оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 01 июл 2013, 23:22
29SAP
Добро Пожаловать в Китай!

У меня сегодня небольшое личное достижение!Я впервые в своей федерации из трех вышел в личном рейтинге менеджеров на первое место!А случилось это событие в Китае,хоть наверное и не на долго,но обошел Харлампия! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 01 июл 2013, 23:52
Учитесь. Случайно, на волне претензий к нашему презу, покритиковал венгерского президента:))) 01.07.2013, 12:28
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=190632
и он расстроился.
01.07.2013, 14:22
По настойчивой просьбе Сергей Щавелев aka Flyer , в ближайшее время покину пост президента федерации!
а ещё через 3 минуты покинул свой пост. На всё про всё менее 2 часов ушло, хотя я и не хотел). Вот так надо действовать в Китае.
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=30
Но самое интересное, читайте мои комменты к новости.
И читайте что он про меня пишет)
viewtopic.php?f=49&t=94937&st=0&sk=t&sd=a&start=13755#p4261570
Barrem писал(а):
Елена писал(а):
=best=COACH писал(а):По настойчивой просьбе Сергей Щавелев aka Flyer , в ближайшее время покину пост президента федерации! (Barrem)
Флаер, объяснишь?
Так ты комментарии посмотри к предпоследней новости Александра.

Ну тут не в табличках делать! Есть поговорка:"Языком пиздеть-не мешки ворочать!" Она именно к нему и относится viewtopic.php?f=49&t=160987&start=45
У женщин то все понятно,или месячные или климакс настал,а вот что у него настало???
Я оборжался с дуралея.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 02 июл 2013, 00:14
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=190632 полностью согласен, кстати.

Это был первый звонок для президента. Не выдержал критики.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 02 июл 2013, 00:37
:D :D :D :D :D :D :D Флаер,давай назад на китайский трон,лучше тебя не будет у нас императора!Согласен,даже,если молчать на троне будешь,но ты ведь не будешь,не сумеешь :grin: .Я серьезно!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 02 июл 2013, 00:58
steper Igor писал(а)::D :D :D :D :D :D :D Флаер,давай назад на китайский трон,лучше тебя не будет у нас императора!Согласен,даже,если молчать на троне будешь,но ты ведь не будешь,не сумеешь :grin: .Я серьезно!
Да не, Игорь, я б может даже и хотел бы. Но с временем реально беда. :( Буду только помогать, например конкурс юниоров вести)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 02 июл 2013, 20:42
Jenia писал(а):Для тех кто не в курсе Лига заставила всех президентов в принудительном порядке расширять свои ФФ таким образом чтобы была ротация с КЛК в плоть до вбивания игроков от Лиги и придумыванием клубов, если уж вобще нет никаких команд для расширения.
Это шутка?
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 02 июл 2013, 20:47
Flyer писал(а):[quote=Jenia]Для тех кто не в курсе Лига заставила всех президентов в принудительном порядке расширять свои ФФ таким образом чтобы была ротация с КЛК в плоть до вбивания игроков от Лиги и придумыванием клубов, если уж вобще нет никаких команд для расширения.
Это шутка?[/quote]
не знаю, меня никто не заставляет.
я еще в том сезоне сделал в Японии полноценную ротацию. 8)
и насколько мне известно, например в африканских федерациях, где с информацией туго, для создания новых клубов достаточно знать только название команды. а все остальное придумывает президент ФФ.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 02 июл 2013, 21:45
Да не, так-то команд немеренно любительских можно найти. но смысл этого?
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 03 июл 2013, 00:10
Спортивный принцип чтобы был
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 03 июл 2013, 21:08
Кто не в курсе, Цзянсу Саинти сыграл товарищеский матч с ЦСКА (Москва, Россия). Встреча прошла в реале. Победила команда нашей федерации со счётом 2:1
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 03 июл 2013, 22:43
Flyer писал(а):
Jenia писал(а):Для тех кто не в курсе Лига заставила всех президентов в принудительном порядке расширять свои ФФ таким образом чтобы была ротация с КЛК в плоть до вбивания игроков от Лиги и придумыванием клубов, если уж вобще нет никаких команд для расширения.
Это шутка?

 Выглядело это так:
Изображение
тыкая в сылку в новости попадаем сюда
Изображение
Feo писал(а):
agent_kv писал(а):Господа, позвольте поинтересоваться, я правильно понял, что добавление команд идёт по такой цепочке:
1. Трансфермаркт (нету? смотри ниже!)
2. Википедия(нету? смотри ниже!)
3. Оф.сайты клубов (нету? смотри ниже!)
4. Профили клубов на сторонних сайтах (нету? смотри ниже!)
5. Упомянание клубов на сторонних сайтах (нету? смотри ниже!)
6. Придумываем сами. :hello:

2,3,4 и 5 пункты можно объединить в один
в 6 пункте - пишем в ТП и с разрешения ТП придумываем названия команд, игроков берём от лиги
Больше писать ничего не буду ибо чревато и так дофига инфы кто захочет подробностей в личку, но суть такая что надо и точка, кому 8, кому 16 клубов, но сейчас будет очень приличный вброс клубов которые явно улетят в свободные. Было как всегда куча споров, итог как всегда это ваши обязанности не нравится освободите место президента.


Большое спасибо всем за поздравления на Днюху :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 465
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 03 июл 2013, 23:21
То есть Китаю нужно 16 команд в КЛк минимум и таким образом будет весело играть в Д4.
1 место - напрямую,
2,3,4 - стык с д3,
5,6 - стык с КЛК,
7,8 - вылет в КЛК. Спрятаться некуда )))
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 03 июл 2013, 23:46
Ну как бы справедливо. Неможет плохая команда получать право на участие в каком либо дивизине. Хочешь быть лучше-работай. Имхо
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 03 июл 2013, 23:50
поставте себе цель - догнать и перегнать Испанию! :grin:
http://sport-teams.blogspot.ru/search/label/Китай
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 04 июл 2013, 16:06
Для начала Китаю нужно 32 команды чтобы наполнить д4, а потом ещё 16, чтоб была ротация. Но зачем это Китаю?
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай