Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка.
Сообщение steper Igor 09 сен 2014, 12:20
Ну что же не получилось!
Шансы у нас были,и были очень хорошие.Но....

По игре сборной:
Я не буду писать отчет,как я играл на ЧМ.Напишу лишь кратко.
С самого начала,мы попали в самое худшее положение по жеребьевке последовательности игр.У нас в последнем туре была игра с самой сильной сборной.А усталость надо было как-то сбрасывать.Сыграй мы в полную в первом туре,на следующие два вряд ли смогли бы что-то навязать сопернику.Поэтому я решил сыграть полным дублем против Виргин.И вот здесь,после этой игры сразу упали две мои большие ошибки+огромнейшая ошибка тренера Виргин.Он сыграл супером,чем автоматически подставил свою сборную.На матчи против Узбекистана и Гвинеи он уже выходил голым и деморализован по усталости.Мои же ошибки(по не знанию),мой дубль в 1-м туре.Во первых,на второй тур выставляя состав полностью основной я увидел ,что сыгранность у команды 0%,пришлось против Гвинеи выводить на поле четырех не основных игроков,которых потом поменял на основных(так сыгранность была хоть какая-то). Вторая моя ошибка по 1-м матче.Я не знал(не захотел,поленился вспомнить,посмотреть),что у игроков,которые пропускают матч усталость падает всего на 5%.И получилось,что против Гвинее мы выходили не такой командой как хотелось бы.Но там все прошло для нас хорошо.Поверьте я очень много думал во всех играх,и весь тактический набор был хорошо продуман и спланирован.Я даже знал на 99,9% составы соперников и как они будут играть против нас(включая и замены).Повторюсь у нас были хорошие шансы.На то,что Виргины дадут бой Узбекистану и тем более Гвинее рассчитывать уже не приходилось. Узбекистан имея почти два полноценных состава,сумел выйти на игру против нас в хорошей форме,и я это видел.Я знал,что игра будет равной,даже мы по силе будем превосходить немного их,но опасался что их подбор спецух(особенно защитников),не даст нам разгуляться.Так и получилось.Играть от защиты я не захотел,так как у нас это самая слабая цепь,а имея довольно хорошую линию нападения надеялся,что забьем.Но не забили!Жаль!

На все вопросы отвечу,так что задавайте,не стесняйтесь.

Спасибо всем тренерам сборников.Все сработали на протяжении всего сезона как единая команда.Именно этой командой,мы вместе смогли выдать очень хороший сезон.Мне например не стыдно за Китай.Мы боролись.И если вышли б дальше,боролись бы и там.

Очень хочу в следующем сезоне поработать с молодежной сборной.Если вы уважаемые китайцы дадите мне добро,я уже сейчас начал бы подбирать игроков в сборную.
Всем спасибо за сезон!Спасибо за то,что болели и переживали за нас!
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение mich_von 09 сен 2014, 23:11
;( Забыли.... Это уже прошлое. Дерзай в следующем сезоне. Думаю многие тебя поддержат. {yes}
mich_von
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Коллесьен 09 сен 2014, 23:21
mich_von писал(а):;( Забыли.... Это уже прошлое. Дерзай в следующем сезоне. Думаю многие тебя поддержат. {yes}
Тёплые слова! Присоединяюсь! Должен заметить следующее: для блага сборной, и тренера ее, старался своего молодца Лю прокачивать по максимуму. И уже сейчас не жалею. Парень съездил на чм. И уже сейчас является самым дорогим игроком моей команды. Есть результат. И я готов дальше так продолжать. Он весьма положитен. Игорь, я всегда за, доведешь до... ))) хорошего результата!!! :beer:
Коллесьен
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Agent_lik 10 сен 2014, 13:02
Мне всегда импонировал Игорь как менеджер. Показывает фантастические результаты как со сборной, так и со своими клубами.

Новый сезон уже близок, поэтому уже сейчас нужно определяться с теми, кто хочет тренировать сборные, чтобы не было так, что на юниорку пойдут 5 классных менеджеров, а на националку никого.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение HUADU 10 сен 2014, 14:17
Могу только предложить рассмотреть возможность взять сборные Игорю Стельмащуку, Кириллу Пашову, Николаю Иовчеву, Артуру Крыц, Сергею Щавелеву. Надеюсь, что если кто-то из них согласится, то члены Федерации не будут против данных кандидатур. Есть еще ряд талантливых тренеров, которых я сейчас не упомянул, но если кто-то из них пожелает управлять одной из сборных на следующий сезон, то я буду голосовать обеими руками :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 578
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Agent_lik 10 сен 2014, 15:01
HUADU писал(а):Могу только предложить рассмотреть возможность взять сборные Игорю Стельмащуку, Кириллу Пашову, Николаю Иовчеву, Артуру Крыц, Сергею Щавелеву.
Ну меня можно вычёркивать. Это точно. Я ТТФ буду вести на выходных и заниматься повседневными делами федерации. За сборными я просто не успею. Вместо себя могу делегировать Дмитрия Петина. Нравится мне его ответственность. А вот на сборную под руководством Николая я бы тоже с удовольствием посмотрел. После выступления Шеньхуа в мирокубках сборная прямо просится.

А Кириллу и Серёге пора вылазить из Д4 и брать нормальные команды. Хватит мариноваться с автососами, а то весь опыт потеряете :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 03 окт 2014, 12:35
Решил переместить и совместить топик молодежки и юниорки в один форум.Здесь мне как то комфортнее что ли!По крайней мере пока буду руководить молодежкой!

Спасибо всем,кто поддержал меня на выборах и доверил молодежку в мои руки.Ответственно заявляю,что приложу максимум усилий,что бы наша молодежь выступила на континентальном первенстве,но все же,чего грех таить,рассчитываю,что и на следующий сезон останусь у руля сборной,что бы выступить на Мундиале.
Если есть у кого какие вопросы,задавайте.Основной состав сборной уже сформирован на 90%.По спецухам у нас все хорошо,по силе немного проседаем.До воскресенья постараюсь выложить на форум свой основной состав и разбор всех 22-х сборников,кто что может доработать,кто не дотягивает до основы и почему?

Хотелось бы выслушать кто что думает по сборной,по ее составу.Может я что то и пропустил!

Основной состав :

1. GK Цзябэй Сун (Хэпань Шэньян) - Л4 Р4 В4 П3 20/88.
Плюсы:
20 лет.Приличная для возраста сила.Наличие спецухи "П3"
Минусы:
Отсутствие спецухи "Ат". Медцентр 6-го уровня.Базовая усталость 15%.
Вердикт: Основной вратарь в начале отбора.Если до второго тура ЧМ не будет сдвига в постройке Медцентра,а нужно отстроить до 8-го уровня.Голкипер будет снят с заявки и более всего покинет расположение сборной.

2. CD/LD Су Банг (Лэнва Донггуэн) - Л4 Д4 Оп4 Пк4 23/103
Плюсы:
Добротный ветеран(молодежный).В сборной будет выполнять обязанности "Капитана команды".Моментная спецуха "Оп4".Медцентр 8-го уровня.Базовая усталость 5%
Минусы:
Отсутствие спецухи "Ат".Клуб игрока имеет насыщенный график игр как на внутренней,так и международной арене,поэтому усталость будет хромать.

3. CD/CM Ихай Сюй (Трансенденс Далянь) - Пк4 Л4 Км4 Д3 20/83.
Плюсы:
Шикарная для солнечника прокачка спецухами.Реальный игрок +3% к силе.20 лет.Одного стиля с напарником +6% к силе.
Минусы:
Медцентр 7-го уровня.Базовая усталость 10%.Сила не достаточно большая для своего возраста,тем более сборника.
Вердикт.Основной игрок в сборной.Желательно подкачать силу и обязательно отстроить Медцентр 8-го уровня.

4. CD/CM Зиченг Юнцзе (Трансенденс Далянь) - Л4 Км4 Пк4 Д4 21/98
Плюсы:
Игрок идеальной солнечной прокачки.На свой возраст имеет внушительную силу.Одного стиля с напарником +6% к силе.
Минусы:
Медцентр 7-го уровня.Базовая усталость 10%.Юнзце и Ихай Сюй являются основными игроками в клубе "Трансенденс Далянь",поэтому побаиваюсь,что не всегда они будут приезжать в сборную с оптимальной усталостью,но надеюсь,что страхи мои напрасны.
Вердикт:Основной игрок в сборной.Проблему с Медцентром тренеру нужно решать.

5. LD/RD Килин Цунь (Купуши Сучжоу) - Л4 Пк4 Км4 Ат4 22/89
Плюсы:
Полная стандартная солнечная прокачка.Медцентр 8-го уровня.Базовая усталость 5%.Наличие спецухи "Ат4"
Минусы:
Основной игрок команды Д1,которая будет бороться за верхние строчки в чемпионате,но здесь как раз и выходит спецуха "Ат4",которая должна компенсировать усталость игрока.В свои 22 года не достаточно сильный по силе как для сборника.
Вердикт:Основной игрок в сборной.Хотелось бы,что бы сила игрока превышала 90 балов.Оптимально 94-95 и выше балов.

6. LM/LF Хоулян Байюнь Фэн (Дацинь Лээпхикк Шааньси) - Л4 Пк4 Д4 Км4 22/88
Плюсы:
Идеальная солнечная прокачка.Медцентр 8-го уровня.Базовая усталость 5%
Минусы:
Без спецухи "Ат"(это для всех игроков которые прокачаны силовыми солнечными спецухами),будет проблематично с усталостью,но надеюсь тренер(тренера) сумеют справиться с этой проблемой и сборники будут приезжать в расположение с оптимальной для игр усталостью. В свои 22 года не достаточно сильный по силе.
Вердикт:Основной игрок в сборной.Желательно подкинуть ему еще балов до уровня 93-95.Хотя бы превысить планку в 90.

7. CM/RM Ма Квин (Олимпик Таллинн) - Л4 Ат4 К4 Пк4 22/102
Плюсы:
Игрок нашего Президента.Наличие спецухи "К4" и "Ат4".Медцентр 8-го уровня.Базовая усталость 5%.Внушительная для его возраста сила.В основу попадает как игрок не создающий коллизии для своих напарников.
Минусы:
Недостаточно силовых солнечных спецух.
Вердикт:Основной игрок в сборной,который будет меняться по ходу матча.

8.CF/CM Уонг М (Ханьчжоу Синобал Ханьчжоу) - Пк4 Км4 У4 Д3 20/91
Плюсы:
Мой игрок.Медцентр 8-го уровня.Базовая усталость 5%.Форвард таранного типа и идеальный распасовщик.
Минусы:
Отсутствие спецухи "Л4" и "Ат".
Вердикт:Игрок основы в сборной.

9.LM/RM Цзюньнань Лю (Шэньсинь Шанхай) - Л4 Пк4 Км4 У4 20/80
Плюсы:
Отличная силовая прокачка солнечными спецухами.Медцентр 8-го уровня.Базовая усталость 5%.Реальный игрок +7% к силе.
Минусы:
Отсутствие спецухи "Ат".Не достаточно сильный по силе как сборник.
Вердикт:Основной игрок в сборной.Будет меняться по ходу матча.Желательно прокачать по силе на столько,на сколько позволяют средства.

10.CF/RF Цзинь Гэн (Хэпань Шэньян) - Л4 Д4 Пк4 У4 22/112
Плюсы:
Мощный атакующий форвард таранного типа из солнечной прокачкой.Одного стиля со своим напарником +6% к силе.
Минусы:
Медцентр 6-го уровня.Базовая усталость 15%.Отсутствие спецухи "Ат".
Вердикт:Игрок основы сборной.Если не будет сдвигов в построении Медцентра до 8-го уровня,по ходу отбора начнет меняться, вплоть до отстранения от сборной.

11.CF/CM Сэй Фенки (Тикэй Синьцзян) - Л4 Пк4 Км4 У4 21/99
Плюсы:
Таранный форвард с отличной солнечной прокачкой.Медцентр 8-го уровня.Базовая усталость 5%.Одного стиля со своим напарником +6% к силе.
Минусы:
Отсутствие спецухи "Ат"
Вердикт:Основной игрок в сборной.

12.CF/CM Шуо Вен (Лицзян Донгба Лицзян) - Пк4 Д3 Км4 Ат2 20/90
Плюсы:
Очень перспективный молодой игрок с идеальной солнечной прокачкой.Медцентр 8-го уровня.Базовая усталость 5%.Реальный игрок +7% к силе
Минусы:
Недокачан слот "Д"
Вердикт: Основной игрок в сборной выходящий на усиленную замену.Будет менять либо Ма Квина,либо Цзинь Гена.Большие шансы(в разных игровых тактических вариантах) выходить сразу в основе.

13.CF/CM Ган Донгли (Тикэй Синьцзян) - Л4 Пк4 Км4 Д2 21/85
Плюсы:
Хорошая солнечная прокачка.Медцентр 8-го уровня.Базовая усталость 5%.
Минусы:
Пока проигрывает место в основе конкурентам,в основном по силе.
Вердикт:Игрок первого резерва,который будет заигрываться в сборной в зависимости от сложившихся ситуаций(травма,карточки,усталость,замены по ходу игры).Ставлю на индивидуальный учет.Перед каждой игрой(в понедельник-вторник) тренер игрока будет уведомляться,выступит его игрок в матче или нет.Тренеру желательно припасти на Донгли пару изменений физы.

14.RM/LM Бофэй Цинтао (Ханьчжоу Синобал Ханьчжоу) - Пк4 Км4 Д4 Ат 21/94
Плюсы:
Мой игрок.Медцентр 8-го уровня.Базовая усталость 5%
Минусы:
Нет.
Вердикт:Основной игрок в сборной выходящий на замену.Менять будет Цзюньнань Лю (Шэньсинь Шанхай)
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Резерв.Игроки которые могут выйти на поле:

15.GK Дэ Хи (Хунсин Ухань) - В4 Л4 К4 Р4 22/97
Плюсы:
Сильный во всех смыслах голкипер.Медцентр 8-го уровня.Базовая усталость 5%
Минусы:
Нет.
Вердикт.Пока запасной вратарь с большой вероятностью стать основным.Мой выбор пал на более молодого вратаря+подкупила спецуха "П3".

16.CD/RD Юи Лия (Хух-Хото Дондзинь Шеньян) - Л4 Пк4 Км4 Оп3 21/81
Плюсы:
Медцентр 8-го уровня.Базовая усталость 5%.Хорошо прокачан силовыми солнечными спецухами+моментная спецуха "Оп3".
Минусы:
По силе проигрывает конкуренцию коллегам.Игрок который закончил карьеру -5% от силы.
Вердикт.Игрок запаса,который в случае форс мажорных ситуаций может выйти на поле.Тренер заранее будет уведомлен о выходе своего игрока в матче.

17.CM/CD Чио Чжихай (Атлетико Гранадилья Гранадилья де Абона(Испания)) - Пк4 Д3 Ат3 Л3 23/105
Плюсы:
Медцентр 8-го уровня.Базовая усталость 5%.Сильный игрок за 100 пунктов.
Минусы:
На возраст 23 года не докачанные до конца три слота спецух.Самый большой минус не докачанный слот с "Л",на основу не тянет,на усиление...
Вердикт.При хорошей физе и малой усталости,игрок будет задействоваться как усиливающая замена,при других показателях игрок запаса.

18.CD/RD Пэнсян Ксинбо (Вэньчжоу Провенцза Вэньчжоу) - Пк4 Км4 Л4 Ат 22/82
Плюсы:
Правильно прокачаны силовые спецухи под солнечный стиль игры.Наличие спецухи "Л4".
Минусы:
Медцентр 6-го уровня.Базовая усталость 15%.На свои 22 года не достаточно силы как для сборника молодежки.
Вердикт:Игрок будет находиться под наблюдением тренера сборной и в случае необходимости,будет задействован в сборной,о чем тренер игрока будет уведомлен заранее.

19.CF Си Ван (Шааньси Лаочэнгэнь Цзилинь) - Пк4 Км4 Д4 Л3 20/102
Плюсы:
Пожалуй самый перспективный молодой игрок Китая.Идеальная прокачка спецухами под солнечный стиль игры.
Минусы:
В команде игрока уже долгое время нет тренера(свободная команда).Медцентр 7-го уровня.Базовая усталость 10%.Не докачана спецуха "Л3".
Вердикт:Игрок однозначно будет задействоваться в сборной,но жаль не так часто как хотелось бы!Ждем появления тренера в команде.
Последний раз редактировалось steper Igor 07 окт 2014, 19:51, всего редактировалось 3 раз(а).
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 04 окт 2014, 12:22
Дальше будет расклад по остальных игроках из заявки сборников.Можете высказывать свое мнение по основе.Так сказать подискутировать на эту тему ;)
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Jenia 04 окт 2014, 13:25
подожду своих игроков, может тогда и подискутируем, а то в прошлом сезоне моих двух напов продинамили ведь.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 04 окт 2014, 20:19
Я могу сразу тебе Женя сказать,Пэйпэй Йонгкуи прокачан по спецухам неплохо,но очень слабенький по силе.Ксинбо также слабее конкурентов.Они не выдерживают конкуренции ни против Су Банга ни Килин Цуня,а также Ихай Сюя и Юнзце.Их стиль попадает под коллизии других игроков.На замену (без выхода на поле,для подстраховки) я предпочел бы Юи Лия из Хух-Хото и
Чио Чжихай из Атлетико Гранадилья.Хотя и не исключаю,что и твои парни мне понадобятся,но не сейчас.Или я что то не вижу?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А и еще Женя.Медцентр 6-го уровня.В этом сезоне я вообще не хочу связываться с игроками в клубах которых медцентры ниже 7-го уровня.Прошлые две финальные части это мне уже хорошо показали.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Agent_lik 04 окт 2014, 22:27
steper Igor писал(а):В этом сезоне я вообще не хочу связываться с игроками в клубах которых медцентры ниже 7-го уровня.Прошлые две финальные части это мне уже хорошо показали.
Ну на отборочную часть они сгодятся, а на финальную брать не стоит. Сыгранность, конечно, пострадает, но если их менять (или не их), то всё будет нормально. Ну 2-3 человека можно, если тянут, я считаю (игроков не смотрел, просто теоретически мысли вслух).
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 04 окт 2014, 23:33
Agent_lik Сегодня, 21:27

steper Igor писал(а):В этом сезоне я вообще не хочу связываться с игроками в клубах которых медцентры ниже 7-го уровня.Прошлые две финальные части это мне уже хорошо показали.

Ну на отборочную часть они сгодятся, а на финальную брать не стоит. Сыгранность, конечно, пострадает, но если их менять (или не их), то всё будет нормально. Ну 2-3 человека можно, если тянут, я считаю (игроков не смотрел, просто теоретически мысли вслух).
Дело в том,что сейчас в основе таких игроков двое.С 6-м центром и еще двое с 7-м.Это четвертая часть команды.Если нападающего еще как-то возможно менять,то вратаря нет.Поэтому по вратарю моя позиция твердая,до второго тура ОЧМ не начнется стройка Медцентра,кипер покинет расположение сборной.С тренером уже разговаривал на эту тему и не вчера,пока сдвигов нет.По нападающему Цзинь Гэн та же история,так как эти игроки из одного клуба.Зачем пытаться,что то придумывать,что бы сохранить сыгранность,если есть игроки не хуже их и с 8-ми медцентрами.
Кто-то скажет,что заранее празднуем,еще выйти на ЧА сначала нужно.Отвечу.Подавал свою кандидатуру,вовсе не для того,что бы бороться за предпоследнее место,да и хлопцы мои не привыкли пасти задних.Мы выйдем на континент и пока есть время нужно все решать "Как книжка пишет",что бы не заморачиваться во время отбора,а спокойно играть.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Jenia 05 окт 2014, 15:29
steper Igor писал(а):Я могу сразу тебе Женя сказать,Пэйпэй Йонгкуи прокачан по спецухам неплохо,но очень слабенький по силе.Ксинбо также слабее конкурентов.Они не выдерживают конкуренции ни против Су Банга ни Килин Цуня,а также Ихай Сюя и Юнзце.Их стиль попадает под коллизии других игроков.На замену (без выхода на поле,для подстраховки) я предпочел бы Юи Лия из Хух-Хото и
Чио Чжихай из Атлетико Гранадилья.Хотя и не исключаю,что и твои парни мне понадобятся,но не сейчас.Или я что то не вижу?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А и еще Женя.Медцентр 6-го уровня.В этом сезоне я вообще не хочу связываться с игроками в клубах которых медцентры ниже 7-го уровня.Прошлые две финальные части это мне уже хорошо показали.
Я не претендую на основу и прекрасно вижу что есть парни получше, если будет нужно построим мед 7 к чемпионату это не проблема, а на следующий сезон они вдвоём могут рядом играть благо стили совпадают :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 05 окт 2014, 21:45
Jenia Сегодня, 14:29
Я не претендую на основу и прекрасно вижу что есть парни получше, если будет нужно построим мед 7 к чемпионату это не проблема, а на следующий сезон они вдвоём могут рядом играть благо стили совпадают
Тогда нужно будет обогнать Сюя и Юнзце,у них тоже стили одинаковые и они с одного клуба.Правда Су Банга в следующем сезоне уже не будет. :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Agent_lik 06 окт 2014, 11:25
Что-то я сомневаюсь в выборе тренера юниорки. Думаю, выборы будут неоднозначными, возможно, с каруселями или подтасовкой результатов волеизъявления :D

На самом деле, конкуренты все практически равны.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай