Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seashark 13 авг 2013, 22:36
я уже попросил продать игрока. Ни ответа, ни привета
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ptihiy 13 авг 2013, 22:39
Я бы эфиопов взял, были бы деньги(

А мы разбираем школу уже, потом еще один уровень ТЦ успеем построить, 10 баллов не лишние будут..

Боюсь, Апофиа Лемма стал последним талантом, который пришел в Саутерн Полис 8)
Ptihiy
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение серега1972 14 авг 2013, 10:46
И снова здравствуйте! :hello: :grin:
Возрождение из пепла, команды Галактикос, тьфу ты команды Меркурий продолжается... :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 14 авг 2013, 11:19
быстро :)
как насчет продажи игрочка? :)
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение серега1972 14 авг 2013, 11:47
seashark писал(а):быстро :)
как насчет продажи игрочка? :)
:D Антон, извени этот игрок не продаётся ;) хотя в Эйр Форс он мог быстрее расти, там есть предпосылки к этому. :-)
Возможно ещё вернёмся к этому вопросу о продажи Мангисту Хаварьят, но если будут тяжёлые финансовые времена у Меркурий, и вообще если на тот момент тебе нужен будет игрок на эту позицию. А пока, Меркурий ему предложил 3-летний контракт с повышенными премиальными :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 14 авг 2013, 15:07
viewtopic.php?f=1&t=165770&p=4318062#p4318062

Эфиопия в 10-ке лучших ФФ всола по мнению 7 президентов и 1 активиста :beer: :cool:
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 15 авг 2013, 11:29
тренер вымирающего СД ответил мне :beer: попробую направить его на путь истинный. Только вот каков этот путь? Вроде бы качать всех своих звёзд ветеранами и делать сильную в будущем команду, но у него 0 ветеранок будет после этого сезона. Так что наверно, если будет слушать, посоветую ему продать как можно больше таких звёзд за хорошую цену, а в следующем сезоне ждать игроков со школы и уже с 29-го начать прокачивать их :? как думаете?
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 15 авг 2013, 11:38
молодые в СД еще способны к прокачке для сборных. Если упустить сейчас, то в следующем году это будет потерянным поколением.
Вариант, который напрашивается - продать сейчас всех перспективных игроков и уже в следующем сезоне купить ветеранов, оставить с тренцентра спецухи и ждать 16-леток.
Все таки СД самая известная в реале команда в Эфиопии. С кучей сборников.
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 15 авг 2013, 11:41
seashark писал(а):молодые в СД еще способны к прокачке для сборных. Если упустить сейчас, то в следующем году это будет потерянным поколением.
Вариант, который напрашивается - продать сейчас всех перспективных игроков и уже в следующем сезоне купить ветеранов, оставить с тренцентра спецухи и ждать 16-леток.
Все таки СД самая известная в реале команда в Эфиопии. С кучей сборников.
я тоже это и написал, типо жди молодых, продавай нынешних и покупай 7 29 леток

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
план по предложению хорошей цены сработал.

Тесфай Алебачи(звезда) Пк3 Л 13 463к (130%) дерзайте! Моё дело предложить, так как спартак у него отпал, мне этот игрок не интересен. Кто-нибудь будет биться за него или за границу его отправим?... что тоже лучше, чем оставаться в этой команде :-)

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 57 секунд:
он оказался вполне адекватным. Толи мне так доверяет, хотя скорее всего сам понимает ситуацию, но все мои советы он тут же начал исполнять. У 2-х Мулугет будет добит стиль и после этого, возможно, они тоже пойдут на рынок
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 19 авг 2013, 15:19
МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО КОМАНД
Мы решили исправить ситуацию, при которой 90% заявок на новые и свободные команды отклонялись. Проанализировав сложившуюся ситуацию было решено внести следующие изменения в правила управления несколькими командами:
для управления тремя командами теперь необходимо вступить в VIP-клуб.
Тем, у кого в данный момент есть три команды без членства в VIP-клубе (ранее такое было возможно для менеджеров, у которых с момента регистрации прошел как минимум год), сохранено три слота под команды. Но при первой же возможности (в случае отказа от одной из команд или вступления в VIP-клуб) максимальное кол-во слотов под команду будет изменено согласно правилам, т.е. управление тремя командами будет доступно только при вступлении в VIP-клуб.

НОВОЕ НА САЙТЕ
К началу своего тринадцатого года существования (завтра у нас день рождения) Лига вносит существенные изменения в проведение трансферных и арендных сделок:

1) Торги на трансферном и арендном рынках теперь будут проводиться каждый игровой день (если игровых дней на одно время назначено несколько, то в последний игровой день в это время).

2) День торгов по игроку определяется в момент выставления этого игрока на рынок следующим образом: должно пройти не менее 48 часов, но не более 84 часа с момента выставления игрока на рынок. Выбирается последний игровой день из имеющихся в сезоне, удовлетворяющий этим условиям.

3) Самые последние торги в сезоне проводятся в предпоследний день. Соответственно, как только до его проведения останется менее 48 часов - на рынок выставить уже никого будет нельзя.

4) Снять игрока с торгов / изменить параметры видимости скрытых параметров можно не позднее, чем за 24 часа до проведения игрового дня, в который этот игрок должен быть продан / отдан в аренду.

5) Обмены пока остаются раз в неделю по пятницам.

6) Изменения на арендном рынке:
- выставление на рынок возможно только за 0.1% от номинальной стоимости (было от 0.1% до 2.0%)
- можно выставлять на рынок игроков любой силы (было до 100), кроме троих лидеров команды (так и было - именно троих).
- за сезон на арендном рынке один менеджер одной команды может потратить не более 1% от общей стоимости команды (но это ограничение не может быть меньше 1 млн. вс.) - здесь подразумевается, что больше тратить вообще говоря бессмысленно.

7) Изменения на трансферном рынке:
- максимальная переплата увеличена до 10000% - т.е. номинальная цена может быть увеличена в 100 раз: по сути это ограничение просто снимается и контролируется проверкой на обоюдовыгодность сделки президентами и скаутами. Слишком много игроков уже продавалось по 900% когда эту сумму заявляло несколько покупателей и побеждал "правильный" - т.е. тот, который выставил заявку ранее (заранее знал, когда игрок будет выставлен на рынок).

Ближайшие трансферные и арендные сделки по новой схеме будут заключены в среду, 21 августа. И далее каждый игровой день недели.

взрыв мозга...
Купить игрока можно в любой день, взять в аренду можно в любой день... Те, у кого нет випа и 3 команды, остаются с 3-мя. Но если вы решите одну из них бросить, то 3-ю дадут уже только с випом.
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение pu100sh 19 авг 2013, 16:07
Ну по поводу трансферов - это только плюс. Да и по поводу количества клубов - лично я вижу только плюсы :-)
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Th3 _ - _ twin 19 авг 2013, 16:28
Друзья, как не печально мне об этом сообщать, но я где то 7 или 8 сентября, подам в отставку из клуба, так как с сегодняшнего дня вступило правило "для управления тремя командами теперь необходимо вступить в VIP-клуб", а у меня ВИП заканчивается как раз 8 числа, а продлевать его я не планирую, да я и этот вип взял только по просьбе Аслана на полгода, думал дотяну до 8 числа, а там можно будет без ВИПА 3 команды иметь, а видите как всё вышло?!( А почему я решил покинуть именно клуб из вашей федерации, да потому что команда очень слабая, а так у вас федерация очень весёлая, живая и интересная. Желаю всем успехов!!!)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 19 авг 2013, 16:44
NicRed87 писал(а):Друзья, как не печально мне об этом сообщать, но я где то 7 или 8 сентября, подам в отставку из клуба, так как с сегодняшнего дня вступило правило "для управления тремя командами теперь необходимо вступить в VIP-клуб", а у меня ВИП заканчивается как раз 8 числа, а продлевать его я не планирую, да я и этот вип взял только по просьбе Аслана на полгода, думал дотяну до 8 числа, а там можно будет без ВИПА 3 команды иметь, а видите как всё вышло?!( А почему я решил покинуть именно клуб из вашей федерации, да потому что команда очень слабая, а так у вас федерация очень весёлая, живая и интересная. Желаю всем успехов!!!)
стопэ :grin: для тех, у кого УЖЕ ЕСТЬ 3 команды по бывшим правилам (т.е. год в игре), 3 команды оставлять можно. Тебе надо дотянуть до 8 сентября, сделать недельный вип. Когда он закончится, ты будешь уже в игре год и поскольку эта команда уже была у тебя, до начала этого правила, то ты можешь сидеть в ней без випа. Если я всё правильно понял :?
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Qwinto 19 авг 2013, 16:48
aslan001 писал(а):
NicRed87 писал(а):Друзья, как не печально мне об этом сообщать, но я где то 7 или 8 сентября, подам в отставку из клуба, так как с сегодняшнего дня вступило правило "для управления тремя командами теперь необходимо вступить в VIP-клуб", а у меня ВИП заканчивается как раз 8 числа, а продлевать его я не планирую, да я и этот вип взял только по просьбе Аслана на полгода, думал дотяну до 8 числа, а там можно будет без ВИПА 3 команды иметь, а видите как всё вышло?!( А почему я решил покинуть именно клуб из вашей федерации, да потому что команда очень слабая, а так у вас федерация очень весёлая, живая и интересная. Желаю всем успехов!!!)
стопэ :grin: для тех, у кого УЖЕ ЕСТЬ 3 команды по бывшим правилам (т.е. год в игре), 3 команды оставлять можно. Тебе надо дотянуть до 8 сентября, сделать недельный вип. Когда он закончится, ты будешь уже в игре год и поскольку эта команда уже была у тебя, до начала этого правила, то ты можешь сидеть в ней без випа. Если я всё правильно понял :?
Нет. Неправильно. Прочитайте комментарии к новости Лиги. Там как раз есть разъяснение. :( :( :(
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 19 авг 2013, 16:52
Нет. Неправильно. Прочитайте комментарии к новости Лиги. Там как раз есть разъяснение.
там столько читать, умрёшь... Можешь покороче основные моменты описать, которые подметил?
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия