Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 30 июл 2013, 18:36
Ptihiy писал(а):А толку нету. Сейчас ничего эти минусы не дают, хоть 20 будет, администрация не почешется даже. Если хочешь, напиши в ТП, но они тебе скажут, что надо его заминусовать, и получится замкнутый круг :grin: :grin: :grin:
раньше штрафовали, теперь что на самотёк всё пустили...
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 30 июл 2013, 20:54
Чё то я вообще не знаю ,что надо делать ,что бы дела поправить. И дом бонус использовал и много чего ,всё одно проигрыш со счётом 0-1. Может кто подскажет.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 30 июл 2013, 21:47
bezson писал(а):Чё то я вообще не знаю ,что надо делать ,что бы дела поправить. И дом бонус использовал и много чего ,всё одно проигрыш со счётом 0-1. Может кто подскажет.
по последнему матчу могу сказать что все в атаку в гостях с первых минут заведомо слабым составом это зря всё же защиту раскрываешь, да много ударов нанёс, но всё же сразу пропустил. Я бы ещё комбу зарядил порадовал бы бонусом 5 игроков.
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 30 июл 2013, 22:33
United Meat писал(а):
bezson писал(а):Чё то я вообще не знаю ,что надо делать ,что бы дела поправить. И дом бонус использовал и много чего ,всё одно проигрыш со счётом 0-1. Может кто подскажет.
по последнему матчу могу сказать что все в атаку в гостях с первых минут заведомо слабым составом это зря всё же защиту раскрываешь, да много ударов нанёс, но всё же сразу пропустил. Я бы ещё комбу зарядил порадовал бы бонусом 5 игроков.
о каких 5 игроках речь? Спецуза КМ только у 1 игрока из основы, а запасные вовсе спартаковские. Неочень понимаю, о чем речь :?
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 30 июл 2013, 23:16
aslan001 писал(а):о каких 5 игроках речь? Спецуза КМ только у 1 игрока из основы, а запасные вовсе спартаковские. Неочень понимаю, о чем речь :?

Бонус имеют игроки с силой >= 55, таких игроков играло 4. Штрафуются слабые игроки с силой <= 40. таких 0. И один игрок с КМ +10%

А он играл Нормальный. Бонусов и штрафов не имеет. Все игроки играют в свою силу. Только один с Д и получил +8%
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 30 июл 2013, 23:23
United Meat писал(а):
aslan001 писал(а):о каких 5 игроках речь? Спецуза КМ только у 1 игрока из основы, а запасные вовсе спартаковские. Неочень понимаю, о чем речь :?

Бонус имеют игроки с силой >= 55, таких игроков играло 4. Штрафуются слабые игроки с силой <= 40. таких 0. И один игрок с КМ +10%

А он играл Нормальный. Бонусов и штрафов не имеет. Все игроки играют в свою силу. Только один с Д и получил +8%
тогда по твоей логике выходит, что стиль КОМБА идеален для всех обитателей д1 во всех странах, потому что там тупо нет игроков с силой меньше 55. Тогда почему же все солнечники играют спартаком, при котором плюсуются только игроки центральной зоны, а фланги минусуются?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
поэтому мне кажется, что эти бонусы относятся не к силе игроков в матче, а к набору или потере баллов и оценке за матч. Например в обычных условиях вероятность потери баллов вингером 20%, а при спартаке 60-70%, вот так я себе это представляю

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
тем более у Семин Из дождевые спецухи и ему ничего не стоит поставить британский стиль, а подставляться так из-за парочки баллов слабенькому ветерану - очень нелогично :?
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 31 июл 2013, 09:21
aslan001 писал(а):тогда по твоей логике выходит, что стиль КОМБА идеален для всех обитателей д1 во всех странах, потому что там тупо нет игроков с силой меньше 55. Тогда почему же все солнечники играют спартаком, при котором плюсуются только игроки центральной зоны, а фланги минусуются?
на самом деле спартак даёт прибавку всей центральной линии, при этом хорошо плюсуются АМ и ДМ, лучше чем при комбе.

Насчет того, что крайние полузащитники получают бОльшую вероятность минуса - это наверняка так, только зависит не от стиля, а от того, что они слабее играют чем должны (следовательно, проигрывают единоборства и получают плохую оценку)
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 31 июл 2013, 09:56
seashark писал(а):
aslan001 писал(а):тогда по твоей логике выходит, что стиль КОМБА идеален для всех обитателей д1 во всех странах, потому что там тупо нет игроков с силой меньше 55. Тогда почему же все солнечники играют спартаком, при котором плюсуются только игроки центральной зоны, а фланги минусуются?
на самом деле спартак даёт прибавку всей центральной линии, при этом хорошо плюсуются АМ и ДМ, лучше чем при комбе.

Насчет того, что крайние полузащитники получают бОльшую вероятность минуса - это наверняка так, только зависит не от стиля, а от того, что они слабее играют чем должны (следовательно, проигрывают единоборства и получают плохую оценку)
ну так слабее они играют именно из-за стиля. При британи,например, они плюсуются и наверняка слабее своих сил не играют.
а бонус центральные защитники при спартаке не получают, т.е. максимум 5 игроков могут получить хоть какие-то бонусы. АМ и ДМ это коронные позиции, наверняка они больше дают при спартаке,зато фланги теряют относительно комбарей и получается тоже самое. А поскольку все 11 комбинаторов имеют бонус, то он выходит ГОРАЗДО больше. Поэтому я думаю, что эти бонусы влияют только на эффективность игрока в матче, но не на его РС
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 31 июл 2013, 12:58
aslan001 писал(а):тогда по твоей логике выходит, что стиль КОМБА идеален для всех обитателей д1 во всех странах, потому что там тупо нет игроков с силой меньше 55. Тогда почему же все солнечники играют спартаком, при котором плюсуются только игроки центральной зоны, а фланги минусуются?

поэтому мне кажется, что эти бонусы относятся не к силе игроков в матче, а к набору или потере баллов и оценке за матч. Например в обычных условиях вероятность потери баллов вингером 20%, а при спартаке 60-70%, вот так я себе это представляю

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
тем более у Семин Из дождевые спецухи и ему ничего не стоит поставить британский стиль, а подставляться так из-за парочки баллов слабенькому ветерану - очень нелогично :?


Зачем гадать если уже давно всё известно!

Комбинационный стиль и бей-беги - какая сила имеется в виду?
Ответ:
1) К вопросу о получении бонуса тем или иным игроком - имеется в виду сила без учета усталости и формы (номинальная сила, НС).
2) К вопросу о размере полученного бонуса - имеется в виду процент от реальной силы с учетом формы и усталости (РС). Иллюстративный пример - есть два игрока НС=63, РС=46 и НС=55, РС=47. Играть в матче с комбинационным стилем лучше второму игроку - оба получат бонусы (63>=55, 55>=55), но второй игрок получит больший бонус (46=55, 5447).

Моя логика в том что при комбе дают 2-3% бонуса всем за 55, а при Спартаке 5-7%(может и больше))) ДМ, АМ , а СМ и CF те же 2-3%, в принципе по бонусам комба и спартак почти равны, но моя логика в том что при Спартаке АМ, ДМ сильнейшие игроки так что прибавка и выхлоп должен быть получше, поэтому я Спартаком играю, а не комбой.


А набор баллов я думаю зависит от роста и падения силы и возраста игроков команды в большей степени и ещё от оценки в матче, а позиция-стиль в очень малой степени либо вообще не решает.
У меня есть Касим 21 89 Пк4 Км3 Л4 Ат CF отыграл 21 матч 2 минуса, 3 плюса.
И есть Воркен 19 61 без спецух ЛМ отыграл 20 матчей так же 2 минуса, 3 плюса.
Просто я думаю у них маленький набор баллов и побольше падение силы.
Когда много пропустил минус с большей вероятности упадёт на вратаря и защиту, когда много забил больше плюсов тому кто забил и по воротам попал.
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Th3 _ - _ twin 01 авг 2013, 01:31
Кто знает, сколько мест вылетает в КЛК?)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Guero 01 авг 2013, 11:53
Привет, ЭФИОПЫ! :beer:
Guero
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 01 авг 2013, 12:12
NicRed87 писал(а):Кто знает, сколько мест вылетает в КЛК?)
По два места в каждом дивизионе на данный момент, если 8 команд в КЛК, то будут переходняки.

http://vfleague.com/rules.php?page=117 пункт 6.
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 01 авг 2013, 13:00
Guero писал(а):Привет, ЭФИОПЫ! :beer:
Добро пожаловать :beer:

Сегодня в ФФ Эфиопии 4 человека пришли :shock: :shock: :shock: двое новички, посмотрим, начнут они играть или нет, но на данном этапе у нас всего 3 свободных :cool:
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Qwinto 01 авг 2013, 14:05
Guero писал(а):Привет, ЭФИОПЫ! :beer:
Привет. Теперь и я ЭФИОП 8)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 01 авг 2013, 14:26
Qwinto писал(а):
Guero писал(а):Привет, ЭФИОПЫ! :beer:
Привет. Теперь и я ЭФИОП 8)
Изображение
:beer: :grin:
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия