Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 07 ноя 2012, 15:56
значит я че-то не до понял...) Виноват....
Ташу рекомендую пару конкурсов провести..."Камерунский биатлон" например)) и "Формулу-1"....думаю было бы интересно...человек 20 бы нашлось....

Добавлено спустя 1 минуту:
sedoi писал(а):
Вовочка87 писал(а):говорил тут один Камерунский менеджер..."чем хуже остальным, тем лучше ему самому"... :-)
Это про кого?
не буду тыкать пальцем...он может и сам сознается...форумы он читает часто....) он это даже в интервью говорил помоему....
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 08 ноя 2012, 07:29
sedoi писал(а):А что мешает проявить инициативу, взять руководство (проведение) конкурса в свои руки и ..... реализовать идею?Да, на словах мы все горой, двумя руками за проведение конкурсов, реализацию множества проектов по выводу ФФ из кризиса и т.д.
Но.... это на словах.
Воплоти слова в дела! Слабо?!
Слушай Седой я это сказал потому что я еще не очень хорошо управляю форумом, но все равно попробую, есть пару турниров которые я позаимствую у других

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 6 секунд:
Прошу регистрироваться Открытый чемпионат Камеруна по набору баллов 25 сезон
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Спирик 12 ноя 2012, 13:14
Приветствую всех менеджеров Камеруна. :thanks:
Обращаюсь к тем тренерам чьи ребята находятся в составе сборной.
Я подобрал основной состав на первую игру юниорки,разослал кому нужно сообщения в личку.
Просьба не загонять ребят-сборников перед отборочными играми(усталость 0 и физ.форма 117 и выше по возможности)
Прошу подойти ответственно и постараться помочь нашей федерации по максимуму.
Спасибо за внимание! :thanks:
Спирик
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 03 дек 2012, 04:11
Ох, как юниорку-то нашу "размазали". Неужели на самом деле так слабы?
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 03 дек 2012, 06:28
sedoi писал(а):Ох, как юниорку-то нашу "размазали". Неужели на самом деле так слабы?
не сказал бы! Сегодня создам тему, где мы будем анализировать матчи сборных, что то наши юниоры совсем слабо выступают
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 03 дек 2012, 14:59
tashoo писал(а):
sedoi писал(а):Ох, как юниорку-то нашу "размазали". Неужели на самом деле так слабы?
не сказал бы! Сегодня создам тему, где мы будем анализировать матчи сборных, что то наши юниоры совсем слабо выступают
3:0-это не разгром?! А что это?
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 03 дек 2012, 17:51
sedoi писал(а):
tashoo писал(а):
sedoi писал(а):Ох, как юниорку-то нашу "размазали". Неужели на самом деле так слабы?
не сказал бы! Сегодня создам тему, где мы будем анализировать матчи сборных, что то наши юниоры совсем слабо выступают
3:0-это не разгром?! А что это?
я не про то, а то что мы не самые слабые
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Logan_007 30 янв 2013, 15:50
Добрый день, уважаемые коллеги и дорогие камерунцы!!!

Наша молодежная сборная пробилась в финальную часть Чемпионата Африки - 25 сезона!

На данный момент, ситуация с составом следующая! Ниже опубликовываю список тех, кто едет уже точно на финальную часть!

Окончательный список игроков Молодежной Сборной Камеруна!

1)Янник Бассэ (Пилоте де Горуа, Горуа) - GK 22 111 Л4 В4 Р4 Ат4
2)–
3)Тьерри Макун (Кохи Клуб Маруа) – LD/RD 23 92 Пк4 Км4 Л4 Д4
4)Рафаэль Чинтиу (Дуала Атлетик Клуб, Дуала) – LD/CD 20 75 Оп4 Л4 Д4 Пк4
5)-
6)Самюэль Алэн Иног (Страйкес Кумбо) – CD/CM 22 80 Д4 Л4 Пк4 Ат4
7)Адолф-Марли Сереинд (Бенедиктин Сент-Бенуа) – CD/CM Д4 От4 Л4 Ат4
8 )Джон Вильям Тангаку (Динамик Нгаундере) – CD/CM Л4 Пк4 Км3
9)–
10)-
11)-
12)-
13) Эрик Нгвет (Канон Яунде) – CM/CF 21 88 Пк4 Л4 Км4 Ат2
14) Бертинг Сонг (Кохи Клуб Маруа) – CM/CF 22 87 Км4 Л4 Д4 Пк4
15) Ленг Оо Шинг (Канон Яунде) – CM/СD 21 90 Пк4 Л4 Км4 Ат2
16) Франсуа Дикум Эссинди (Яунде Яунде) – CM/CF 22 97 Л4 Пк4 Км4 Ат2
17) Патрик Амаджам Мекеке (Динамик Нгаундере) – RM/RF 21 103 Л4 Пк4 Км4 Д3
18) Аман Саджо (Санматенга Кайя) – RM/RF 23 100 Л4 Д4 Км4 Ат4
19) –
20) –
21) Реми Уссени (Динамик Нгаундере) – CF/CM 22 114 Л4 У4 Пк4 Км4
22) Ален Бако (Каджи Спорт Академи Дуала) - CF/RF 22 98 У4 Л4 Г4 Ат3


Как видите, у нас есть еще 8 вакантных мест на попадание в сборную!!! Особенно прошу обратить внимание на то, что у нас очень большие проблемы в левыми вингерами!

Я очень надеюсь на то, что у кого-нибудь еще остались изменения формы, и есть игроки, которые реально способны помочь нашей дружине!!!

Рассмотрю информацию по каждому игроку!!! Все предложения и идеи пишите сюда, либо в личку!!! Буду рад всех выслушать!!!
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 30 янв 2013, 16:27
только надо очень поторопиться. игроки уходят в сборные сегодня при генерации 22.00
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение GVF 30 янв 2013, 17:31
Хотел напомнить о своем Э.Суффо RD/RM http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=850038, но, думаю, сейчас он тебя не заинтересует, т.к. мой МЦ находится в стадии строительства...
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Logan_007 30 янв 2013, 18:09
pavlov2212 писал(а):Хотел напомнить о своем Э.Суффо RD/RM http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=850038, но, думаю, сейчас он тебя не заинтересует, т.к. мой МЦ находится в стадии строительства...
Привет, помню про него, но не возьму, потому что, как ты уже сказал, усталость будет безумно большая... В следующем сезоне я думаю уже будет попадать стабильно!
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 02 фев 2013, 11:54
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение GVF 03 фев 2013, 12:35
Очень крупно нам повезло, очень!
К нашему тренеру у меня есть много вопросов по этому матчу, но, как говориться, победителей не судят. Остается только поздравить с победой!
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Logan_007 03 фев 2013, 15:33
pavlov2212 писал(а):Очень крупно нам повезло, очень!
К нашему тренеру у меня есть много вопросов по этому матчу, но, как говориться, победителей не судят. Остается только поздравить с победой!
Спасибо за поздравление! Но впереди еще очень важный матч, расслабляться нельзя, нужно как минимум, не проиграть, тогда точно выходим в плей-офф.
Есть вопросы, можешь задать их здесь, либо написать в личку! Я не один раз говорил, что всегда открыт для общения с менеджерами, и готов всегда выслушать претензии, мнения и т.д. Так что Welcome! :beer:
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 03 фев 2013, 16:04
поздравляю тебя Макс, такого хода я никогда бы не ожидал, гена посчитал что это правильный ход! ждем последний матч, верим, 1 очко и мы в плей оффе
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун