Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение GVF 03 фев 2013, 16:50
Хорошо, напишу свое мнение по этой игре.
1. Считаю, что твой риск (коллизия) был не оправдан. Я посмотрел все матчи этого тура и обратил внимание, что команды, игравшие солнечными стилями в снежную погоду (не говоря уже про дождь), в силе практически не теряли. Максимальная потеря в силе "Команды в начале матча" по сравнению с "Игравшим составом" у Судана (-80) и проигранная коллизия при игре спартаком. А Замбия даже прибавила +21. У Камеруна же с учетом выигранной коллизии потеря составила -211. Играй сборная спартаком силы с Ганой были бы примерно равны и великолепные шансы на ничью ("синица в руках").
2. Замена по ходу встречи единственного игрока с дождевой спецухой (А.Бако) и, как следствие, ослабление состава. Зачем такой маневр? Я, будучи тренером сборной, составил в Экселе таблицу, в которую заносил всех игроков сборной и кандидатов с их спецухами, усталостью и физой в виде прибавок к силе (или ее уменьшения) в зависимости от выбранного стиля. После чего стало быстро и очень легко подбирать в состав сильнейших на сегодня игроков под выбранный стиль или наоборот. Рекомендую.
3. Удивительная для меня расстановка игроков для стиля катеначчо. Зачем нужен АМ? Он же штрафуется. Зачем два нападающих, которые также штрафуются? Почему нет последнего защитника, который при катеначчо имеет "особый бонус" (супербонус) да и выгоден при игре против британки? Это недобор довольно большого в таких условиях количества баллов силы. Прибавка игрокам от совмещения позиций в данном случае несущественна и, считаю, не может быть аргументом.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Logan_007 03 фев 2013, 17:21
pavlov2212 писал(а):Хорошо, напишу свое мнение по этой игре.
1. Считаю, что твой риск (коллизия) был не оправдан. Я посмотрел все матчи этого тура и обратил внимание, что команды, игравшие солнечными стилями в снежную погоду (не говоря уже про дождь), в силе практически не теряли. Максимальная потеря в силе "Команды в начале матча" по сравнению с "Игравшим составом" у Судана (-80) и проигранная коллизия при игре спартаком. А Замбия даже прибавила +21. У Камеруна же с учетом выигранной коллизии потеря составила -211. Играй сборная спартаком силы с Ганой были бы примерно равны и великолепные шансы на ничью ("синица в руках").
2. Замена по ходу встречи единственного игрока с дождевой спецухой (А.Бако) и, как следствие, ослабление состава. Зачем такой маневр? Я, будучи тренером сборной, составил в Экселе таблицу, в которую заносил всех игроков сборной и кандидатов с их спецухами, усталостью и физой в виде прибавок к силе (или ее уменьшения) в зависимости от выбранного стиля. После чего стало быстро и очень легко подбирать в состав сильнейших на сегодня игроков под выбранный стиль или наоборот. Рекомендую.
3. Удивительная для меня расстановка игроков для стиля катеначчо. Зачем нужен АМ? Он же штрафуется. Зачем два нападающих, которые также штрафуются? Почему нет последнего защитника, который при катеначчо имеет "особый бонус" (супербонус) да и выгоден при игре против британки? Это недобор довольно большого в таких условиях количества баллов силы. Прибавка игрокам от совмещения позиций в данном случае несущественна и, считаю, не может быть аргументом.

1. По поводу риска, как ты видишь, все же он был оправдан! Взяты важнейшие 3 очка, конечно, могли и не выиграть и даже проиграть, но как результат, мы взяли 3 очка. Риск - благородное дело, и в нашем случае, синицы в руках было бы мало, т.к сборная Джибути, имеет очень хороший состав, и форму, куда лучше, чем у нас... К сожалению, из-за того, что мы не досчитались нескольких основных игроков перед этим ЧА, т.к их форма была ужасна, и толку от них не было бы вообще...

2. Замена Бако была совсем не ослаблением... Если ты посчитаешь по спецухам, то увидишь что:
Ален Бако:
У4 - +24% силы при ударах по воротам
Л4 - игроки своей команды играют на 3% сильнее
Г4 - (при катеначчо) - +16% силы
Ат3 - ну и так все ясно

Бертин Сонг:
Км4 - +8% силы
Л4 - игроки своей команды играют на 3% сильнее
Д4 - +8% силы
Пк4 - +8% силы

В итоге получилось, что Бако давал прибавку всего в 16% силы, а Сонг прибавку в 24% силы. Конечно, тот факт, что У4 потеряли, а это очень существенная спецуха, отчасти было риском, но опять же, на игре в худшую сторону, это никак не сказалось.

3. Да, я осознанно шел на эти штрафы, я не собирался всю игру отсиживаться в обороне, это ты можешь посмотреть именно по действиям по ходу матча. Посмотри заодно, сколько у меня было игроков с У, а сколько у Ганы. Она не отображается в силе команд, но очень помогает особенно нападающим.

У каждого менеджера свое видение игры, кто то знает больше секретов и фишек, для победы. А искать логику я считаю не стоит, т.к если открывать матчи и смотреть где ты не выигрываешь при +1000 баллов, а иногда и вовсе проигрываешь, делая все по шаблону правил, считаю тоже не правильным. Очень часто, когда нестандартные действия поощряются, можно привести сюда массу ссылок.

Кстати, я с радостью послушаю твое мнение, только в личку, не для соперников, как бы ты играл последний матч, против Джибути )
Заодно, если хочешь, сравним, с моим ведением на последний матч!)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
tashoo писал(а):поздравляю тебя Макс, такого хода я никогда бы не ожидал, гена посчитал что это правильный ход! ждем последний матч, верим, 1 очко и мы в плей оффе
Мурат, спасибо, но пока рановато поздравлять, промежуточные результаты приятно, но все покажет итог! Верим!
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 03 фев 2013, 21:41
Ам при Кате - не штраф для команды. Это заблуждение. А победа в этом матче - чистый подарок Гены без всякий достижений и умений. Чтобы играть Катей на победу в атаке - нужно тонко знать дождевую спецификацию принципов стилей и иметь соответствующих игроков! Максу удачи в отборе!!!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение BornFree 03 фев 2013, 22:47
Максим, когда играешь чужим стилем, то даже выигранная коллизия в силе даст меньше, чем если поставить свой родной стиль. Это даже не риск, а заранее проигрышный вариант. Ну чисто по силе если. На самом деле удивительно, что обе команды просели на равные 200 баллов, даже с учетом колизии Камернун должен был больше терять. Явно снег нахимичил сильно.
С победой поздравляю, тут, думаю, не катя помогла, а сама по себе правильно выбранная защитная тактика, которая оставляет шанс на шальной гол.
BornFree
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Logan_007 04 фев 2013, 21:37
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 08&b=64297
Есть нужная ничья!!! Вышли в 1/4 финала!!!

Единственное, не пойму, в таблице мы вторые:

http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=m&tour=3

Хотя по идее, все показатели одинаковые, а VS у них ниже на 30 баллов... Должны быть на 1ом месте в таблице...

Поправьте меня, если я не прав...
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение GVF 04 фев 2013, 22:34
Поздравляю! Отличный результат!
А вот итоговое второе место противоречит Правилам. Если ничего не поменяется до жеребьевки, то, думаю, нужно будет подавать аппеляцию в ТП.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 05 фев 2013, 07:14
Logan_007 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7607&a=63908&b=64297
Есть нужная ничья!!! Вышли в 1/4 финала!!!

Единственное, не пойму, в таблице мы вторые:

http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=m&tour=3

Хотя по идее, все показатели одинаковые, а VS у них ниже на 30 баллов... Должны быть на 1ом месте в таблице...

Поправьте меня, если я не прав...
Согласен, мы должны стоять на первом, пиши в тех поддержку и удачи в 1/4
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ilay 05 фев 2013, 11:14
ну вот и отлично)) теперь играем с Чад) удачи! :beer:
ilay
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение GVF 05 фев 2013, 22:36
Камерун пробился в Финал Четырех! С чем всех от души и поздравляю!
Теперь над тренером и игроками не довлеет груз сумасшедшей ответственности. Они могут позволить себе сыграть в свое удовольствие в оставшихся двух матчах ЧА.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 06 фев 2013, 08:25
Думаю без супера Гена был на стороне Чада, я только не понял почему мы атаковали, а не ставили "все в атаку", конечно это вопрос риторический, но все же я думаю Чад понимал что шансов мало и поэтому просел в суперзащите, а мы с супером обязаны были раскачать соперника, так как пеньки это все же лотерея... Чад (молодежная) - Камерун (молодежная) 0:0 (пенальти - 4:5)
Но все обошлось и я поздравляю Макс с победой, и смедалью, а с какой уже тебе решать :-) :-) :-)
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Logan_007 06 фев 2013, 14:58
tashoo писал(а):Думаю без супера Гена был на стороне Чада, я только не понял почему мы атаковали, а не ставили "все в атаку", конечно это вопрос риторический, но все же я думаю Чад понимал что шансов мало и поэтому просел в суперзащите, а мы с супером обязаны были раскачать соперника, так как пеньки это все же лотерея... Чад (молодежная) - Камерун (молодежная) 0:0 (пенальти - 4:5)
Но все обошлось и я поздравляю Макс с победой, и смедалью, а с какой уже тебе решать :-) :-) :-)
Мурат, боялся риска, очень часто при переходе на все в атаку, команда, которая весь матч сидит в суперзащите забивает с какого нибудь стандарта...
По поводу медали я бы не торопился... Самое обидное в этой ситуации будет 4 место... Сделаем все возможное, чтобы взять медали чемпионата Африки...
Сегодня нам нужна нереальная удача... Замбия с супером, в отличной физе, чего не скажешь о нас, физа уже оставляет желать лучшего, усталость тоже большая, супера нет, но сдаваться мы не собираемся! Будем биться до последней секунды и надеемся, что наши старения не пропадут!!!
Спасибо за поддержку, Братья-Камерунцы! :)
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 06 фев 2013, 15:03
Думаю Замбия не будет использовать супер, так как нормальный менеджер вряд ли оставил супер именно до полуфинала, я бы допустим пустил его в финале, что и сделает скорее всего Замбия, и я в двух коммерческих турнирах :-) :-) :-)
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 07 фев 2013, 08:36
как я предполагал до 45-минуты они не атаковали, ну и сила у них оказалась намного больше чем у нас, об этом Логан говорил, не повезло, главное мы в четверке лучших Замбия (молодежная) - Камерун (молодежная) 1:0

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 4 секунды:
Ребята я буду подавать заявка на тренера юниорки в следующем сезоне, конечно Вы можете посчитать что у меня опыта не хватить, но считать я умею, и импровизировать тоже :-) и буду долбить каждого менеджера, у которого есть сборники для улучшения сборной, которые в будущем будут играть в молодежной сборной и далее в националке, кто то в прошлом сезоне писал что я, для начало должен выйти в Д3, так я теперь в Д3, и также в финале КТ двумя командами, буду очень признателен если доверите мне юниорку
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 07 фев 2013, 16:24
Мурат, а ты всё потянешь?
На тебе еще и конкурсы! :grin:
Если "Да" - считай мой голос у тебя в кармане. :beer:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 07 фев 2013, 16:47
Чебурах-багатур писал(а):Мурат, а ты всё потянешь?
На тебе еще и конкурсы! :grin:
Если "Да" - считай мой голос у тебя в кармане. :beer:
конкурсы я в след сезоне не буду проводить кроме открытого чемпионата
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун