оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BIN 18 окт 2013, 09:45
:pika:
Последний раз редактировалось BIN 24 окт 2013, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
BIN
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 18 окт 2013, 11:55
Я, конечно, понимаю, что это оффтопик, но все же, к чему данная песня? хотя забавно.
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 24 окт 2013, 11:57
Уважаемые Драконы!!!

Есть ли среди вас любители игры в Мафию? А любители ролевых игр несексуального плана? А любители серии книг Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени"? А может кому-то понравился сериал "Игра престолов" по этой серии книг?

Если хоть на один вопрос вы ответили ДА, тогда вам обязательно надо посетить Сингапур, где уже в субботу начнётся масштабная ролевая игра на 40 человек со множеством противоборствующих семей и команд. У каждого игрока при этом своя уникальная роль.

Приглашаю всех в Сингапур. 1 сутки = 1 ход. Учитывайте возможность выхода в инет.
Остались последние корректуры, и мы начнем "Игру престолов - 2".
Ждем всех по ссылке:
viewtopic.php?f=129&t=167789&p=4411742#p4411742
Начало не за горами!
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 24 окт 2013, 19:31
Ого, вот это завернули :grin: правила впечатляют :?
Я хоть и любитель книг Джорджа Мартина, боюсь не смогу принять участие, так не уверен в постоянности участия.
Артур, расскажи потом как все прошло
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 01 ноя 2013, 00:53
видали такое когда-нибудь? Просто охренительно круто! viewtopic.php?f=17&t=168077&view=unread#unread
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 01 ноя 2013, 12:24
КАПИТАН писал(а):видали такое когда-нибудь? Просто охренительно круто! http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread
Это ненадолго. Обычно, когда проделан такой адский титанический труд, то выкладываться так регулярно или просто часто - больше не хочется...
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 01 ноя 2013, 13:03
Да, но всеравно круто.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 05 ноя 2013, 12:20
Вот он вс, перешел в 1000. :grin: 8)
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 05 ноя 2013, 15:16
Бухаем))) 1500 будешь отмечать?
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 05 ноя 2013, 16:28
1500? :shock: мне кажется легче все горы Китая обойти будет. :D
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 05 ноя 2013, 18:11
Коллесьен писал(а):1500? :shock: мне кажется легче все горы Китая обойти будет. :D
Да ладно, вон Лэнва как нефиг это сделала :D
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 05 ноя 2013, 19:20
Если из команды убрать шлак и на вырученные деньги купить 1-2 крутых перца, то и ещё на сотню-полторы подымешь.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 08 ноя 2013, 01:11
Господа, к вашему внимаию! Держал три команды. Понимал что несправлюсь. И думал бросить одну из них. Из Китая. Но... несмог. Несмог бросить своих китаёшок. Хочу остаться сдесь, и вместе с Вами творить будующее нашей федирации. Спасибо Игорю, и Артуру, и всем остальным! Сдесь неплохая команда с которой нехочется роставатся. И есть над чем поработать. Хочу видеть мир и дружбу в нашей феде. А минусы, пусть превратятся в плюсы! Надеюсь сделал правильный выбор. Что скажете, любейзнейшие? Стоило оно того? И вообще, возродим Китай? Я вижу цель! А вы ее видите? Играю немало, немного. Но нужен будет совет, всегда обращусь к Вам. Новички, подтягивайтесь. А к президенту просьба: нужна команда. И задачи на ее выполнение. Своего рода требования. Есть генерал. Есть армия. Нужна цель. И, вконце концов, давайте покажем что Китай может. Пускай не за сенон, но через два,три. Это меня вдохновит. И хочу чтоб вдохновило вас! По необходимости можно организовать реальную встречу. Как уже это было. Но более серьезно. П.с. я обычно так не исполняю. Но ...действительно хочу быть в лучших.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 08 ноя 2013, 01:34
Коллесьен Сегодня, 00:11
....... можно организовать реальную встречу ......... П.с. я обычно так не исполняю. Но ...действительно хочу быть в лучших.
Что уже? Изображение Изображение Изображение :D :D :D
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 08 ноя 2013, 01:43
Не количеством, а качеством хочу. Испания после твоих реформ повторит реальность. :grin: а Китаю, надо много работы! Для таких высот! Хотябы на континенте! Ну и к тамуже, у нас в запасухе европейский тренер. :grin: Каторому Китай не безразличен!!! :beer:
Коллесьен
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай