Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAN SD 20 дек 2011, 20:03
Spartakm писал(а):;( помойму Алжир умирает, нужна срочно реанимация...

Однозначно!
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Шарик 20 дек 2011, 20:35
Spartakm писал(а):;( помойму Алжир умирает, нужна срочно реанимация...

Кого ты хочешь чтобы помыли не понял :grin: Му :D

Нового президента все устраивает, он даже на форум не заходит, думаю долго на посту не останется, да рейтинг 16 % ну очень отрицательный как для нового президента.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Scrummy 20 дек 2011, 21:47
Скот Паркер писал(а):Нового президента все устраивает, он даже на форум не заходит, думаю долго на посту не останется, да рейтинг 16 % ну очень отрицательный как для нового президента.

Дело в том, что такое поведение президента устраивает и некоторых менеджеров, которые выражают свое отношение, как положительное...
Хотя, по большому счету, дело не только в президенте, а точнее в его отсутствии, а в целом в отношении большинства менеджеров , которым абсолютно все равно, что творится в Федерации, и многие из которых даже не знают о чем пишут на форуме, потому что на него не заглядывают вовсе...
Scrummy
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 20 дек 2011, 23:57
Scrummy писал(а):
Скот Паркер писал(а):Нового президента все устраивает, он даже на форум не заходит, думаю долго на посту не останется, да рейтинг 16 % ну очень отрицательный как для нового президента.

Дело в том, что такое поведение президента устраивает и некоторых менеджеров, которые выражают свое отношение, как положительное...
Хотя, по большому счету, дело не только в президенте, а точнее в его отсутствии, а в целом в отношении большинства менеджеров , которым абсолютно все равно, что творится в Федерации, и многие из которых даже не знают о чем пишут на форуме, потому что на него не заглядывают вовсе...
+100500
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 548
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 21 дек 2011, 00:14
Кто у нас будет за реаниматора?..
:( + :beer: ... :? + :beer: ... :-) + :beer: ... :grin:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Scrummy 21 дек 2011, 00:54
erash писал(а):Кто у нас будет за реаниматора?..
:( + :beer: ... :? + :beer: ... :-) + :beer: ... :grin:
Да, было бы неплохо найти такого энтузиаста=) Но даже при наличии такового не факт, что может что-то получиться, хотя я очень надеюсь! Просто помимо "реаниматора" потребуются люди, готовые помочь ему, ибо в одиночку справиться будет нереально, да и бессмысленно...
Нам надо начать хотя бы с конкурсов...Я готов на себя взять парочку со второго круга чемпионата, как точки отсчета...Неплохо было бы, чтобы кто-то взялся за написание обзоров игр сборных...А после этих самих игр, тренера сборных выходили на связь с форумчанами и обсуждали бы прошедшие матчи...Начать хотя бы с этого и может дело пойдет...
Scrummy
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 21 дек 2011, 01:10
Да пусть тренеры сборных и обозревают свои матчи на форуме...
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Sparrow 21 дек 2011, 08:54
Согласен, возможна только коллективная реанимация. Нужно что-то наподобие парламента, или верховного совета))) Можно поставить по человеку на дивизион и они будут с ними работать. По типу губернатора что ли)))
Sparrow
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 21 дек 2011, 11:32
Итого нам надо:
1) президент который может добавлять новости без перебоев и способен заполнить СШ (и умеет пользоваться форумом)
2) по одному человеку из каждого дивизиона (обязательно с Д1 до Д3), которые будут писать новости раз в неделю на 4-6 строчек + человек способный подменить
3) отчеты о матчах сборных могут сделать спокойно тренеры сборных, это заодно покажет вид ситуации изнутри
4) Остается открытым вопрос по матчам мирокубков и кубка межсезонья
5) 3-4 конкурса думаю нам вполне хватит, думаю номер 1 в списке это гонки
Если это раскинуть на разных людей то у нас 2 раза в неделю будут хорошие новости
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Шарик 22 дек 2011, 14:43
Spartakm писал(а):Итого нам надо:
1) президент который может добавлять новости без перебоев и способен заполнить СШ (и умеет пользоваться форумом)
2) по одному человеку из каждого дивизиона (обязательно с Д1 до Д3), которые будут писать новости раз в неделю на 4-6 строчек + человек способный подменить
3) отчеты о матчах сборных могут сделать спокойно тренеры сборных, это заодно покажет вид ситуации изнутри
4) Остается открытым вопрос по матчам мирокубков и кубка межсезонья
5) 3-4 конкурса думаю нам вполне хватит, думаю номер 1 в списке это гонки
Если это раскинуть на разных людей то у нас 2 раза в неделю будут хорошие новости

Ну чтобы это заработало нужно найти нового активного президента, который будет постоянным. ответственным и стабильным в свой работе, он должен все организовать, а там думаю народ подтянется, а у Тани я так понял с временем напряг да и опыта маловато, вот она не осилила эту должность.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Scrummy 22 дек 2011, 17:43
Неужели в Федерации нет достойного кандидата на пост президента!?
Есть желающие?
Scrummy
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 22 дек 2011, 18:25
Желающие, я думаю есть, но вот возможности скорее всего нет...
У меня та же проблема. Хотелось бы попробовать, но не уверен, что смогу уделять достаточно времени. Каждый сезон, все думаю подать заявку на какую-нибудь сборную, но не решаюсь, все из-за того же... А делать что-то а бы как не для меня. Кто участвовал или следил за "Гонками", могут подтвердить, всегда старался делать все хорошо и интересно, но как только стало меньше времени решил, что пора завязывать.
У нас в федерации достаточно толковых менеджеров, вопрос в другом, готовы ли они отдавать не малый кусок своего времени, зная что большинству их старания глубоко до лампочки... :?
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Scrummy 22 дек 2011, 19:13
Я не правильно поставил вопрос...Он должен звучать так: есть ли в Федерации люди, которые готовы возглавить ее...имеющие желание и возможность это сделать?
А насчет того,что большинству "до лампочки" я с тобой согласен, erash, но при этом есть менеджеры, которым все же не безразлична судьба Федерации, а поэтому и работа президента. Вот для них, по началу, и должен работать президент, а там глядишь и остальной народ заинтересуется делами внутри страны...
Scrummy
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 22 дек 2011, 19:46
А может пригласить президента из вне? предложить ему свободную команду, или новую чтоб зарегестрировал
Есть у кого достойные кандидаты?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Scrummy 22 дек 2011, 19:55
Attila писал(а):А может пригласить президента из вне? предложить ему свободную команду, или новую чтоб зарегестрировал
Есть у кого достойные кандидаты?
как вариант...Но то, что надо что-то придумывать - это факт!
Scrummy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир