
Да! Реформа была введена для того чтобы в команде не было по 10 ветеранов которые сидят на банке
keeper
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Квинт 19 июл 2009, 13:56
Да уж, а что делать с 10 аборигенами, которые служили верой и правдой много сезонов.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 19 июл 2009, 14:18
Квинт писал(а):Да уж, а что делать с 10 аборигенами, которые служили верой и правдой много сезонов.


вертеться.... ;(
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 20 июл 2009, 15:01
На самом деле очень жесткая штука..
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=120646 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=204565 можно сказать основные защитник в прошлом сезоне, один фиг 55% не набегали...Вот как мне ими наиграть 55 процентов?загонять их до полусмерти? Или вот еще крендель есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=198989 за все годы моего правления в Сигаре- он всегда один из лидеров команды+ периодически играл за сборную..Сами понимаете, при играх за сборную использовать его 55% клубных матчей- нереально...Имхо, планку надо понижать.
Хотя с другой стороны это действительно могло бы помочь небольшим клубам, если бы не одно но- ограничение по тренировке ветеранских спецух.
Так то было бы здорово- слабая команда 30+50+ играют в основе и приносят по спецухе при старении, ессно в сильных клубах 30-55 никогда в основу не попадет и спецуху не принесет. Но ограничение по две ветеранских одному игроку- удар серпом по одному месту.

Добавлено спустя 54 минуты 45 секунд:
Или еще более простой пример, у меня в Кумбране есть два ЛМ, оба ветераны(забудем на секунду про молодого игрока), и как спрашивается мне им обоим сделать по 55% сыгранных матчей?
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Polikrap 20 июл 2009, 16:16
rockstar писал(а):Или еще более простой пример, у меня в Кумбране есть два ЛМ, оба ветераны(забудем на секунду про молодого игрока), и как спрашивается мне им обоим сделать по 55% сыгранных матчей?
такая проблема может возникнуть только с вратарями ;) но, при желании, никак не с полевыми :) во-первых, существует Замена, а во-вторых,если не хочется терять в ОПТ1, у одного из ветеранов есть совмещение LF ;)
Polikrap
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 21 июл 2009, 12:48
Еще интересно учтены ли в этом правиле замены...Если так то это конечно все упрощает...
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение witalbol 22 июл 2009, 06:19
У меня вопросы по этой теме:
1-Ввели-ли лимит на количество ветеранских балов и спецух на команду?(т.е. если команде ветераны вдруг оставят 35 балов и 15 спецух и более к примеру все ли можно будет использовать)

2-Если купить или обменять ветрана к туру 17-20 чемпионата,то от него толку не будет?он влюбом случае 55% всех обяз.матчей не отыграет ведь?
И тогда получается что вопрос с ветеранами нужно решать уже в КМ.
witalbol
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 22 июл 2009, 08:34
на команду не ввели . только на игрока, по 3 балла как и было раньше, и с 10 тура по 2 ветеранские спецухи ( хм , или по 4 - чего то я не вразумил)


2. Я сделал для себя вывод , что если хочешь получить с нового ветерана спецуху, и не попасть при этом на огромные деньги, надо покупать его на первом - втором трансферном окне
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Hvorost 22 июл 2009, 11:31
Peter10 писал(а):А игры в товах кстати в зачет не идут так что выставляй его, не выставляй, все равно фиг получишь ;(

А матчи КМ в зачёт уже идут? :?
Hvorost
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 22 июл 2009, 11:38
все матчи типа Б + кубки
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 22 июл 2009, 20:41
rockstar писал(а):На самом деле очень жесткая штука..
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=120646 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=204565 можно сказать основные защитник в прошлом сезоне, один фиг 55% не набегали...Вот как мне ими наиграть 55 процентов?загонять их до полусмерти? Или вот еще крендель есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=198989 за все годы моего правления в Сигаре- он всегда один из лидеров команды+ периодически играл за сборную..Сами понимаете, при играх за сборную использовать его 55% клубных матчей- нереально...Имхо, планку надо понижать.
Хотя с другой стороны это действительно могло бы помочь небольшим клубам, если бы не одно но- ограничение по тренировке ветеранских спецух.
Так то было бы здорово- слабая команда 30+50+ играют в основе и приносят по спецухе при старении, ессно в сильных клубах 30-55 никогда в основу не попадет и спецуху не принесет. Но ограничение по две ветеранских одному игроку- удар серпом по одному месту.

Добавлено спустя 54 минуты 45 секунд:
Или еще более простой пример, у меня в Кумбране есть два ЛМ, оба ветераны(забудем на секунду про молодого игрока), и как спрашивается мне им обоим сделать по 55% сыгранных матчей?
планку нужно однозначно понижать. А то бред какой то. Где вообще обсуждаются на форуме гениальные идеи акара,в какой теме?

Кто знает, с какого тура КМ распределяются места в дивизионах?
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров