оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 08 ноя 2013, 12:15
Коллесьен писал(а):Господа, к вашему внимаию! Держал три команды. Понимал что несправлюсь. И думал бросить одну из них. Из Китая. Но... несмог. Несмог бросить своих китаёшок. Хочу остаться сдесь, и вместе с Вами творить будующее нашей федирации. Спасибо Игорю, и Артуру, и всем остальным! Сдесь неплохая команда с которой нехочется роставатся. И есть над чем поработать. Хочу видеть мир и дружбу в нашей феде. А минусы, пусть превратятся в плюсы! Надеюсь сделал правильный выбор. Что скажете, любейзнейшие? Стоило оно того? И вообще, возродим Китай? Я вижу цель! А вы ее видите? Играю немало, немного. Но нужен будет совет, всегда обращусь к Вам. Новички, подтягивайтесь. А к президенту просьба: нужна команда. И задачи на ее выполнение. Своего рода требования. Есть генерал. Есть армия. Нужна цель. И, вконце концов, давайте покажем что Китай может. Пускай не за сенон, но через два,три. Это меня вдохновит. И хочу чтоб вдохновило вас! По необходимости можно организовать реальную встречу. Как уже это было. Но более серьезно. П.с. я обычно так не исполняю. Но ...действительно хочу быть в лучших.
Молодец, что Китай не бросил :cool:, мы скоро будем лучшими в мире!!! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 578
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 08 ноя 2013, 21:32
HUADU писал(а):
Коллесьен писал(а):Господа, к вашему внимаию! Держал три команды. Понимал что несправлюсь. И думал бросить одну из них. Из Китая. Но... несмог. Несмог бросить своих китаёшок. Хочу остаться сдесь, и вместе с Вами творить будующее нашей федирации. Спасибо Игорю, и Артуру, и всем остальным! Сдесь неплохая команда с которой нехочется роставатся. И есть над чем поработать. Хочу видеть мир и дружбу в нашей феде. А минусы, пусть превратятся в плюсы! Надеюсь сделал правильный выбор. Что скажете, любейзнейшие? Стоило оно того? И вообще, возродим Китай? Я вижу цель! А вы ее видите? Играю немало, немного. Но нужен будет совет, всегда обращусь к Вам. Новички, подтягивайтесь. А к президенту просьба: нужна команда. И задачи на ее выполнение. Своего рода требования. Есть генерал. Есть армия. Нужна цель. И, вконце концов, давайте покажем что Китай может. Пускай не за сенон, но через два,три. Это меня вдохновит. И хочу чтоб вдохновило вас! По необходимости можно организовать реальную встречу. Как уже это было. Но более серьезно. П.с. я обычно так не исполняю. Но ...действительно хочу быть в лучших.
Молодец, что Китай не бросил :cool:, мы скоро будем лучшими в мире!!! :beer:
Сказал Хуаду умело орудуя напильником над первыми образцами шестого айфона. :mrgreen:
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 08 ноя 2013, 21:59
:D :D :cool: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 578
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 08 ноя 2013, 22:17
:D :D :D Серёга. это жёстко. Нельзя же так :D
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 08 ноя 2013, 23:30
Таки да! :D
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 09 ноя 2013, 00:07
Серёга жжет :D :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение BIN 10 ноя 2013, 16:56
как я понял нашей ФФ не интересен был ТТФ 14 :?
BIN
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 11 ноя 2013, 00:17
BIN писал(а):как я понял нашей ФФ не интересен был ТТФ 14 :?
В такой запарке как они его готовили - нет.

Всегда за ТТФ отвечал в Китае я. В это раз на него у меня нет времени.

Для участия Китая нам надо было бы организовать опрос и найти ответственного человека, который захотел бы за него взяться и смог бы нормально вести.

Как видишь, даже никто не шелохнулся предложить, чтобы Китай участвовал. Нет инициативы снизу - нет конфеток.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение torck 11 ноя 2013, 00:54
Здравствуйте уважаемые драконы. Возглавил Баси (Пекин, Китай) Не новичок , играл в Австрии СК Форвертс (Штейр, Австрия) ака Mikemad. Если Азамат еще в игре думаю он меня вспомнит. Почему выбрал Китай,да что то не хочется в большие федерации,много народа много срача. Отдельное спасибо президенту,за то что первым тепло поприветствовал :beer:
torck
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 11 ноя 2013, 00:56
torck писал(а):Здравствуйте уважаемые драконы. Возглавил Баси (Пекин, Китай) Не новичок , играл в Австрии СК Форвертс (Штейр, Австрия) ака Mikemad. Если Азамат еще в игре думаю он меня вспомнит. Почему выбрал Китай,да что то не хочется в большие федерации,много народа много срача. Отдельное спасибо президенту,за то что первым тепло поприветствовал :beer:

Привет, удачи тебе :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение BIN 11 ноя 2013, 01:02
привет :beer:
BIN
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение torck 11 ноя 2013, 01:03
Спасибо. Надеюсь расскажите,как сейчас работает взаимка. Раньше ее определял с калькулятором в зубах, а тут свершилось запустили СЦ. Ну и про этих- известных и реальных.
torck
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 11 ноя 2013, 01:08
Добро пожаловать! :beer:

torck писал(а):этих- известных и реальных
у тебя вся команда таких, главное смотреть на трансфермаркте, чтобы они в реале не предпенсионного возраста были, а то потом играть во всоле с минусом за завершившего карьеру :-)
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение torck 11 ноя 2013, 01:14
Есть такой
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1062665
На каком трансмаркете?
torck
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 11 ноя 2013, 09:17
torck писал(а):Есть такой
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1062665
На каком трансмаркете?
http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 29301.html -вот реальный прототип твоей команды на ТМ. Именно эти игроки приходят к тебе в СШ. Твоя задача - заказать себе того, кто не собирается идти на пенсию и при этом является китайцем.

Ну у тебя в СШ сейчас вроде все молодые реальные игроки должны быть. Такчто волноваться не за что.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=12282 Почему-то нет тебя в списках истории клуба :)
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай