Конкурс "Школа юниоров Валерия Непомнящего 21 сезон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блохин Игорь 22 июн 2011, 12:15
Всем добрый день! Хочу возобновить конкурс: Школа юниоров Валерия Непомнящего 21 сезон
Правила:
 Скрытый текст
1. Сроки, заявление игроков, их пригодность, схема отбора игроков.
1.1 Конкурс начинается с 15 тура Чемпионата 20 сезона и заканчивается по окончании Кубка Межсезонья 21-го года.
1.2 Участию в конкурсе подлежат игроки команд возрастом 16-18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только камерунской.
1.4 Игроки могут находиться в любой из команд (необязательно камерунской) "менеджера-камерунца".
1.5 Заявление игроков в конкурс должно быть сделано до начала комерческих турниров.
1.6 Подсчёт баллов будет вестись с момента прихода молодёжи вне зависимости от срока подачи заявки.
1.7 Разрешается участвовать игрокам пришедшим не в 20-ом сезоне.
1.8 Взнос 100к за участие с каждого игрока (их можно заявить несколько).

2. Начисление конкурсных очков игрокам.

2.1 Начисление очков идет только при игровом апгрейде игрока (+ балл, +совмещение, +спецуха).
2.2 Если игрок теряет балл, то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса ,описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.4.1 За балл,полученный в игре, начисляется +4 к.о.
2.4.2 За балл,натренированный на базе,начисляется +1 к.о.
2.4.3 За балл,натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
2.4.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.
2.5 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.5.1 За любую +спецвозможность, натренерированную на базе, начисляется +7 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.
2.5.2 За +спецвозможность, натренированную за счёт ветерана (30+ 50+), начисляется +7 к.о.
2.5.3 За каждую спецвозможность Л дополнительно начисляется +3 к.о.
2.6 Начисление конкурсных очков за возраст.
Не предусмотренно
2.7 Начисление конкурсных очков за позицию игрока.
2.7.1 В завсимости от необходимости усилить определённые позиции в юношеской сборной начисляются дополнительные к.о. В этом году CF получат дополнительно +4 к.о.
2.7.2 Игроки получившие следущие совмещения LW,RW,DM,AM во время конкурса получают +7 к.о. Получившие совмещения LD/RD +4 к.о. Вратари получают компенсацию +4 к.о.
2.7.3 Игроки имеющие совмещение LW,RW,DM,AM на момент начала конкурса получают компенсацию +4к.о.
2.8 Начисление к.о. в зависимости от степени полезности игрока для сборной.
2.8.1 По окончании конкурса будет произведено выделение на каждой позиции в каждом возрасте(с учетом младших) лучших игроков (с учётом тех, кто не участвовал в конкурсе) и премирование их к.о.:
1 место - +10 к.о.
2 место - +7 к.о.
3 место - +5 к.о.
4 место - +3 к.о.
5 место - +1 к.о.
2.9 Счисление конкурсных очков за - балл.
2.9.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 1 к.о.
2.10 Итоговый подсчёт к.о. Итоговое количество к.о. производится по формуле:
Итог = сумма всех к.о. в различных номинациях.


Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.

 Скрытый текст
3.1 Победитель будет определятся в двух номинациях лучший игрок оборонительного плана (GK, LD, RD, CD, DM) и лучший игрок группы атаки (LM, RM, CM, LF, RF,CF)
3.2 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса в своей номинации.
3.3 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество полученных во время игр баллов (чем больше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-сила (чем больше, тем выше место)(имеется ввиду средняя сила которую даст игрок команде в среднем матче);
-сила (чем больше, тем выше место);
-возраст (чем меньше, тем выше место);
3.4 Призовой фонд составится из взносов тренеров сборных, президента, взносов участников и благотворительных взносов.
3.5 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в каждой номинации.
3.6 Если призерами стало несколько игроков одной команды, то приз команда получит только один игрок, занявший наивысшее из них место.
3.7 Распределение призовых: примерно I - 45% II - 30% III - 20%. Оставшиеся деньги абсолютному лидеру
3.8 Призовые перечисляются исключительно в камерунские клубы


Призовой фонд
От президента федерации Камерун 3 млн;
От президента федерации Камерун кроме ВСОЛиков абсолютный победитель получит VIP-статус на 6 месяцев.
От тренера молодежной команды 1 млн, тому, или при равенстве, тем - у кого окажется больше количество спецух Пк, Д, Км, Л;
С каждого участника 100К;
Ждем еще предложения по взносам!!!

Участники (набор закрыт):
 Скрытый текст
1. Жан Пьера Данве Джассама Этуаль Филант (Гаруа, Камерун) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=737907;
2. Рафаель Экотто (АС Лозан, Камерун) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=875876;
3. Ален Бако Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун) http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=712354;
4. Мишель Дюигана АС Абиссес (Эболова, Камерун) http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=882905;
5. Сиприен Батчом Маса ФК (Нгунг, Камерун) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=875879;
6. Пьер Синче Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872566;
7. Люк Этем ФК Санага (Эдеа, Камерун) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882915;
8. Дали Эрви CM 17 39 Спортинг ду Нун (Нун, Камерун) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=855717
Последний раз редактировалось Блохин Игорь 12 июл 2011, 17:20, всего редактировалось 9 раз(а).
Блохин Игорь
 
 
 


Re: Новый конкурс!!!
Сообщение morbid 24 июн 2011, 15:37
Блохин Игорь писал(а):
Уважаемые тренеры национальных команд может вы что то пожертвуете в фонд турнира?
Не люблю такой формат конкурса, ведь баллы без нужных спецвозможностей не открывают дорогу в сборную, тем более в молодежку. Напишу просто, дополнительный приз от тренера молодёжки 1кк ВСОЛиков тому, или при равенстве, тем - у кого окажется больше количество спецух Пк, Д, Км, Л- именно они определяют силу сборной
morbid
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров Валерия Непомнящего 21 сезон"
Сообщение Блохин Игорь 25 июн 2011, 09:37
Господа, набор в школу продолжается, желающие могут записываться осталось 9 дней до закрытия набора (1 тур КТ).
Меня не будет целую следующую неделю, пожалуйста, отмечайтесь в следующее воскресенье я всех запишу. И с началом коммерческого турнира начну подсчитывать первые промежуточные результаты.
Помните конкурс уже идет, не забывайте тренировать наших будущих звезд!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров Валерия Непомнящего 21 сезон"
Сообщение liy 27 июн 2011, 13:51
от меня
Дали Эрви CM 17 39 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=855717
liy
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров Валерия Непомнящего 21 сезон"
Сообщение Блохин Игорь 04 июл 2011, 18:53
Господа! Я уже вернулся и сегодня-завтра приступлю к работе. Сделаю список участников и подсчитаю промежуточные результаты.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров Валерия Непомнящего 21 сезон"
Сообщение Блохин Игорь 12 июл 2011, 17:25
Итак составляю список участников на начало конкурса (20 сезон, 191 день, 20 мая):
1. Жан Пьера Данве Джассама 17/53 Л3УД CF
2. Рафаель Экотто (АС Лозан, Камерун) 16/37 RD
3. Ален Бако CF 17/45 У
4. Запишите Мишель Дюигана CM 16/36
5. Сиприен Батчом 16/31 СМ
6. Пьер Синче 16/37 LM
7. Люк Этем 16/29 CF
8. Дали Эрви CM 17/39 CM

Список составлен, начинаю просчитывать промежуточный результат на 1 тур Кубка Межсезонья. Не забываем тренировать молодежь и помним о конкурсе!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров Валерия Непомнящего 21 сезон"
Сообщение morbid 12 июл 2011, 19:06
Против фразы набор закрыт, иначе конкурс превращается не в прокачке игроков под сборную, а просто дележ 5-ю игроками призового фонда!
Где тренер будущей юниорки? Тут как раз его работа начинается. Форум не все читают!
morbid
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров Валерия Непомнящего 21 сезон"
Сообщение Король 12 июл 2011, 20:45
Да погоди не закрывай набор!
Король
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров Валерия Непомнящего 21 сезон"
Сообщение Блохин Игорь 13 июл 2011, 08:49
Ладно давайте обсудим этот вопрос, набор должен был закрыться перед первым туром КТ в правилах так записано, я дотянул до начала сезона. Лично мне даже лучше если появятся еще желающие, потому что конкурс очень нужен и я бы сказал очень НУЖНЫЙ конкурс. Правила для того и пишутся что бы их нарушать, поэтому:
1). Если другие участники что участвуют не будут против, я набор продолжу (лично я не против);
2). Когда все таки по вашему мнению конкурс можно будет закрыть?
3). Уже нужно делать промежуточные результаты, что бы было интереснее........ жду до конца недели а там подсчитываю (наверное так).
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров Валерия Непомнящего 21 сезон"
Сообщение liy 14 июл 2011, 11:03
Очень маленькая активность - это проблема.. Но набор надо закрывать так как до конца конкурса осталось не так много времени. Проблема в том, что те кто заявиться сейчас и заявившиеся ранее находятся в разных условиях. Сейчас человек уже может с большей точностью сказать какое место займешь. Предлагаю поменять распределение призов. Наградить только 3х лучших в абсолюте + президентские призовые (или их большую часть) перенести на следующий год
liy
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров Валерия Непомнящего 21 сезон"
Сообщение САС 14 июл 2011, 12:18
liy писал(а):Очень маленькая активность - это проблема.. Но набор надо закрывать так как до конца конкурса осталось не так много времени. Проблема в том, что те кто заявиться сейчас и заявившиеся ранее находятся в разных условиях. Сейчас человек уже может с большей точностью сказать какое место займешь. Предлагаю поменять распределение призов. Наградить только 3х лучших в абсолюте + президентские призовые (или их большую часть) перенести на следующий год
Правильно! И нас с liy- активистов - тоже наградить заодно! :grin:
САС
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров Валерия Непомнящего 21 сезон"
Сообщение KrabKorall 24 июл 2011, 18:43
Игорь, у моего фамилия Джассам, а не "Джассама"! :grin:
KrabKorall
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров Валерия Непомнящего 21 сезон"
Сообщение Блохин Игорь 24 июл 2011, 21:38
SeregaF1 писал(а):Игорь, у моего фамилия Джассам, а не "Джассама"! :grin:
Ну так перекрестил :grin: , должно быть на фарт!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров Валерия Непомнящего 21 сезон"
Сообщение Блохин Игорь 11 авг 2011, 08:44
И так господа, на этих выходных подсчитаю результаты, будем считать конкурс закрыт.
Но я, если честно такие конкурсы не люблю где нет промежуточных результатов и такое маленькое количество участников. Поэтому продолжение будет обязательно с приходом молодежи после 15 тура Чемпионата, правила мы подкорректируем и сделаем как то веселей, нам продвинутая то есть прокачанная молодежь нужна.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров Валерия Непомнящего 21 сезон"
Сообщение KrabKorall 20 авг 2011, 11:43
Блохин Игорь писал(а):И так господа, на этих выходных подсчитаю результаты, будем считать конкурс закрыт.
Но я, если честно такие конкурсы не люблю где нет промежуточных результатов и такое маленькое количество участников. Поэтому продолжение будет обязательно с приходом молодежи после 15 тура Чемпионата, правила мы подкорректируем и сделаем как то веселей, нам продвинутая то есть прокачанная молодежь нужна.
Ну что, Игорь, результаты-то будут? :?
KrabKorall
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров Валерия Непомнящего 21 сезон"
Сообщение Блохин Игорь 21 авг 2011, 17:34
Вопрос правильный! Сегодня я чувствую небольшую вину за то что пообещал и не выполнил в строк, объяснять не буду почему, личное в реале.......
Обещаю что конкурс доведу до конца, на этой неделе. Еще раз прошу прощения что не сделал это вовремя!!! :oops:
Блохин Игорь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун