Сборные. Сезон семнадцатый.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 21 июн 2010, 01:38
Молодежка еле-еле выиграла... опять нас супернули...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=40585 хотя и супер нам был по боку... Но вот Гена давит в этом году нереально!!!
Кстати, Именитый, хваленный и звездатый Dos из-за Гены, которого сам помогал творить, кстати, остался без финальной части ЧЕ!!! :shock: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331202 вот так дважды чемпион мира и дважды чемпион Европы влетел грузинам... :D :D :D
Интересно, что Dos написал Акару... :grin: :grin:
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение BornFree 21 июн 2010, 02:01
Прям как Испания - Швейцария 0-1 :)
BornFree
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Valdus 04 июл 2010, 21:10
Урррррааааа!!!!!!!!! Мы это сделали!!!!!!! Молодежка едет на Чемпионат Африки!!!!!!! Урррраааааа!!!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:
Всем тренерам игроков молодежной сборной и тех, кто считает, что их игрок имеет право играть за команду и при этом на игрока есть сменки физы или на старт матчей КТ физа 106-117-124 - отпишитесь в личку!!!
Последний раз редактировалось Valdus 04 июл 2010, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Король 04 июл 2010, 21:34
Да, напряженный отбор, а вот юниорка снова неудачный сезон проводит.
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Logan_007 05 июл 2010, 02:35
Поздравляю Влада и всю молодежную команду с проходом в финальный раунд ЧА!!! Красавец, все таки добился своего! ;)

Что касается моей националки, то к сожалению 1ое место мы уступили по разнице мячей (+1), в итоге прошли со 2го места, как лучшая среди 2х мест команда!

Большая часть сборников уже подготовлена к финалу, но есть еще свободные места в национальную команду! У кого есть изменения формы и хорошие игроки, пишите, я все заявки внимательно рассмотрю!)

Удачи нашим сборным в финальной части!!!
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Valdus 05 июл 2010, 03:26
Спасибо, Макс! :beer: И тебя с выходом! Хотя, ты его уже давно обеспечил...
Теперь, когда уже отбор закончен и можно выдохнуть, можно с удовольствием сказать - Кам ерун бояться и уважают во всей Африке. Молодежка поймала 3 из 5 возможных суперов в отборе! Это очень много! Но, не смотря на эти супера и причуды Гены, удалось добиться поставленной цели.
От чистого сердца хочу поблагодарить всех менеджеров, которые готовили игроков молодежной сборной. Это Ваша победа! Ваша заслуга!!! Спасибо Вам огромное еще раз! Президенту за поддержку - отдельная благодарность!!!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Блохин Игорь 05 июл 2010, 14:04
Влад, поздравляю с выходом в финальную часть. Задачу минимум ты выполнил, теперь осталась "мелочь" - выиграть чемпионат, а там и на рыбалке посидим. Удачи!!! :cool:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение ТисРАДим 08 июл 2010, 22:46
Национальная сборная.

Группа B:
1. Марокко 2949
2. Камерун 3057
3. Буркина Фасо 2862
4. Тунис 2596

1 тур
Марокко – Тунис
Камерун - Буркина Фасо

2 тур
Камерун - Марокко
Тунис - Буркина Фасо

3 тур
Марокко - Буркина Фасо
Тунис - Камерун

Молодежная сборная.

Группа D:
1. Тунис 2005
2. Ливия 1762
3. Зимбабве 1830
4. Камерун 1851

1 тур
Тунис - Камерун
Ливия - Зимбабве

2 тур
Ливия - Тунис
Камерун - Зимбабве

3 тур
Тунис - Зимбабве
Камерун - Ливия
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 666
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Король 08 июл 2010, 23:06
Ну что, можно у националки группу назвать группой "смерти".? Или тут есть фавориты?
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение ТимохинС 09 июл 2010, 10:20
Мне кажется если наши тренера сборных проявят себя с лучшей стороны то тогда можно рассчитывать на выход в из группы!!! Тк сами наши сборные ничем не уступают другим а где то и превосходят!!! Остается лишь пожелать им удачи и побед!!! :mg: Вперед Камерун!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Valdus 09 июл 2010, 23:30
Молодежка Камеруна сейчас середнячок в Африке. Так что объективно рассчитывать на призы нет оснований. Но будем бороться не щадя живота своего. Ведь мы же ЛЬВЫ! А это к многому обязывает!!! :-)
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Король 10 июл 2010, 17:28
Ну я думаю, что националка не подведет, тем более по силе состава Наши не уступают никому. Молодежь наша тоже хороша! Всем нашим тренерам сборных удачи!!!!:-)
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Logan_007 13 июл 2010, 01:55
Буркина Фасо (национальная) 0-0 Камерун (национальная)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=38983

Матч открытия для нас на этом ЧА! В целом игрой и результатом я удовлетворен, конечно хотелось начать с победы, но матч получился абсолютно равным! Есть и хорошие новости, мы будем прибавлять существенно каждую игру, поэтому надеюсь, этого запала должно хватить, как минимум на выход из группы, а там уж дальше посмотрим! Ну и конечно хотелось, чтобы генератор отдал долги за отборочный раунд, где при +800 я играл 0-0! Должно же и нам когда нибудь повезти! Начинаем подготовку с основным претиндентом за выход в 1/4, сборной Морокко.

Очень жаль, что молодежная команда уступила 0-1, но мне кажется, есть еще порох в пороховнице! Влад, держись и бей их всех! ;)
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Valdus 13 июл 2010, 02:21
Верю в националку и держу за нее кулаки!!! :cool: Гена нам должен как земля колхозу, так что только с Верой вперед!!!!
Что же касается первой игры молодежки в финальной части чемпионата Африки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=40798 , то поражение было запланированным. Всесив все за и против, изучив детально соперников, я пришел к выводу, что играть основой против Туниса (призера прошлого первенства) - неправильно. Кинув всю главную силу в бой я потерл бы не только очки, так как с усталостью баз игроков от 5 до 10%, я и на 1900 не выходил бы (при 2050 соперника на старте и 2360 в игре), но и загнал бы команду. А так мы культурно уступили флагману группы, отдохнули основательно и теперь готовы играть две игры квартета на победу. Надеюсь, Гена нас не кинет. По моим рассчетам, Зимбабве и Ливия будут слабее Камеруна. Но вот главная проблема в Генераторе. Как там бы ни было - молодежка готова показать, что не зря пробилась в финальную часть!!! :mg:
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Baskervilei 14 июл 2010, 22:26
У Хасаны еще одна смена физы
Максим, распоряжайся.
Baskervilei
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун