Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 09 янв 2012, 18:41
:D откровенно говоря мы там совсем не в тему будем
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Scrummy 09 янв 2012, 19:01
WHU писал(а):
Attila писал(а):да не вопрос, лишь бы была тема

Предлагаю поделиться кто как новый год встретил
Пил много, почти до самого избрания :grin:
Может и про конкурсы поговорим? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
PS Еще вот, в личку пришло viewtopic.php?f=1&t=129947&start=285 Предлагают участвовать. Оно нам надо?

Наверное более актуальным будет разговор про конкурсы...Правда не поздно ли уже что-либо начинать!? пока туда-сюда уже чемпионат закончится...Надо, по-крайней мере, сейчас обсудить какие можно организовать и найти ответственных за них...

По поводу того, что прислал Дима (президент Люксембурга и организатор номинации)...Я в своей Федерации предложу тоже поучаствовать, но...Этих самых "но" очень много, начиная с того,что придется скооперироваться менеджерам всей Федерации и организовать поиск достижений Федерации , если таковые имеются! Чего достигла наша Федерация за 2011 год!?
Scrummy
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 09 янв 2012, 19:02
WHU писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
PS Еще вот, в личку пришло viewtopic.php?f=1&t=129947&start=285 Предлагают участвовать. Оно нам надо?

Думаю не стоит тратить своё время, швнсов куда-то пробиться у нас практически нет, а вот поработать на имя для следующего года можно.

Можно даже завести тему достижения 2012 и там писать самое интересное про Алжир.
А ещё у меня давно витает идея создать страничку для федерации, вот только не знаю где можно сделать на неё ссылку чтоб всегда была под рукой.

Конкурсы нужны, только не стоит все конкурсы затачивать на выигрыш коллизий. У нас был хороший конкурс гонки, мне ещё нравится конкурс "Компаньоны" (ФФ Шри-Ланку) - можно его перенять.

Ну и по хорошему 2-3 раза в сезон можно делать газету где публикомать основные достижения, интересные факты и интервью.

Вопрос только кто этим всем займётся.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 09 янв 2012, 19:15
По поводу "Лучшей федерации" лично мое мнение, что нам там пока делать нечего. По поводу конкурсов, тоже очень нравились Гонки, тем более, что там, по-моему, рекордное количество участников для нашей федерации участвовало. А вопрос "кто возьмется" так и остается... :(
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 09 янв 2012, 21:09
Что же будем флудить :-)
В последнее время много разговоров об активности на форуме, о конкурсах в общем и о "гонках" в частности, что и на меня вечерком первого января, немного с похмела конечно :beer:, напала ностальгия... Решил пересмотреть форум последнего конкурса. Перечитав, не поверил, что сам это не так давно писал :shock:
Скажу честно, захотелось продолжить. Но это возможно лишь при двух условиях:
Первый и самый важный - свободное время. Сейчас его нет совсем, но ближе к апрелю (началу следующего чемпионата) - вполне возможно стану свободнее.
Второе, и не менее важное условие - активность самих участников. Чтобы все не ограничивалось словами "участвую" и на этом конец, а была активность, чтобы хоть раз в неделю участники делились своими мыслями, рассуждали о удачных и не очень матчах(этапах) и просто шутили и делились хорошим настроением с другими :D
Только тогда будет толк, а иначе вся эта затея ни к чему не приведет. А опять тянуть все одному у меня нет никакого желания.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 09 янв 2012, 22:34
Мы будем стараться :-) Честно говоря, если Гонки вернутся, буду счастлив
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 10 янв 2012, 00:42
:-) буз гонок да же малость скучно стало)))
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Dom 10 янв 2012, 00:53
Очень нравились гонки. Дмитрий, осмыслееных обзоров не обещаю, но небольшие комментарии после этапов давать буду
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 10 янв 2012, 01:45
Праздники прошли очень скучно :(
Повторюсь, но все же выскажу свое мнение - что Гонки самый яркий, и чуть ли не единственный конкурс последних сезонов у нас.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Juny 10 янв 2012, 02:22
Гонки да!!! Хочу, хочу, хочу)))) Сколько юмора там было)))) Даже фотками менялись если память не изменяет :beer: :beer:
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение SAN SD 10 янв 2012, 10:04
Новый год прошел в тихой семейной обстановке :grin: :beer:
Отдыхал не 10дней, но тем легче на работу выходить :-)
За "Гонки" обеими руками. Может еще кто организует конкурс?
SAN SD
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 10 янв 2012, 11:35
Начинаем просыпаться после каникул - это хорошо.
Думаю ещё можно обсудить вопрос буджета федерации. Думаю фонд федерации скоро должен заработать, а значит его можно будет использовать как для взносов для конкурсов так, возможно, и для других нужд.

Я не сторонник собирать со всех взносы (если это не делается автомотически со счёта команды) и, прежде чем собирать деньги я всегда хочу видеть на что они собираются.
К кого какие есть сооброжения по поводу фонда? нужен он нам или будем использовать только как кошелёк для конкурсов? (хотя если честно для меня в конкурсе важнее соревновательная составляющая чем финансовая)
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Шарик 10 янв 2012, 12:31
Attila писал(а):Начинаем просыпаться после каникул - это хорошо.
Думаю ещё можно обсудить вопрос буджета федерации. Думаю фонд федерации скоро должен заработать, а значит его можно будет использовать как для взносов для конкурсов так, возможно, и для других нужд.

Я не сторонник собирать со всех взносы (если это не делается автомотически со счёта команды) и, прежде чем собирать деньги я всегда хочу видеть на что они собираются.
К кого какие есть сооброжения по поводу фонда? нужен он нам или будем использовать только как кошелёк для конкурсов? (хотя если честно для меня в конкурсе важнее соревновательная составляющая чем финансовая)

Думаю нужно начать собирать деньги уже сейчас но на фонд 23 сезона, если появится фонд думаю быстрее появляться конкурсы, молодежная программа и тд. Собирать можно и пока по старому на форуме, да и тренеров сборных можно было бы потрусить.
Мне например нравился конкурс Прогресс он не был такой уже тяжелый в руководстве, зато всегда было интересно посмотреть на прогресс команд за сезон. Думаю с 23 сезона его можно было бы восстановить, а в начале 24 подвести итоги и наградить победителей если фонд позволить.

Да и идея появилась предлагаю вести уже в этом сезоне конкурс на "Лучшего тренера Алжира". За основу взять распределение балов в игре типа критерии тренерского мастерства, так как силы между командами разнятся. Рассчитывать рейтинг предлагаю по формуле (Количество набранных балов - Количество потерянных балов):Количество игр. Товарищеские игры думаю не учитывать так как распределение там другое, а есть команды которые товы не играют. Только о финансировании можно будет подумать.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 янв 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 10 янв 2012, 14:35
можно ввести премии типа активист сезона (не флудер сезона), организатор сезона
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 10 янв 2012, 14:43
А может стоит побороться за первое место по флуду?
Для этого нам нужно порядка 400 сообщений в неделю,
то есть раскинув на 10 человек получаем по 40 сообщений в неделю на брата или по 6 в день - не так уж и много
главное чтоб посты не были пустыми и несли хоть какой-то смысл, можно элементарно остовлять свои отзывы о играх сборных, о том что происходит в дивизионе или просто приводить какую-нибудь интересную информацию
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир