Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WHU 20 янв 2012, 11:45
Ну, Андрюх, если мне память не изменяет, то ТЛ и прочих зарегали то ли после 29 тура, то ли после 30, поэтому вы спокойно провели целый сезон в КЛК. Здесь вы уже зареганы, и понедельник начнете играть, поэтому придется вам перебраться в Д-4. Там у нас не так страшно, как в СИ, при желании, полагаю, место на 4 можно выйти :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение SAN SD 20 янв 2012, 11:48
WHU писал(а):Кстати, Сань (SAN SD) начал тут спортшколами по тихому мается и заметил, что ОМ Арзев и Олимпик Мадине Арзев один и тот же клуб, который, вообще зовется Olympic Moustakbel d’Arzew, а Олимпика Мадине, похоже, вообще не существует. Может сменим ему по-тихому название, пока там власти нет? :grin:

Да что это один и тот же клуб я давно догадывался.
Будем считать что это мой фарм ;)
И я требую что некоторые игроки Олимпик Мадине (Арзев, Алжир) перешли в мой клуб :grin:
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 20 янв 2012, 11:53
Да, там, вообще не одной ссылки, даже, если гугль с мне повезет использовать :-) Мне тебе СШ из-за двойственности заполнять уже не кем :grin:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 548
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 20 янв 2012, 14:34
Rovers писал(а):Я вот не понял, получается, что мы сыграем 7 игр в этом сезоне, а в следующем сразу в Д4?
Помоему нет. Будем ждать конца чемпионата а потом со следущего сезона. Я так С ТЛ ждал :-)[/quote]
6 игр достаточно для перехода
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rovers 20 янв 2012, 15:40
WHU писал(а):Ну, Андрюх, если мне память не изменяет, то ТЛ и прочих зарегали то ли после 29 тура, то ли после 30, поэтому вы спокойно провели целый сезон в КЛК. Здесь вы уже зареганы, и понедельник начнете играть, поэтому придется вам перебраться в Д-4. Там у нас не так страшно, как в СИ, при желании, полагаю, место на 4 можно выйти :-)
Ну да ! Всетаки , какого ннибудь Ларн Теч ОЛд Бойз с разницей 300 и 168% соотношения к твоему клубу не ожидается вроде :grin: :D :cool:
Rovers
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Dom 20 янв 2012, 22:20
erash писал(а):Действительно интересно. Попробую немного наполнить форум позитивом :grin:
Краткое сочинение на тему эпического сражения 19 тура второго уровня подземелья мертвецов...

хаха :D Замечательно!!! :D :D
ЗЫ: Привет североирландцам. Звал меня ВХУ к вам а я не пошел. Ну его нафик, в д4 со 168% играть.:grin: То ли дело в Алжире-за 7 сезонов уже в Д2 побывал, и снова туда собираюсь, на этот раз всерьез и надолго
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 363
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 20 янв 2012, 23:07
Dom писал(а):
erash писал(а):Действительно интересно. Попробую немного наполнить форум позитивом :grin:
Краткое сочинение на тему эпического сражения 19 тура второго уровня подземелья мертвецов...

хаха :D Замечательно!!! :D :D
ЗЫ: Привет североирландцам. Звал меня ВХУ к вам а я не пошел. Ну его нафик, в д4 со 168% играть.:grin: То ли дело в Алжире-за 7 сезонов уже в Д2 побывал, и снова туда собираюсь, на этот раз всерьез и надолго

Вашъ постъ, нѣмного устарѣлъ :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 548
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rovers 20 янв 2012, 23:13
Dom писал(а):
erash писал(а):Действительно интересно. Попробую немного наполнить форум позитивом :grin:
Краткое сочинение на тему эпического сражения 19 тура второго уровня подземелья мертвецов...

хаха :D Замечательно!!! :D :D
ЗЫ: Привет североирландцам. Звал меня ВХУ к вам а я не пошел. Ну его нафик, в д4 со 168% играть.:grin: То ли дело в Алжире-за 7 сезонов уже в Д2 побывал, и снова туда собираюсь, на этот раз всерьез и надолго
Ну да твой клуб по меркам СИ 4й дивизион :?
Rovers
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 20 янв 2012, 23:23
Да, уделывал я его и буду :-) Боится он, поэтому и не пошел к нам СИ :grin:

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
И играть не умел и не умеет))

Добавлено спустя 37 минут 37 секунд:
SAN SD писал(а):
WHU писал(а):Кстати, Сань (SAN SD) начал тут спортшколами по тихому мается и заметил, что ОМ Арзев и Олимпик Мадине Арзев один и тот же клуб, который, вообще зовется Olympic Moustakbel d’Arzew, а Олимпика Мадине, похоже, вообще не существует. Может сменим ему по-тихому название, пока там власти нет? :grin:

Да что это один и тот же клуб я давно догадывался.
Будем считать что это мой фарм ;)
И я требую что некоторые игроки Олимпик Мадине (Арзев, Алжир) перешли в мой клуб :grin:
Сань, будем мутить, чтобы ОМ Арзев был только один? :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 548
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение SAN SD 21 янв 2012, 01:11
Сань, будем мутить, чтобы ОМ Арзев был только один? :-)
Саш, да мне все равно. Мне не мешает :grin:
Если при наборе молодежи возникают совпадения, то можно оставить и одну
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 502
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 22 янв 2012, 04:54
С ОМ Арзев мой косяк, я после регистрации команд увидел что оказывается клоны получились. Все так сразу 32 команды делал буквально за неделю. Но что то как то руки не дошли изменить.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 25 янв 2012, 16:29
:D вот это да. Сегодня состоится пожалуй супер матч алжирского футбола, это же надо было такому случится))))) http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=204902
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Шарик 25 янв 2012, 19:25
Spartakm писал(а)::D вот это да. Сегодня состоится пожалуй супер матч алжирского футбола, это же надо было такому случится))))) http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=204902

1-0 в пользу хозяев ))))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Вот и фонд заработал !!!
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 25 янв 2012, 22:15
:beer: обошлось без проблем
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 27 янв 2012, 15:06
У кого в федерации планируется расширение?
Я хотел бы поработать с новым клубом (с момента его регистрации). Если есть заинтересованные президенты доверить мне такую честь буду очень признателен.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир