КОНКУРС: лучший комментарий!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 09 ноя 2013, 14:21
Бин?Что слишком умный?Что смешного?Думаю каждый понял,какой образ несоответствия я привел.А если тебе смешно,так сходи в цирк,там смейся,я серьезно написал,а ты клоуна из себя изображаешь.
steper Igor
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Agent_lik 09 ноя 2013, 15:46
steper Igor писал(а):Бин?Что слишком умный?Что смешного?Думаю каждый понял,какой образ несоответствия я привел.А если тебе смешно,так сходи в цирк,там смейся,я серьезно написал,а ты клоуна из себя изображаешь.
Успокойся. Когда хочешь наехать на кого-то, выйди во двор и подтянись 20 раз. Если не поможет, отожмись 2 по 50. А потом сядь и если злость не поутихла, выливай её в личку. На форуме не надо. Тем более, что была нормальная шутка.

А БИНу отвечу: за 6 тур в 15 ты не напишешь. Можно писать только за 2-3 последних тура. :D
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение steper Igor 09 ноя 2013, 17:05
Agent_lik Сегодня, 14:46

steper Igor писал(а):Бин?Что слишком умный?Что смешного?Думаю каждый понял,какой образ несоответствия я привел.А если тебе смешно,так сходи в цирк,там смейся,я серьезно написал,а ты клоуна из себя изображаешь.


Успокойся. Когда хочешь наехать на кого-то, выйди во двор и подтянись 20 раз. Если не поможет, отожмись 2 по 50. А потом сядь и если злость не поутихла, выливай её в личку. На форуме не надо. Тем более, что была нормальная шутка.

А БИНу отвечу: за 6 тур в 15 ты не напишешь. Можно писать только за 2-3 последних тура.
Артур ты меня не успокаивай ,турник в 20-раз для меня смешно,написал бы тридцатку и выше тогда норма.20-ть раз школьник выполнять должен и при том "чисто" без рывков.Я лучше на брусья пойду и возьму ,так человека четыре.Мах все вниз с удержанием друг друга за подмышки,и все четверо на счет четко пресс качать,как струна - линия поднялась,линия упала вниз и так раз 15.Вот это результат.Шутки по теме не увидел,увидел под.....!
steper Igor
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение BIN 09 ноя 2013, 18:18
Сообщение steper Igor Сб ноя 09, 2013 3:21 pm
Бин?Что слишком умный?Что смешного?Думаю каждый понял,какой образ несоответствия я привел.А если тебе смешно,так сходи в цирк,там смейся,я серьезно написал,а ты клоуна из себя изображаешь.
Игорь, я не хотел никого обидеть. Извини
BIN
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Agent_lik 09 ноя 2013, 20:20
Да уж слова ни скажи... :?
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение BIN 09 ноя 2013, 21:30
Новое сообщение Agent_lik Сб ноя 09, 2013 9:20 pm
Да уж слова ни скажи... :?

Лучше сидеть и молчать
BIN
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение steper Igor 09 ноя 2013, 23:40
Да не парни! Все нормально :-) Я шутки просто не понял,да и Артур показатель по физкультуре навел не то,что надо.Все нормально,поспорили и ладно! :beer: BIN мир? Артур к твоему сведению,у меня 1-й взрослый разряд СССР по баскетболу , КМС СССР по настольному тенису. + Чемпион "Артека" 1990 года и малая золотая медаль. А дальше армия,а ты мне о каких-то 20-ть раз отжимания пишешь! :-) :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение artemei 10 ноя 2013, 00:21
Результаты 4-го тура!
1.Валентин Калекционов 2 3 3 1 = 9
2.Алёна Новикова 1 2 3 = 6
3.Alex Green 3 2 = 5

4.Игорь Стельмащук 1 1 = 2
5.Дмитрий Скользнев 2

Добавлено спустя 29 минут 32 секунды:
Итого после четырех туров:
1.Дмитрий Скользнев 3 2 = 5
Валентин Калекционов 2 3 = 5
2.Хуаду 2 2 = 4
3.Максим Ефремов 3
Артур Крыц 3
4. Алёна Новикова 2
5. Игорь Стельмащук 1
Олег Пирожков 1
Alex Green 1
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 513
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Коллесьен 10 ноя 2013, 00:58
Ого! Неожиданно! :?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Но это радует!!! Будем пробовать стараться лучше. Чтоли стимул. :grin:
Коллесьен
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение artemei 10 ноя 2013, 01:06
Ребята! Извиняйте, времени не хватает, поэтому с задержкой все идет в 1-2 тура... :(
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 513
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение cyrus 10 ноя 2013, 18:17
Артем1 писал(а):Ребята! Извиняйте, времени не хватает, поэтому с задержкой все идет в 1-2 тура... :(

Ты молодцом, что вообще взялся за такое...Это всёже время тоже просит! :beer:

Остальным - харэ хлудить! :mg:
cyrus
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение artemei 11 ноя 2013, 16:40
да уж... разгромно сейчас писал, особенно про любителей халявных 10К за копируемые комментарии еще с прошлого сезона и... зависание... перезагрузка... :mg: :molot:

Добавлено спустя 39 минут 24 секунды:
итак, восстанавливаю...
5 тур.
Д-1
Лэнва (Донггуэн, Китай) - Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай) 3:0
перед матчем
Евгений Гол aka КАПИТАН (Чэнду Блейдс): "Да, я и старался как мог показать, что сегодня особо стараться не будем. как никак а играем против 163% на выезде... шансов нету вообще, а это еще без учета Ваших моментных спецух. Удачи в мирокубках!!! Начали здорово, даешь стопроцентный результат, главное, чтобы не было головокружения от успехов)"

после матча
Huadu Huadu aka HUADU (Лэнва): "Да, Женя, вот как бывает... Я так был растроен, что даже не знал, что и писать в коментах. Единственный игрок основы был в составе и получил травму, а вышедший на замену - минус. Теперь у меня в защите дырка и именно через эту дырку я сегодня в ЛЧА получил совершенно не нужный мне гол на своем поле. Ну, все равно, постараемся как-нибудь справиться с данной ситуацией. Спасибо за игру и удачи в дальнейших играх чемпионата!"
кто-то хотел и плохие комментарии, пожалуйста: http://www.virtualsoccer.biz/viewmatch. ... h_id=37950
А вот и первая халява в 10К! Тренер Шэньчжэнь Руби (некто дантес макарчик) мало того что с завидным постоянством копирует комментарии от матча к матчу, так делает еще это с ПОЗАПРОШЛОГО сезона!
перед матчем
Кирилл Пашов aka Dantes_Makar (Шэньчжэнь Руби): "Рады приветствовать соперника! Постараемся, чтобы болельщики увидели сегодня такой матч, о котором приятно будет вспомнить в конце сезона. Красивого футбола без травм нашим командам! Удачи и пусть победит сильнейший"
после матча
Кирилл Пашов aka Dantes_Makar (Шэньчжэнь Руби): "Не надо опускать руки. Нужно с оптимизмом смотреть вперёд. Наша команда - это единый коллектив и делаем одно дело. Матчи у нас остаются, и мы должны сделать всё, чтобы выступить более удачно, чем в последних играх. И чтобы Гена , пакостник мелкий, палки в ноги нам не совал. Спасибо за игру"
И обратите внимание: ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ НАКАЗАН! Знаете что мне написали в ТП? - ставьте больше минусов и модератор разберется... Ссылок можно кучу накидать на одни и те же комменты...
И я вовсе не питаю неприязни к этому типу, просто писать подобное есть не только нарушение Правил, но и НЕУВАЖЕНИЕ к соперникам!!! Так что призываю всех проминусовать все комментарии данного писаки, ибо штрафы не столь велики: всего минус 100К за комментарий, но вот уже за 10 комментариев будет штраф в один лям!...

Янбиан (Янбиан, Китай) - Лицзян Донгба (Лицзян, Китай) 3:1
после матча
Максим Ефремов aka Efr46 (Лицзян Донгба): "не смогли ничего противопоставить сегодняшнему соперника. Да и не хотели. Немного "доходяги" передохнули. Атлеты пока готовы сражаться без отдыха. Спасибо за игру."

Д-2
Сицзань Хуэйтун (Хух-хото, Китай) - Ист Азия (Шанхай, Китай) 0:0
после матча
Алёна Новикова aka Lussita (Ист Азия): "Могли бы побороться и за победу, но неправильно выбранная тактика на матч лишила нас такой возможности. Хотя возможно просто аппетит приходит во время еды, так как перед этим матчем - я была убеждена что ничья очень даже не плохой результат для нас"
Гуанчжоу (Гуанчжоу, Китай) - Далянь Чангбо (Далянь, Китай) 2:1
перед матчем
Игорь Березкин aka BIN (Гуанчжоу): "Алжирец все еще болеет, возлагали на него огромные надежды. Пусть собственные воспитанники защищают клуба честь. идем сейчас не плохо. в графе пропущено стоит баранка. ну что надеемся еще не опустится в турнирном положении. трепещи соперник от мощи фармацевтов. Жека удачи и без травм"
Вэньчжоу Провенцза (Вэньчжоу, Китай) - Хух-Хото Дондзинь (Шеньян, Китай) 0:2
после матча
Артур Крыц aka Agent_lik (Хух-Хото Дондзинь): "Согласен с Женей (предматчевый комментарий). Как оказалось, Вэньчжоу действительно оказались слабее. Турнирная таблица явно и чётко разделилась на две части. После этого матча мы потеряли двух важных игроков, однако их есть кем заменить. Скамейка у нас достаточная. Сопернику спасибо за игру. Доминикане привет :)"
Иитенг (Харбин, Китай)* - Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай) 0:1
перед матчем
Alex Green aka cyrus (Ханчжоу Люйчэн): "Здравия желаем!
Сегодня мы готовы к матчу, как обычно! Если глянуть в учебники по истории, то мы встречались уже 8 раз и выиграли все встречи до этого, и только 2 ничьих..
Вроде и прогнозы в нашу пользу... Так, что постораемся набрать ещё заветные 3 очка.
Удачи на игре!"
после матча
Alex Green aka cyrus (Ханчжоу Люйчэн): "Спасибо за игру!!! Недавно читал, что наш лидер опустит нас... но нам не привыкать, еслиб он только знал в каком состоянии я взял этот клуб и до сих пор настраиваю, но... Но!
Через трудности пройдя,
клуб вроде востановил немного я...
И не стыдно мне теперь,
Играю вроде без потерь!
Вроде клуб не супер сильный
И навряд ли выйду я в финал,
Но противникам планы я подпорчу, наверяка!!! (последняя строка не в рифму, зато правда!)"

3-А
Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай) - Жиченг (Гуйчжоу, Китай) 2:0
перед матчем
Игорь Стельмащук aka steper (Ханьчжоу Синобал): "Пять встреч до этого мои Синобалы сыграли против Жиченга.Пять раз проиграли!!! 13 мячей пропустили и 0 забили!!! Ну вот как играть против них! Но ведь всегда черная полоса когда-то должна смениться с белой.Сегодня тот день,когда мы изменим немного статистические данные наших встреч,как минимум должны забить.Мы готовы!Синобалы рвутся в бой!!!"
после матча
Игорь Стельмащук aka steper (Ханьчжоу Синобал): "Кунь берет очередной балл,забивает очередной мяч.Может тренеру молодежки стоит обратить на него внимание,все таки хороший и перспективный нападающий на следующий сезон будет для сборной!)).Всетаки мы сломали традицию проигрывать каждый раз Жиченгу!.Впервые в своей истории,мои Синобалы возглавили турнирную таблицу в Д3-А и это при том,что мы 15-е по силе в дивизионе!Понимаю,что это ненадолго,но тенденция хорошая!)))Спасибо Евгений за игру!"

Д-3В
Циндао Цинкэ (Циндао, Китай) - Наньчан Хэнъюань (Наньчан, Китай) 0:0
перед матчем
Серега Чувалов aka zzzzz (Циндао Цинкэ): "посмотрев статистику встреч, увидел что большинство поединков прошли с накаленным характер и закончились вничью! Правда уже у команд другой уровень, кто то нашел свою игру, а кто то в поисках. Да игроков сейчас много и скамейка широкая, но вот такую команду я недавно получил и вывел ее в д3. Посмотрим что получиться на поле. Погода в Циндао стоит хорошее, желтое море теплое, пиво холодное! Надеюсь все получат удовольствие! Удачи"

после матча
Валентин Калекционов aka Коллесьен (Наньчан Хэнъюань): "Могли же. Ну могли. И упустили этот шанс. Наверное соперник нас надразнил тепленьким морем, и холодненьким пивом. Нельзя при работе думать об отдыхе на берегу моря с пивасиком в руках. Ну да ладно. Пойдем, отметим это равное противостояние! Заодно местного пивка испробуем."

Д-4В
Тунцзи Юниверсити (Тунцзи, Китай) - Пекин (Пекин, Китай) 0:3
после матча
Олег Пирожков aka skalik (Пекин): "Японец Сюнтаро Моримото получил минус нверно за то что не забил гол! Зато Армандо Мочо забив получил плюс. Так что нападающие учитесь у защитников голы забивать и получать плюсы"

Д-4С
Чжичэн (Гуйчжоу, Китай) - Гаосинь Чжунхэ (Унитэд, Китай)* 4:0
после матча
Хотаро Такэда aka CocaCola (Чжичэн): "Ух ты! Это очень хорошо, вот только травма не в тему! Ожидаемая победа, соперник даже поддался, но да ладно, мы вообще против автосостава играли. Мы молодцы!"
Харбин Ланьгэ (Харбин, Китай)* - Байи Чжэньбан (Наньчан, Китай) 0:2
после матча
павел жуков aka zhukov_pavel49@mail.ru (Байи Чжэньбан): "Сыграли без напряжения - на отдыхе...Результатом , в принципе , доволен...Готовимся к следующему матчу и идем дальше...Сейчас посмотрим игры наших юношей ( Игорь очень хорошо с ними работает )...Удачи...СБ..."

Д-4D
Хэбэй Чжунцзи (Тайюань, Китай)* - Шицзячжуан Юнчан (Баодин, Китай) 0:2
после матча
Алексей Москаленко aka whitedaggerr (Шицзячжуан Юнчан): "Конечно соперники в нашем дивизионе мягко скажем слабоваты, но сбавлять обороты нельзя. Будем рвать всех и вся на своем и чужих полях во что бы то ни стало. Спасибо за игру"
Последний раз редактировалось artemei 11 ноя 2013, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 513
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение HUADU 11 ноя 2013, 17:22
[quote="steper Igor"] КМС СССР по настольному тенису. + Чемпион "Артека" 1990 года и малая золотая медаль.

Пинг-понг, это хорошо, наш человек, китайский :beer:

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
По конкурсу:
Alex Green
Колекционов
Стельмащук
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 566
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение artemei 11 ноя 2013, 17:43
Честно скажу, что в этом (5) туре было много хороших комментариев, и лично мне было крайне сложно выбрать первые три. Хотелось Валентина Калекционова отметить, как всегда хорошо написали Артур Крыц, Павел Жуков, Игорь Березкин и Huadu. Достойный комментарий получился у Евгения Гола. И тем не менее я отметил именно следующие комментарии:
1.Alex Green - всем бы так писать!)))
2.Игорь Стельмащук - за сломанные стереотипы)
3.Серега Чувалов - ослабил бдительность соперника теплым морем))
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 513
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение steper Igor 11 ноя 2013, 17:53
Артем1 Сегодня, 15:40

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=37950
А вот и первая халява в 10К! Тренер Шэньчжэнь Руби (некто дантес макарчик) мало того что с завидным постоянством копирует комментарии от матча к матчу, так делает еще это с ПОЗАПРОШЛОГО сезона! И обратите внимание: ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ НАКАЗАН! Знаете что мне написали в ТП? - ставьте больше минусов и модератор разберется...
И я вовсе не питаю неприязни к этому типу, просто писать подобное есть не только нарушение Правил, но и НЕУВАЖЕНИЕ к соперникам!!! Так что призываю всех проминусовать все комментарии данного писаки, ибо штрафы не столь велики: всего минус 100К за комментарий, но вот уже за 10 комментариев будет штраф в один лям!...

Ненависть организатора к Дантесу,не дает ему покоя :mg: Я отказываюсь от участия в данном конкурсе.<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 ноя 2013, 14:48 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай