Сборные. Сезон 18.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТимохинС 25 окт 2010, 10:10
Valdus писал(а):Всем менеджерам игроков молодежной сборной Камеруна - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СЕЗОН!!! Все работали на благо страны! Молодцы!!! Спасибо! Приношу свои извинения, что так и не удалось вывести команду в финальную часть ЧМ. Я старался... но не все в этом отборе зависило отменя... хотя, оправдание неудачному выступлению я не ищу...
Еще раз спасибо!
Да конечно обидно что не прошли но что сделать были такие матчи в которых реально просто было НЕ ВЕЗЕНИЕ!!! И в них мы потеряли эти драгоценные очки!!! Но думаю все равно ты справился!!! :beer: Радует лишь одно что наконец то хоть в последнем туре но мой сборник с 13 игр привез один себе балл :grin: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Блохин Игорь 25 окт 2010, 11:43
Доброе время суток всем! Вот и сыграла юниорская сборная свой последний матч в отборочном цикле, заняли мы шестое место, смогли обойти в турнирной таблице только две сборные, хотя если посмотреть на начало турнира мы были явными аутсайдерами. Так что Вам судить на сколько успешное было наше выступление.
Но я хочу сказать о другом, когда я подавал заявку на тренера я выдвинул целую программу по развитию юниорки, на тот момент я был уверен в том что я предлагал. На сегодня "проварившийся в этой кухне из внутри", я понял, что многое что я предлагал было малость наивно-бредовым и что не все так просто. Так что заранее прошу прощение что где то на каком то этапе подвел тех людей что проголосовали за меня. Всем спасибо!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение vershinin 25 окт 2010, 16:04
Я не думаю, что кто-то будет обвинять, так как сила нашей юниорки...она просто кошмарно низкая! Мы по уровню чуть ли не на уровне Восточного Тимора, Сент-Киттса или прочих футбольных нон-грандов!
С этим надо что-то делать, оперативно!!
vershinin
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Король 26 окт 2010, 13:26
vershinin писал(а):Я не думаю, что кто-то будет обвинять, так как сила нашей юниорки...она просто кошмарно низкая! Мы по уровню чуть ли не на уровне Восточного Тимора, Сент-Киттса или прочих футбольных нон-грандов!
С этим надо что-то делать, оперативно!!
Алексей, тут все в ваших руках, у Нуна скоро смена поколений, ждем суперталантливых сменщиков. Вам щас удобнее всего растить молодежь :-) Я думаю база к оманды позволяет, сама по себе команда мощная, растить своих воспитанников можно! :-) А вообще чтобы иметь сильную сборную, надо сплотиться, вместе воспитывать.
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение UNKer 26 окт 2010, 23:10
Valdus писал(а):Всем менеджерам игроков молодежной сборной Камеруна - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СЕЗОН!!! Все работали на благо страны! Молодцы!!! Спасибо! Приношу свои извинения, что так и не удалось вывести команду в финальную часть ЧМ. Я старался... но не все в этом отборе зависило отменя... хотя, оправдание неудачному выступлению я не ищу...
Еще раз спасибо!
Спасибо тебе! Ты сделал всё что мог!!!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 672
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 29 окт 2010, 11:44
Спасибо, ребята, за поддержку! В следующем году наша молодежка будет намного сильнее!!! Так как в этом в основе команды были лишь 2 игрока 23-х лет! Есть куда расти!!!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Король 29 окт 2010, 13:37
Да и к тебе наконецто повернулась удача, может не лицом, но и не задом. Молодежька последние матчи стала выигрывать, и клуб твой стал побеждать, наступила эпоха Влада, я в это верю. Верю ещё в то, что из повернутой к тебе, НОРМАЛЬНЫМ ПРОФИЛЕМ, удачи; твоего талланта и увеличинной силы нашей молодежки ты сваришь вкусную кашу под названием "результат" :grin:
Вместе мы сила! :cool:
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 29 окт 2010, 18:23
Король писал(а):Да и к тебе наконецто повернулась удача, может не лицом, но и не задом. Молодежька последние матчи стала выигрывать, и клуб твой стал побеждать, наступила эпоха Влада, я в это верю. Верю ещё в то, что из повернутой к тебе, НОРМАЛЬНЫМ ПРОФИЛЕМ, удачи; твоего талланта и увеличинной силы нашей молодежки ты сваришь вкусную кашу под названием "результат" :grin:
Вместе мы сила! :cool:
Может быть, ты и прав... в любом случае я собираюсь на следующий сезон подавать заявку на молодежку... не зря же я этот сезон (естественно, только благодаря помощи менеджеров) смог догнать взаимку до 82... думаю, в следующем сезоне этот показатель удастся повысить... Если доверит Камерун сборную - буду ставить целью выход в плей-офф финальной части ЧА как минимум...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение morbid 29 окт 2010, 18:45
Подтянем Эяду 4-мя спецухами и баллами, и надеюсь обойдется без травм следующий сезон :-)
Единственное мое предложение на обсуждение - самые сильные игроки-максимум близко к вратарю соперника, в клубе это работает, забиват монстрики исправно, может как-то Нгимбуса в форварды, а АМ - Чуми-Хуми на следующий сезон?
morbid
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 29 окт 2010, 18:53
взаимка рушится... У меня Нгимбус зажат с двух сторон такими же по стили как и он... потому и силу больше 300 в матче выдает... ладно, узнаем еще одно похожего по стилю игрока и попытаемся сделать из Нгимбуса форварда без потери вз...
если, конечно, я буду у руля...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение morbid 29 окт 2010, 19:14
Согласен, но мы забили за весь отбор всего 8 мячей. А главное, не смогли забить в нужных нам матчах при нашем преимуществе. Так что думай, как повышать результативность :-)
morbid
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 29 окт 2010, 20:12
ты прав... но я всегда считал, что бонус АМ при спартаке выгоднее всего... видимо, бывают исключения... в следующем сезоне попробуем другую схему...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение morbid 29 окт 2010, 21:58
Усилили молодёжку спецухой или 3 баллами Нгимбусу, Баменде респект!
на позиции СФ удары 5-5, 3 гола, хоть и против слива)
morbid
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение UNKer 29 окт 2010, 23:42
Я бы рад Элвиса усилить, да не знаю чем)
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 672
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 29 окт 2010, 23:44
Для меня - стилем... Хочешь, я дам денег, что б его в другой коме определили... Мне очень его стиль нужен!!!
хотя есть подозрения на комбу и спартак... но комба больше... но - надо точно знать...
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун