Уход из федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 16 дек 2011, 17:01
krok9 писал(а):Меня тоже, скажем так, задел выход Вентфорета в "свободные".
И, умышленно, слова в новостях об этом событии не сказал. Однако, в комментариях почему-то все заахали и заохали.
Скопирую сюда, то, что написал там, и что сам думаю по этому поводу:
.
как это наверно приятно кидать какашками в спину???

или Виталик крока перед уходом покусал :?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1104
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 639
 
 

Re: Уход из федерации
Сообщение Dus 16 дек 2011, 17:10
Ну, Президент, это ты, конечно, загнул про xess-a!
Он по-настоящему классный менеджер, он УМЕЕТ играть и развивать команды.
Мне действительно очень жаль, что столь неординарный менеджер ушёл из нашей Федерации...
А Вентфорет очень неплох, процесс старения можно пережить.
PS По такой логике и Йока никуда не годится, одни пердуны вроде как играют:) Но не думаю, что команда свалится во второй див в следующем сезоне ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
 

Re: Уход из федерации
Сообщение krok9 16 дек 2011, 18:19
Интересные Вы все-таки люди, как я погляжу! Ведь попросил, не заострять внимание на этой теме. Это в прошлом.
Dus писал(а):По такой логике и Йока никуда не годится, одни пердуны вроде как играют:) Но не думаю, что команда свалится во второй див в следующем сезоне ;)
Андрей, вот Йока, вот Вентфорет
Ну?
Не будем говорить про Vs, основное мерило. Что? Прям таки-таки хорошая команда, Вентфорет? Из тридцати игроков, двадцать "оторви и выбрось" и всего десять играющих? Слепому видно, что сформирована, исключительно на один-два сезона...
Только не надо мне
Dus писал(а):Ну, конечно, загнул про xess-a!
Он по-настоящему классный менеджер, он УМЕЕТ играть и развивать команды.
Да ради Бога! Пусть умеет и развивает, но ведь человеком надо быть в конце концов. Вот, Кайзерслаутерн. Что? Плохая команда? Нет. А тренер один, что в Кайзерслаутерне, что в Вентфорете. Только, вот почему-то с первой, все старается делать правильно, а вторая, как ......
Понимаю, у Вас бурлит в крови цеховая солидарность. Ощущение вседозволенности. Можно, как Алексей там писал
Сашок писал(а):команда из второго дива закрепилась под его руководством в вышке и неплохо так закрепилась...постоянно был 4-5 ым в вышке, а в прошлом сезоне - бронза...если кто из первого дива повторит, что сделал Андреев со слабой командой - шляпу съем...все, кто попадал из второго дива
Взять перспективную команду со второго дивизиона, поиграться, испортить, и ... выбросить....
krok9
 
 
 

Re: Уход из федерации
Сообщение xess 16 дек 2011, 18:23
Честно, не ожидал столько тепдых слов, приятно блин :-) Читал текст Сашка и прям захотелось обратно :-) Мне тоже наши матчи больше всего запомнились :beer: Хотел еще с Dus'ом побадаться, а он как раз в это период на "творческом отдыхе" был :(

На крока даже не обижаюсь. Потому что если он серьезно так говорит, то на таких не обижаются :-)

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
krok9 писал(а):Вот, Кайзерслаутерн. Что? Плохая команда? Нет. А тренер один, что в Кайзерслаутерне, что в Вентфорете. Только, вот почему-то с первой, все старается делать правильно, а вторая, как ......

Вообще-то в Кайзерслаутерне сейчас проблем намного больше чем в Вентфорете. И связано это как раз с тем, что последние сезоны я больше времени уделял именно Вентфорету.

Новому тренеру эти два сезона даже делать ничего не придется, только играть в свое удовольствие, тем более в ЛЧ вышли. И потом ничего страшного не произойдет, прикупить новых игроков и играть дальше.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Уход из федерации
Сообщение Arne 16 дек 2011, 18:47
народу то набежало :rot:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15530
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Уход из федерации
Сообщение Сашок 17 дек 2011, 05:04
krok9 писал - "Не будем говорить про Vs, основное мерило. Что? Прям таки-таки хорошая команда, Вентфорет? Из тридцати игроков, двадцать "оторви и выбрось" и всего десять играющих? Слепому видно, что сформирована, исключительно на один-два сезона..."

krok9, ты это на полном серьезе? Ты что целый год во ВСОЛе делал? ...Я такой командой, где десять играющих, а остальные "оторви и "выбрось" уже как скоро 10 реальных лет играю...2 межконтинентальных кубка такой командой взял.....похоже это ты слепой...Это единственный шанс вытянуть слабую команду по струнке в игре с более сильными командами...да ну...даже объяснять не хочется...либо с будуна писал, либо прикалываешься...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Уход из федерации
Сообщение kofu 17 дек 2011, 05:43
Как ето печально, я теперь неделю не буду спать и плакать, плакать, плакать.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А ведь я так радовался успехам моей любимой команды хотя бы здесь. Хесс ты злодей, если ета Краля не удержит твой уровень я незнаю что я с собой сделаю. :mg:
kofu
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:22
Откуда: Erevan, Армения
Рейтинг: 476
 
Бетэль (Матагальпа, Никарагуа)
 

Re: Уход из федерации
Сообщение Fable 17 дек 2011, 13:02
Господа, прошу минутку внимания. Не могу промолчать в этой теме.
Если кто не помнит, я - предыдущий менеджер Вентфорета, я спроецировал концепцию развития на основе опыта лучших команд ВСОЛа (Йоко я считал и считаю именно такой командой) я реализовал "перестройку" команды и сформировал костяк игроков. Я вывел ее из жопы Д2 (именно жопы!) в Д1.... к сожалению на этом моя деятельность закончилась после бана Аверса, который отобрал у меня все мои команды и продал их... однако Андрей который пришел мне замену превзошел все мои успехи, он практически довел до совершенства мою систему и добился выдающихся результатов! Всё это время я был заместителем в команде и свидетелем всех событий и я был очень рад что именно такой менеджер возглавил клуб который был для меня очень дорог!

Ни в коем случае не виню его за то что он оставил клуб и хочу сказать огромное спасибо этому человеку за то что он вопреки прогнозам скептиков заставил вздрогнуть Д1 и подвинул грандов!
Fable
 
 
 

Re: Уход из федерации
Сообщение uSkAtelb 31 янв 2012, 07:42
Ухожу из федерации. Если есть желающие взять кому - пишите в личку.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Уход из федерации
Сообщение WOLF DIABLO 31 янв 2012, 10:29
и это один из главных активистов был...
чтож случилось то

нашел кому по сильней?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1104
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 639
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Уход из федерации
Сообщение Odissey 31 янв 2012, 12:26
Действительно - удивлен неприятно :? :shock:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4960
Благодарностей: 964
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 637
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Уход из федерации
Сообщение Arne 31 янв 2012, 12:44
WOLF DIABLO писал(а):нашел кому по сильней?
+++ :cool:
и феду поживей......

жаль, что так получается, но, как бы то ни было, отписал камраду room_009 и одному человеку, который откликнулся на мою подпись, надеюсь, передача состоится, раз уж рум решил уходить
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15530
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Уход из федерации
Сообщение didimon 31 янв 2012, 12:50
да куда уж феду поживей)) нашей активности ещё ведь позавидовать надо...и за пример брать))

кстати, рум, я вижу, земляк мой...так что придётся выловить и пытать в Минске)))) 8)
didimon
 
 
 

Re: Уход из федерации
Сообщение basilik 31 янв 2012, 12:54
Odissey ua писал(а):Действительно - удивлен неприятно :? :shock:

А чего удивляться? Если федерация у нас полумертвая! 128 команд, а на форум выползают единицы! Событий практически никаких не происходит. Федерация не расширяется! Сборные потенциально сильны, а ........ :mg:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Уход из федерации
Сообщение Arne 31 янв 2012, 13:16
из двух выше приведенных постов склонен согласиться с базиликом. никому бы не пожелал брать пример с полумертвой феды...
единственное, что федерации нашей пока расширение не нужно.
зерегистрировать 8 команд в КЛК для ротации - это значит тут же предоставить их самим себе. новички не потянут, опытные - не возьмут.
расширение нужно качетсвенное...
в ближайшее время должны прийти парочка активных менеджеров в нашу федерацию. в Арте, в Джентан. потом еще парочка (не нашел еще кандидатов)...вот как то так...
давайте создадим свою собственную скайп-конференцию?
мой ник в skype: vanstanke
добавляйтесь

Добавлено спустя 56 минут 18 секунд:
кстати, по поводу активности
у нас Д4-Б наверное самый активный див в Японии, такая интрига! а чего одни обзоры Каперса только стоят! :cool: ну и мы со Слипкнотом стараемся держать марку :oops:
в таких чемпионатах никто бы не стал покидать свою команду.... :wise:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15530
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония