Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 09 мар 2012, 19:03
Король писал(а):А ещё кто-нибудь известит нас о спецухах))) Я же ведь всё равно в личку заявлюсь, так что лучше сразу сюда напишите!!!!
Так это можно к презу в личку, пусть в новостях напишет, что разыскиваются те, у кого халявные спецухи еще остались)))))))) :beer:
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 09 мар 2012, 19:13
Точно)))) Иду к президенту)))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 09 мар 2012, 19:15
Нужно было перед началом сезона об этом кричать, договариваться. Многие уже раздали.
Я сезона три назад предлагал выбрать куратора по работе с юнцами. Не тренера юниорки, хотя и он тем же должен заниматься, а именно куратора. Не услышали... Продолжаем катиться в низ, потому что не можем объединить усилия.
Очень хорошо, что Никита сам вызвался вести этот проект.
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 09 мар 2012, 19:40
Король писал(а):Женю поздравляю с победой на выборах))
Теперь буду добиваться, чтоб взял меня в тандем!!!!!
Но я прежде всего хочу задолбить все клубы, рождающие хороших сборников, просьбами о том, чтоб те оставлили спецухи до прихода молодёжи!!!
Может кто-нибудь уже и сам так хочет сделать, отпишитесь здесь!!!!

В этом сезоне я пас,новых растить не буду и так надо уже 3х тянуть... Больше не потяну.
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 09 мар 2012, 19:49
sedoi писал(а):Нужно было перед началом сезона об этом кричать, договариваться. Многие уже раздали.
Я сезона три назад предлагал выбрать куратора по работе с юнцами. Не тренера юниорки, хотя и он тем же должен заниматься, а именно куратора. Не услышали... Продолжаем катиться в низ, потому что не можем объединить усилия.
Очень хорошо, что Никита сам вызвался вести этот проект.
Да я тоже подумал, что поздновато!!! Но может кто-то в этом сезоне ещё не раздал?? ОТЗОВИТЕСЬ!!!
На счёт программ! Я уже понял, что если делать, то не в одиночку, и даже не вдвоём!!! Для той же газеты нужен был народ, а у нас было 2,5 человека!!!
Не куратор нужен, а кураторы!!! Нужен не организатор какого-то проекта, а организаторы! Президенту, помощники, да им зарплату!, тренерам сборных тоже помощники, и тоже зарплату им!!! Тогда вводим закон, который говорит о том, что каждый менеджер должен ввести какой-то взнос в фонд федерации, который пойдёт на зарплату этих самых лиц!!!! Тут тогда будет всё по уму, а когда в газету пишут обзоры "за так", при этом отнимая своё время, ничего не получится!!! И кураторы без зарплаты тоже работать не будут!!!! За всё, везде надо платить!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение вихтор 09 мар 2012, 19:55
Баллы и спецухи только в ТЦ остались... Есть в коме кандидат в юниорку Блэз Тьерри Нанси Нуйеп http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=850455. Буду пока только его качать, проблема с баблом...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 09 мар 2012, 20:09
вихтор писал(а):Баллы и спецухи только в ТЦ остались... Есть в коме кандидат в юниорку Блэз Тьерри Нанси Нуйеп http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=850455. Буду пока только его качать, проблема с баблом...
Тоже вопрос!!! Ну когда нет денег, как игроков-то качать!!!?? Нужен вот именно для этого финансовый отдел в федерации (Экономисты нужны)!!! Чтоб вовремя подсобить тренера!!! При этом тренера сборных должны быть обязаны отдать часть заработанных денег в фонд!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение вихтор 09 мар 2012, 21:11
На зарплате тренеров сборных далеко не уедешь, надо создавать фонд на развитие молодежи из добровольных пожертвований + зарплата тренеров. И расписать прокачку молодежи, как сделано например в Бельгии viewtopic.php?f=22&t=144198&p=3444087#p3444087. Кто не потянет прокачку до конца, всегда можно будет продать игрока в заинтересованные клубы Камеруна.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 09 мар 2012, 23:12
Я уже когда-то пытался сформировать что-то... не поддержали... прошло время - сами заговорли о том же...

Valdus писал(а):Самый важный топик для нашей Федерации на сегодня - замер. Надо шевелиться, друзья. Исходя из того, что я уже писал в теме о наших сборных - а конкретно о том, что наши две младшие сборные слишком слабенькие. Этот топик как раз и создан для того, чтобы помочь нашим национальным командам. Я размышлял как бы нам ускорить прогресс роста наших сборников. Сколько не думал, сколько не смотрел подобные программы развития в ведещих федерациях ВСОЛа - вывод напрашивается только один. И это вывод - общая помощь, даже вопреки личным клубным интересам.
Мое следующее предложение подразумевает только ОБЩУЮ, КОЛЛЕКТИТИВНУЮ РАБОТУ.
Идея состоит в следующем.
Все мы знаем, что прокачка молодого игрока зависит от следующих составляющих:
1) Как можно более высокого тренировочного центра и максимального забора спецух и баллов с него;
2) Достаточного количества денег для максимального и в короткие сроки КМ использования ресурсов тренцентра;
3) Полезных ветеранов - минимум два на каждого потенциального сборника для максимальной прокачки;
4) "Ветеранов-балловников" для дополнительной прокачки баллов потенциального сборника.

Для первых двух пунктов главная составляющая - деньги. Для двух последних - ветераны.

Моя идея заключается в том, чтобы всем-всем потенциальным сборникам, избранным коллегиальным (или решением управляющего конкурсом), создать условия для полнейшего обеспечения наличия условий всех 4-х пунктов.
Т.е. после определения потенциальных сборников основы нациоанльной команды, рассматриваем каждый в отдельности клуб-владелец игроков. И менеджеры этого клуба обязательно должны всецело принимать условия конкурса и гарантировать Федерации полнейшее исполнение поставленной задачи.
Пути решения проблем:
А) С пунктами 1 и 2 - это безусловно Фонд Федерации. По моему мнению он - наш главный оплот и надежда. Я, как бывший тренер сборной, отдам всю зарплату в Фонд и дополнительно готов перечислить 300-500К на нужды Страны. Думаю, вместе с Президентом и "сознательными" менеджерами мы сможем набрать солидную сумму в Фонд. Если у клуба потенциального игрока сборной есть РЕАЛЬНЫЕ, а ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЕ в корысных целях проблемы с финансами для постойки нужного уросня тренцентра или прокачки игрока - Фонд должен будет обеспечить перевод нужной суммы для предотвращения замедленного роста игрока-сборника, что, в свою очередь, приведет к более быстрому росту силы всей сборной.
Б) С пунктами 3 и 4 немного сложнее. Если у клуба потенциального игрока-сборника нет спецушных ветеранов и он не имеет реальных возможностей купить ветеранов - мы должны общими усилиями сделать все, дабы они в искомой команде появились. Мое предложение заключается в следующем. Так как искомый клуб не может самостоятельно купить себе ветерана, то попасть в команду он должен путем ОБМЕНА. ДЛя этого те менеджеры, которые согласятся участвовать в этом конкурсе, и которые имеют в соих командах полезных ветеранов, должны, ДАЖЕ ВОПРЕКИ ОСЛАБЛЕНИЯ РЕСУРСОВ СОБСТВЕННОЙ КОМАНДЫ, попытаться обменять своего как можно более дешевого (до 3-х млн) ветерана на каких-то игроков искомого клуба. Я понимаю, что обмен типа 33-56 ЛК стоимостью 2737к на 18-48 2000к + 20-47 900к совсем не равноценный. Естественнов таких случаях надо будет итскать как можно более выгодный обмен, но полностью равноценным он никогда не будет. Но иного выхода ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛНЕЙШЕЙ МАКСИМАЛЬНОЙ И БЫСТРОЙ ПРОКАЧКИ СБОРНИКОВ я пока не вижу. Я уже сейчас согласен, т.е. до конца этого сезона обменять одного из своих ветеранов стОящему и нуждающемуся игроку-сборнику юниорки... Если хотябы у половины наших менеджеров Федерации возродится желание помогать Стране, то мы смождем наберем такой солидный Фонд, что в будущем сможеи из Фонда финансово компенсировать неравноценные обмены "пострадашей" стороне.
В общем, критикуйте, предлагайте свое, но только не молчите... Надо что-то делать...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 10 мар 2012, 04:21
Король писал(а):
sedoi писал(а):.
Да я тоже подумал, что поздновато!!! Но может кто-то в этом сезоне ещё не раздал?? ОТЗОВИТЕСЬ!!!
На счёт программ! Я уже понял, что если делать, то не в одиночку, и даже не вдвоём!!! Для той же газеты нужен был народ, а у нас было 2,5 человека!!!
Не куратор нужен, а кураторы!!! Нужен не организатор какого-то проекта, а организаторы! Президенту, помощники, да им зарплату!, тренерам сборных тоже помощники, и тоже зарплату им!!! Тогда вводим закон, который говорит о том, что каждый менеджер должен ввести какой-то взнос в фонд федерации, который пойдёт на зарплату этих самых лиц!!!! Тут тогда будет всё по уму, а когда в газету пишут обзоры "за так", при этом отнимая своё время, ничего не получится!!! И кураторы без зарплаты тоже работать не будут!!!! За всё, везде надо платить!!!
Никита, да какие зарплаты?! С чего их платить? Ты думаешь през или тренеры-сборники получают астрономические зарплаты? Даже если создать
Фонд, деньги должны идти на прокачку монстриков, поддержку команд заинтересованных в развитии ТЦ и выдающих плоды его работы.
Давай будем за красивое спасибо работать. Авось зачтётся...
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 10 мар 2012, 09:56
Ээ... Я тут про одно, а вы все про другое. Во первых: Мне никаких зарплат не надо, я там последнию копейку отдам, если надо будет, и спасибо я сам скажу тому, кто хоть что-то сделает. Во вторых: почему только из зарплаты тренеров сборных, каждый менеджер Камеруна должен платить один раз в сезон взнос, что кстати повысит написание комментарий и обзоров! А работать я готов, без всяких зарплат, да и спасибо мне тоже ни к чему! Надо, чтоб националка стала чемпионом мира, и может тогда я уйду из ВСОЛа!

Добавлено спустя 46 минут 13 секунд:
Valdus писал(а):Я уже когда-то пытался сформировать что-то... не поддержали... прошло время - сами заговорли о том же...

Valdus писал(а):Самый важный топик для нашей Федерации на сегодня - замер. Надо шевелиться, друзья. Исходя из того, что я уже писал в теме о наших сборных - а конкретно о том, что наши две младшие сборные слишком слабенькие. Этот топик как раз и создан для того, чтобы помочь нашим национальным командам. Я размышлял как бы нам ускорить прогресс роста наших сборников. Сколько не думал, сколько не смотрел подобные программы развития в ведещих федерациях ВСОЛа - вывод напрашивается только один. И это вывод - общая помощь, даже вопреки личным клубным интересам.
Мое следующее предложение подразумевает только ОБЩУЮ, КОЛЛЕКТИТИВНУЮ РАБОТУ.
Идея состоит в следующем.
Все мы знаем, что прокачка молодого игрока зависит от следующих составляющих:
1) Как можно более высокого тренировочного центра и максимального забора спецух и баллов с него;
2) Достаточного количества денег для максимального и в короткие сроки КМ использования ресурсов тренцентра;
3) Полезных ветеранов - минимум два на каждого потенциального сборника для максимальной прокачки;
4) "Ветеранов-балловников" для дополнительной прокачки баллов потенциального сборника.

Для первых двух пунктов главная составляющая - деньги. Для двух последних - ветераны.

Моя идея заключается в том, чтобы всем-всем потенциальным сборникам, избранным коллегиальным (или решением управляющего конкурсом), создать условия для полнейшего обеспечения наличия условий всех 4-х пунктов.
Т.е. после определения потенциальных сборников основы нациоанльной команды, рассматриваем каждый в отдельности клуб-владелец игроков. И менеджеры этого клуба обязательно должны всецело принимать условия конкурса и гарантировать Федерации полнейшее исполнение поставленной задачи.
Пути решения проблем:
А) С пунктами 1 и 2 - это безусловно Фонд Федерации. По моему мнению он - наш главный оплот и надежда. Я, как бывший тренер сборной, отдам всю зарплату в Фонд и дополнительно готов перечислить 300-500К на нужды Страны. Думаю, вместе с Президентом и "сознательными" менеджерами мы сможем набрать солидную сумму в Фонд. Если у клуба потенциального игрока сборной есть РЕАЛЬНЫЕ, а ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЕ в корысных целях проблемы с финансами для постойки нужного уросня тренцентра или прокачки игрока - Фонд должен будет обеспечить перевод нужной суммы для предотвращения замедленного роста игрока-сборника, что, в свою очередь, приведет к более быстрому росту силы всей сборной.
Б) С пунктами 3 и 4 немного сложнее. Если у клуба потенциального игрока-сборника нет спецушных ветеранов и он не имеет реальных возможностей купить ветеранов - мы должны общими усилиями сделать все, дабы они в искомой команде появились. Мое предложение заключается в следующем. Так как искомый клуб не может самостоятельно купить себе ветерана, то попасть в команду он должен путем ОБМЕНА. ДЛя этого те менеджеры, которые согласятся участвовать в этом конкурсе, и которые имеют в соих командах полезных ветеранов, должны, ДАЖЕ ВОПРЕКИ ОСЛАБЛЕНИЯ РЕСУРСОВ СОБСТВЕННОЙ КОМАНДЫ, попытаться обменять своего как можно более дешевого (до 3-х млн) ветерана на каких-то игроков искомого клуба. Я понимаю, что обмен типа 33-56 ЛК стоимостью 2737к на 18-48 2000к + 20-47 900к совсем не равноценный. Естественнов таких случаях надо будет итскать как можно более выгодный обмен, но полностью равноценным он никогда не будет. Но иного выхода ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛНЕЙШЕЙ МАКСИМАЛЬНОЙ И БЫСТРОЙ ПРОКАЧКИ СБОРНИКОВ я пока не вижу. Я уже сейчас согласен, т.е. до конца этого сезона обменять одного из своих ветеранов стОящему и нуждающемуся игроку-сборнику юниорки... Если хотябы у половины наших менеджеров Федерации возродится желание помогать Стране, то мы смождем наберем такой солидный Фонд, что в будущем сможеи из Фонда финансово компенсировать неравноценные обмены "пострадашей" стороне.
В общем, критикуйте, предлагайте свое, но только не молчите... Надо что-то делать...
Я согласен, давайте работать!! Кто будет организовывать?))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение вихтор 10 мар 2012, 12:37
Надо, чтоб националка стала чемпионом мира, и может тогда я уйду из ВСОЛа!
Так ты никогда не уйдешь ! :D

Я согласен, давайте работать!! Кто будет организовывать?
Прежде чем организовывать, нужно или провести опрос или написать каждому менеджеру в личку. А то будут согласны 3-5 человек и получится простое сотрясание воздуха.
P.S. Нужно также привлекать менеджеров в ФК, а то порядка 20 ком всегда свободные.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 10 мар 2012, 13:56
Чтобы воплотить в жизнь то, что предлагает Влад, нужен человек не дюжих организаторских способностей.
Собрать вокруг себя сподвижников, заразить идеей как минимум треть менеджеров Федерации. Нужно чтобы ФФ бурлила, клокотала.
В Камеруне нет этого. Время от времени появляются идеи, инициатива у отдельных манагеров (Блохин, Пархоменко, Бычок, сейчас вот Никита)
Но дальше разговоров, чаще всего, дело не движется. Наверное продвижением инициатив должен и президент Федерации заниматься.
Рейтинг нашего довольно приличный, доверие к нему полное.Почему бы не пошевелить спящую страну?!
А мы поможем....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 10 мар 2012, 15:18
Было бы время - потянул... мне бы в сутках 28 часов..
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 10 мар 2012, 17:33
Да, всё упирается во время!!! У меня его тоже мало))
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун