Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 20 авг 2013, 09:58
а Коне просто красавец!
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение pu100sh 20 авг 2013, 11:34
NicRed87 писал(а):
Странный ты какой то, да я немного ошибся, не 600, а где то 350, ты % тоже учитывай! А если ты в 28 лет разговаривать нормально не умеешь, то это твои проблемы. Если бы тебе было всё ровно, то ты весь этот бред бы не писал, "что 500 рублей в год нельзя потратить на третий клуб?" и ещё смайлик поставил, я тебе объяснил, для игры, тем более виртуальной 6 тыс тратить, это перебор!

Я с тобой вообще не разговаривал. Ты обиделся на то, что тебя "типом" назвали.. Я за два года потратил на эту игру около 1000 рублей (а это гигантская сумма в 41 рубль в месяц!) и то я брал вип команду за 5 единиц и другану из Беларуси по мелочи кидал, тк у них там траблы с оплатой были. Какие 6000? Вобщем ясно всё, тебя никто не обвиняет, просто мысли вслух. Смайлик я поставил из-за смехотворности причины.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Ptihiy писал(а):Аааа, парни, радость-то какая!!! Первые шаги малыша Коне

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
seashark писал(а):
pu100sh писал(а): Проект практически за копейки существует.quote]
это заблуждение :-)

Проект приносит огромный доход A&A. По самым скромным расчетам (выкладывались на форумах, да и они умозрительно очевидны, у меня один приятель на 2000р этих котов накупил. меня, правда, вообще реальщики бесят), только "коты в мешках" принесли 60 тысяч долларов дохода.

Это проблемы приятеля, а не игры, согласись? ) Я просто не уточняю что в вашем понимании "огромный доход", кому-то и 10 тыс огромный доход :-) Если бы вы просто узнали какой доход у других более тупых онлайн игр, я думаю не было бы никаких претензий. А почему они не должны зарабатывать? Чтобы проект развивался бабки не помешают. К тому же не такие уж и большие. Никто не требует оплаты - играй бесплатно. Те, кто платят за спецухи и прочее - это тоже нормально, так всегда будет в подобных проектах. Дело в другом - ограничивать подобные покупки. А здесь это есть. В масштабах игровой индустрии этот проект "копеечный".
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 20 авг 2013, 12:02
чего вы ссоритесь, расслабьтесь :)
кто хочет - тратит. Кто не хочет - не тратит.

pu100sh писал(а):Чтобы проект развивался бабки не помешают.
я бы с этим утверждением поспорил. Развитие не зависит от магазина. На те деньги, что приходят компании Интернет-технологии, можно было нанять несколько программистов уже давно.
Ведь магазинщики были и раньше, причем серьезные (тот же Зенит, который никто не мог обыграть).
Ну и, соответственно, не стоит сравнивать тупые онлайн-игры и всол. В "тупых" играх ты получаешь хотя бы то, за что заплатил. Во всоле один раз начался разговор, что, дескать, "я накупил спецух Л только что, а после реформы их влияние уменьшилось в 2 раза. Какого хрена???". И разговор быстро затих. Ну это я так, оффтопом больше
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 20 авг 2013, 12:22
Какие 6000?
он же писал, что тратится не только на всол и поэтому за все игры выход 6тыс в год, а это уже многовато и сэкономить какую-то их часть, тем более когда на кону слабая команда, в которой ты и сезона не проиграл, выглядит логичным решением
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 20 авг 2013, 12:27
Я кроме Випа во ВСОЛе на другие игры в ин-те не трачу,бессмысленно всё это )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 20 авг 2013, 12:30
хельсингор писал(а):Я кроме Випа во ВСОЛе на другие игры в ин-те не трачу,бессмысленно всё это )
согласен. Единственное, на что бы я мог потратиться в онлайне - вип всола, но не сейчас, потому что на данном этапе не зарабатываю... Мне бы лет 5-6 продержаться на посту преза, а потом уже можно уходить и вип брать за свой счет :D
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Th3 _ - _ twin 20 авг 2013, 14:51
aslan001 писал(а):
Какие 6000?
он же писал, что тратится не только на всол и поэтому за все игры выход 6тыс в год, а это уже многовато и сэкономить какую-то их часть, тем более когда на кону слабая команда, в которой ты и сезона не проиграл, выглядит логичным решением

Спс большое!)) А то походу парниша не в теме)))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Аслан, А у тебя походу Вип бесплатный, так как ты президент. Правильно я понял? Ну по крайней мере раньше так было, если память мне не изменяет))

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
Я знаю одну браузерскую игру, тоже футбольный менеджер, вот там доход как мне кажется просто пипец. Конечно на оформления они тоже тратят много денег, так как оформляют они новости просто супер!!! Но у них например команда может стоить 70 тыс, 80 тыс, но это топовые, например Интер, Челси и т.д, там есть 3 вида премиума: Премиум в год стоит 900 р, Вип стоит 3500 р, а Голд 6тыс. Если вы говорите этот проект приносит 60 тыс, то даже страшно представить какой доход у того проекта. И кстати, Премиум практически у каждого менеджера есть, так как без премиума делать там нечего, за домашние матчи дают по 400тыс, а если вообще без премиума играть, то вообще ничего не дают и так можно обанкротиться и уйти в минус. А участников там очень много.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 20 авг 2013, 15:25
Аслан, А у тебя походу Вип бесплатный, так как ты президент. Правильно я понял?
да.
Я знаю одну браузерскую игру, тоже футбольный менеджер, вот там доход как мне кажется просто пипец. Конечно на оформления они тоже тратят много денег, так как оформляют они новости просто супер!!! Но у них например команда может стоить 70 тыс, 80 тыс, но это топовые, например Интер, Челси и т.д, там есть 3 вида премиума: Премиум в год стоит 900 р, Вип стоит 3500 р, а Голд 6тыс. Если вы говорите этот проект приносит 60 тыс, то даже страшно представить какой доход у того проекта. И кстати, Премиум практически у каждого менеджера есть, так как без премиума делать там нечего, за домашние матчи дают по 400тыс, а если вообще без премиума играть, то вообще ничего не дают и так можно обанкротиться и уйти в минус. А участников там очень много.
вот чем на эти премиумы тратиться, удалиться нафиг с той игры, платить 1тыс за вип во всоле в год и скачать какой-нибудь футбол менеджер, если не хватает развлечений. И игрушек куча и 5тыс экономии в год. Фиг знает... откладывай эти 5 тыс, потом ребенок вырастит и дашь ему: "вот твои личные 80 тысяч, который твой пака сэкономил специально для тебя, вместо того, чтоб на хрень тратить. Потом дай ему мой номер кошелька и скажи, чтоб % еще перевёл мне от этой сумы, потому что без меня трындец бы ему был, а не 80 штук :D
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Th3 _ - _ twin 20 авг 2013, 15:59
aslan001 писал(а):
вот чем на эти премиумы тратиться, удалиться нафиг с той игры, платить 1тыс за вип во всоле в год и скачать какой-нибудь футбол менеджер, если не хватает развлечений. И игрушек куча и 5тыс экономии в год. Фиг знает... откладывай эти 5 тыс, потом ребенок вырастит и дашь ему: "вот твои личные 80 тысяч, который твой пака сэкономил специально для тебя, вместо того, чтоб на хрень тратить. Потом дай ему мой номер кошелька и скажи, чтоб % еще перевёл мне от этой сумы, потому что без меня трындец бы ему был, а не 80 штук :D

Да я там играю только из-за оформления, да из-за генерации. Там совсем по другому генерация проходит.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение серега1972 20 авг 2013, 16:00
Ptihiy писал(а):еще одна небольшая радость, у моей другой тимы)

14 матчей подряд без потери баллов))
Насчёт этого лучше сюда :-)
Книга рекордов ВСОЛа

Но по моему есть серия и больше ;)
серега1972
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ptihiy 20 авг 2013, 16:03
Максимальная серия 17 матчей) У меня пока 14, но сегодня на выезде с сильной тимой, думаю, финита будет))
Ptihiy
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 20 авг 2013, 17:18
aslan001 писал(а):вот чем на эти премиумы тратиться, удалиться нафиг с той игры, платить 1тыс за вип во всоле в год и скачать какой-нибудь футбол менеджер, если не хватает развлечений. И игрушек куча и 5тыс экономии в год. Фиг знает... откладывай эти 5 тыс, потом ребенок вырастит и дашь ему: "вот твои личные 80 тысяч, который твой пака сэкономил специально для тебя, вместо того, чтоб на хрень тратить.
анекдот вспомнился, когда подходит журналист с мужику, который стоит перед небоскребом и курит:
- вот вы курите, да?
- ну да
- а сколько пачек в день выкуриваете?
- ну пачки 2-3
- и как долго курите?
- 20 лет
- [считает на калькуляторе] вот если бы вы не курили и сохраняли деньги в банке, вы бы купили этот небоскреб, который сзади вас
- слушайте, а вот вы курите?
- нет
- а небоскреб ваш?
- нет
- а я курю и небоскреб мой

мораль: надо больше зарабатывать, а не меньше тратить :grin:
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Th3 _ - _ twin 20 авг 2013, 17:53
seashark писал(а):
aslan001 писал(а):вот чем на эти премиумы тратиться, удалиться нафиг с той игры, платить 1тыс за вип во всоле в год и скачать какой-нибудь футбол менеджер, если не хватает развлечений. И игрушек куча и 5тыс экономии в год. Фиг знает... откладывай эти 5 тыс, потом ребенок вырастит и дашь ему: "вот твои личные 80 тысяч, который твой пака сэкономил специально для тебя, вместо того, чтоб на хрень тратить.
анекдот вспомнился, когда подходит журналист с мужику, который стоит перед небоскребом и курит:
- вот вы курите, да?
- ну да
- а сколько пачек в день выкуриваете?
- ну пачки 2-3
- и как долго курите?
- 20 лет
- [считает на калькуляторе] вот если бы вы не курили и сохраняли деньги в банке, вы бы купили этот небоскреб, который сзади вас
- слушайте, а вот вы курите?
- нет
- а небоскреб ваш?
- нет
- а я курю и небоскреб мой

мораль: надо больше зарабатывать, а не меньше тратить :grin:

ахахахахаха прям в тему)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение pu100sh 20 авг 2013, 22:26
seashark писал(а):чего вы ссоритесь, расслабьтесь :)
кто хочет - тратит. Кто не хочет - не тратит.

pu100sh писал(а):Чтобы проект развивался бабки не помешают.
я бы с этим утверждением поспорил. Развитие не зависит от магазина. На те деньги, что приходят компании Интернет-технологии, можно было нанять несколько программистов уже давно.
Ведь магазинщики были и раньше, причем серьезные (тот же Зенит, который никто не мог обыграть).
Ну и, соответственно, не стоит сравнивать тупые онлайн-игры и всол. В "тупых" играх ты получаешь хотя бы то, за что заплатил. Во всоле один раз начался разговор, что, дескать, "я накупил спецух Л только что, а после реформы их влияние уменьшилось в 2 раза. Какого хрена???". И разговор быстро затих. Ну это я так, оффтопом больше

Поспорить любой может. Это проект определенных людей и как они тратят или зарабатывают деньги - исключительно их забота. Про спецухи Л: они что только у вас одного в два раза уменьшились? Такие вещи обрезают для баланса в игре. Я сравниваю с тупыми играми в плане затратность/удовольствие от игры. Когда человек пишет ,что не хочет уходить и делает это только из-за реформы, при этом оставляя по 5 или 6 тысяч (у него все время разные цифры) на компьютерные игры, а тут у него жаба душит на копьё - это его дело. просто непонятно к чему эти романтика? Сказал бы, денег не хочу вкладывать - ухожу. Я не берусь осуждать кого-либо, просто забавная ситуация :-)
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Th3 _ - _ twin 21 авг 2013, 20:44
Может кто нибудь обрадуется, а может расстроиться, но я решил остаться в федерации!)) 500 рублей меньше, больше, всё ровно это не деньги))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия