Структура Федерации КдИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kislik 03 апр 2010, 17:40
Уважаемые менеджеры, как я писал в своей программе в системе управления федерацией никаких особенных изменений не предполагается и я надеюсь на помощь активистов, однако, хотелось бы несколько структурировать эту систему для более открытой системы управления ею.

Итак я предлагаю вашему вниманию структуру, которую вижу я. По своей сути эта структура схожа с поиском активистов, который существовал ранее, но отличается от нее конкретной привязкой активистов к определенным ролям. Ниже я опишу схему, которую предлагаю, по мере распределения ролей я буду вноcить в нее изменения:

Президент Федерации
Кирилл Головко aka Kislik
- Решение всех вопросов связанных с дейтельностью федерации
- Обзор основных событий в лиге и в стране
- Заполнение спортшкол
- Ведение обзоров в Д3-А (если я конечно в нем окажусь)

Кабинет министров, получающих зарплату из фонда федерации за свою помощь Президенту, возможно участие на добровольных началах по собственному желанию.

Министр финансов
Александр Мамонов aka Malma
- Все, что связано с фондом и его распределением

Министр мирокубков
- Написание обзоров по результам выступления наших команд в Афрокубках и по возможности их потенциальных соперников.

Министр по делам сборных
Артем Гринев aka Алекс_Ф - Обзор юношеской, надеюсь также хотя бы на краткие обзоры национальной и молодежной :)
- Написание обзоров по результам выступления наших сборных в Отборочных матчах чемпионата Африки и по возможности их потенциальных соперников.

Министр по делам молодежи.
Александр Мамонов aka Malma
- Ведение программы прокачки игроков страны
- Контакт с менеджерами, тренирующими этих игроков

Министр статистики
- Ведение всевозможной статистической информации по всем дивизионам федерации.

Министр внутренних дел
Дмитрий ..Z.. aka Dim - Обзоры Д1
ИЩУТСЯ ЛЮДИ, ИЛИ КТО-ТО ОДИН НА ОБЗОРЫ ОСТАЛЬНЫХ ДИВИЗИОНОВ И КУБКОВ, ВОЗМОЖНО СОВМЕЩЕНИЕ С Д1
- Написание регулярных (раз в 3/5/10 туров) обзоров с текущим положением дел по дивизионам, а также освещение кубка страны и кубка вызова (не требуется описание каждого матча, просто общая тенденция).

Министры по ведению конкретных конкурсов

Aleksandr Gychenkov aka revolt001
- ТТФ-6

- Конкурс коллизий, конкурс прогнозов и любые другие конкурсы, проводимые в федерации для увеличения интереса менеджеров к игре. Полет фантазий здесь широк. Открыт к обсуждению.

Пресс-атташе на местах
Дмитрий ..Z.. aka Dim - Д1
Aleksandr Gychenkov aka revolt001 - Д1
Владимир Соколов aka speedbird - Д1
Игорь Лебедев aka kitovras - Д3-A
- Ведение обзоров в дивизионах по итогам каждого тура*
ИЩЕТСЯ пресс-атташе в Д2!
* финансирование данной должности из фонда федерации будет поводом для дополнительного обсуждения путем открытого голосования среди тех, кто в фонд будет вносить свои кровные всолики.

Активисты по работе с новичками
Дмитрий ..Z.. aka Dim
Александр Мамонов aka Malma
Артем Гринев aka Алекс_Ф
Дима Кобацький aka koba
Aleksandr Gychenkov aka revolt001
- Люди, готовые помочь новым в игре менеджерам в освоении новой для них игры.

Прошу Вас отписываться, если есть желание помогать в развитии федерации. Если Вас интересует какая-то конкретная область - не забудьте ее упомянуть.

Если кто-то готов совмещать несколько должностей, то это только приветствуется, главное чтобы времени у вас хватало на обе области. Также вполне возможно объединение нескольких людей в пределах одной области.

Количество должностей не ограничено описанным и вполне может быть пересмотрено. Так что если Вас не устраивает ни одна из должностей, или Вы не решили, чем хотели бы заниматься, отпишитесь - для каждого найдется занятие.

Все финансовые вопросы пока открыты и будут напрямую зависеть от размера Фонда Федерации - поэтому пока никаких конкретных цифр я озвучить не готов.

PS Коллеги, наиболее критичная долность - министр по работе с молодежкой, надеюсь на ее скорейшее заполнение.
PPS Так как по срокам мы несколько горим, работу я хочу начать еще до вступления в должность, но де факто набрав 50% + 1 голос на выборах.
Последний раз редактировалось Kislik 28 апр 2010, 08:54, всего редактировалось 13 раз(а).
Kislik
 
 
 


Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение Kislik 06 апр 2010, 10:53
Алекс_Ф писал(а):Буду писать обзоры игр сборной, но только какой -либо одной из трех. Для меня было бы интересно еще вести статистистику. Только вот что туда должно попадать это вопрос?
По сборным соответсно сообщи просто какую освещать будешь, я занесу в список.
По статистике, по деталям я сам думаю еще, тут полный полет фантазии. :)

Добавлено спустя 27 минут 17 секунд:
Наиболее критичная область - моложешь и конкурс по ее прокачке. Очень-очень нужен желающий.
Kislik
 
 
 

Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение -off- 06 апр 2010, 14:47
Алекс_Ф писал(а):Буду писать обзоры игр сборной, но только какой -либо одной из трех. Для меня было бы интересно еще вести статистистику. Только вот что туда должно попадать это вопрос?
Посмотри тему viewtopic.php?f=166&t=98580&st=0&sk=t&sd=a может вдохновит :-) Для сбора статистики использовалась программа Футбольные чемпионаты - туда после каждого тура вбиваешь статистику матчей а потом можно анализировать различные закономерности и выявлять самые-самые команды и даже игроков.
-off-
 
 
 

Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение Kislik 09 апр 2010, 10:01
Вынужденный ап темы, очень важно найти главного по ведению прокачки молодежи, уважаемые менеджеры взываю к Вам в очередной раз с просьбой проявить активность!

Так же требуется один-два человека на освещение новостей с мирокубков и сборных.
Kislik
 
 
 

Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение Алекс_Ф 16 апр 2010, 09:52
ЗАписывай меня в обзоры по сборной наверное юниорской.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 551
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение Kislik 16 апр 2010, 10:13
Алекс_Ф писал(а):ЗАписывай меня в обзоры по сборной наверное юниорской.
А если еще по паре слов по другим? :)
Kislik
 
 
 

Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение Kislik 21 апр 2010, 14:34
Ищется еще несколько человек, готовые помогать новичкам в освоении игры и наставлении их на путь истинный :) Особо это ни к чему не обязывает, просто будем упоминать людей в анонсах присоединения людей к лиге, чтобы быстрее можно было понять к кому обращаться. Ко мне, понятно, обращения и без того будут, но мало ли я в оффлайне или еще что-то.
Kislik
 
 
 

Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение Dim2 21 апр 2010, 14:37
Пиши =)
Dim2
 
 
 

Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение Malma 21 апр 2010, 14:47
Kislik писал(а):Ищется еще несколько человек, готовые помогать новичкам в освоении игры и наставлении их на путь истинный :) ...

Готов поделиться своим скудным опытом ;)
Malma
 
 
 

Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение Kislik 21 апр 2010, 15:14
Записал :)
Kislik
 
 
 

Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение Алекс_Ф 22 апр 2010, 10:55
И я с новичками буду работать. Пусть обращаются без лишней скромности.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 551
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение Kislik 22 апр 2010, 11:03
Алекс_Ф писал(а):И я с новичками буду работать. Пусть обращаются без лишней скромности.
Записал, а по сборным не ответишь на дополнительный вопрос, про пару фраз о националке и молодежке
Kislik
 
 
 

Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение Dim2 22 апр 2010, 11:05
да националку может будет время описывать у тренера - посмотрим. Всё равно никто лучше не знает всех дел сборной, чем он =)
Dim2
 
 
 

Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение Kislik 22 апр 2010, 11:08
Dim писал(а):да националку может будет время описывать у тренера - посмотрим. Всё равно никто лучше не знает всех дел сборной, чем он =)
Дим ну ты у него спроси при случае :)
Kislik
 
 
 

Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение Алекс_Ф 22 апр 2010, 15:30
Если буду успевать может и другим сборным уделю внимание. Но не обещаю.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 551
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение koba 25 апр 2010, 00:49
Могу предложить помощь новичкам.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар