Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение игорёчек 12 дек 2013, 03:17
alex11 писал(а):А скажите пожалуйста кто-то собирает в своей команде комбинационный стиль...?
папатуту :beer:
игорёчек
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение desh 12 дек 2013, 09:08
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение NaiL 12 дек 2013, 16:31
desh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11077 - ферма Кюрасао?
возможно или совпадение 8)
NaiL
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Львович. 12 дек 2013, 17:17
desh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11077 - ферма Кюрасао?
сто пудов
Львович.
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение смерть 17 дек 2013, 08:08
и тишина и мертвые с косами стоять
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Hvoyka 17 дек 2013, 09:42
Львович писал(а):
desh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11077 - ферма Кюрасао?
сто пудов
Ну где ж это ферма! У нас там реальная скотобаза!!! Буйволов будем растить. Ой на нашей скотобазе почему то 16 летки новозеландские качаются, не порядок.
Hvoyka
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение desh 17 дек 2013, 10:06
Hvoyka писал(а):Ну где ж это ферма! У нас там реальная скотобаза!!! Буйволов будем растить. Ой на нашей скотобазе почему то 16 летки новозеландские качаются, не порядок.
С кем он разговаривает? :grin:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Hvoyka 17 дек 2013, 10:33
desh писал(а):
Hvoyka писал(а):Ну где ж это ферма! У нас там реальная скотобаза!!! Буйволов будем растить. Ой на нашей скотобазе почему то 16 летки новозеландские качаются, не порядок.
С кем он разговаривает? :grin:
С тобой))) я конечно понимаю что ты привык дерьмицом всех за спиной поливать, и когда вдруг тебе отвечают у тебя паника. Ты главное не нервничай успокойся, все таки ты модерун молодежный, ты пример должен подавать.
Отвечаю по поводу фарма. Клуб воспитывает и прокачивает 16 леток новозеландских. В следующем сезоне им будут вкачаны спецухи. В случае если хамство и вонь по отношению к моему клубу будут продолжатся будете 16 леток у лиги выкупать. Вам это надо. Вперед.
Hvoyka
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение desh 17 дек 2013, 10:37
Hvoyka писал(а):С тобой))) я конечно понимаю что ты привык дерьмицом всех за спиной поливать, и когда вдруг тебе отвечают у тебя паника. Ты главное не нервничай успокойся, все таки ты модерун молодежный, ты пример должен подавать.
Отвечаю по поводу фарма. Клуб воспитывает и прокачивает 16 леток новозеландских. В следующем сезоне им будут вкачаны спецухи. В случае если хамство и вонь по отношению к моему клубу будут продолжатся будете 16 леток у лиги выкупать. Вам это надо. Вперед.
За спиной дерьмецом? Ты не прав, "друг". Если надо, я прямо в лицо полью, только по делу.
Хамство и вонь, говоришь? Если я предположил, что у тебя ферма Кюрасао в команде - это хамство и вонь?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение JuiceTeam 17 дек 2013, 10:56
Ферма, не ферма..
На сколько я знаю, между своими федерациями намного легче найти стиль, подходящий команде.. И зная, допустим в Ираке, клуб, собирающий норму, я с удовольствием посоветую Кюрасаовца нормовика..
Тоже самое будет у меня и в Южном Судане, игроки Ирака и Кюрасао там появится, как только со стилем определюсь..

Здесь вопрос не фермы, а вопрос упрощения поиска нужного игрока(стиль, рост, падение)...
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3733
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 550
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Hvoyka 17 дек 2013, 11:15
desh писал(а):
Hvoyka писал(а):С тобой))) я конечно понимаю что ты привык дерьмицом всех за спиной поливать, и когда вдруг тебе отвечают у тебя паника. Ты главное не нервничай успокойся, все таки ты модерун молодежный, ты пример должен подавать.
Отвечаю по поводу фарма. Клуб воспитывает и прокачивает 16 леток новозеландских. В следующем сезоне им будут вкачаны спецухи. В случае если хамство и вонь по отношению к моему клубу будут продолжатся будете 16 леток у лиги выкупать. Вам это надо. Вперед.
За спиной дерьмецом? Ты не прав, "друг". Если надо, я прямо в лицо полью, только по делу.
Хамство и вонь, говоришь? Если я предположил, что у тебя ферма Кюрасао в команде - это хамство и вонь?
ну вот, смотри на вопрос о том ферримейд фарм или нет ты ответил - сто пудов. теперь ты утверждаешь что ты просто предположил. на мой ответ относительно фарм или нет ты шутливо небрежно ответил что мол не понимаешь с кем я общаюсь. ты будучи не просто менеджером, а скажем должностным лицом, выразил свое мнение не до конца разобравшись в ситуации. В каждом из моих клубов играют сборники той страны в которой эти клубы находятся. вопрос фарм ферримейд или не фарм надеюсь закрыт?
Hvoyka
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение desh 17 дек 2013, 11:18
Hvoyka писал(а):ну вот, смотри на вопрос о том ферримейд фарм или нет ты ответил - сто пудов. теперь ты утверждаешь что ты просто предположил. на мой ответ относительно фарм или нет ты шутливо небрежно ответил что мол не понимаешь с кем я общаюсь. ты будучи не просто менеджером, а скажем должностным лицом, выразил свое мнение не до конца разобравшись в ситуации. В каждом из моих клубов играют сборники той страны в которой эти клубы находятся. вопрос фарм ферримейд или не фарм надеюсь закрыт?
Это где я ответил? Я вопросом задавался. Там вопросительный знак стоит, неужели не ясно. :grin:
Насчёт должностного лица перебор. Я всего лишь заполняю Базы реальных, никакого ресурса у меня нет.

А вот и цитата:
desh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11077 - ферма Кюрасао?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Hvoyka 17 дек 2013, 11:21
Desh, сорри! весь мой гнев на львовича тогда))))) я завтыкал "сто пудов" не ты писал) скальп львовича хочу...
Hvoyka
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение desh 17 дек 2013, 11:23
Hvoyka писал(а):Desh, сорри! весь мой гнев на львовича тогда))))) я завтыкал "сто пудов" не ты писал) скальп львовича хочу...
Всё нормально.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение henry4 17 дек 2013, 21:51
Кто сборную подхватит?
henry4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия