Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 19 сен 2013, 11:57
Сашок писал(а):Супер, колись чем гену ублажал...
Odissey уверен, что главное - хорошенько на предматчевой "поныть" :grin:
Это он у Волка подсмотрел ;)
А ты всё "битва" да "бииитва", вот и сидел пол-чемпа в зоне переходняков :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 702
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Odissey 19 сен 2013, 14:27
Способ верняковый 8) :cool:
бывают конечно проколы, но редко... :beer:
и всегда можно потом сказать - ну я же говорил.... :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4968
Благодарностей: 1140
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 639
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 19 сен 2013, 14:50
Odissey ua писал(а):Способ верняковый 8) :cool:
бывают конечно проколы, но редко... :beer:
и всегда можно потом сказать - ну я же говорил.... :grin:
серьезно?
а именно ныть нужно или достаточно текста, страниц на 20 написать? :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SelSovet 19 сен 2013, 16:41
basilik писал(а):
серьезно?
а именно ныть нужно или достаточно текста, страниц на 20 написать? :grin:
Изображение Они точно знают отправляй телеграмму !!!!!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 20 сен 2013, 15:04
Приветствую Японию и ее жителей. Прошлых (с которыми я, увы, не успел попрощаться), нынешних и даже будущих :-) Не хочу делать из моего возвращения какое-то значимое событие (хотя очень приятно было пообщаться со старыми знакомыми. к сожалению, еще не со всеми это получилось, ничего, наверстаем :-) ). Жаль, что многие товарищи разбежались кто куда, кто-то в другие федерации, а кто-то в суровую действительность. Ладно, всякое бывает. Удачи им, надеюсь, что судьба нас еще заставит пересечься. Зато на наших островах появились новые лица, это всегда хорошо! Надеюсь, подружимся :) А еще надеюсь, что всё лихое из прошлого стерлось из памяти за это время, давайте начнем с нового листа. Я чуточку изменился, уверен, что и вы тоже. :-) Перечитывал некоторые старые свои сообщения (и моих оппонентов), немного даже ужаснулся.
Но как бы то ни было, я до сих пор люблю Японию. Японию футбольную и не только. :-)
Всем мою любимую азиаточку для здорового...здоровья :oops:
 Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Odissey 20 сен 2013, 15:34
вот это камбэк... :grin:
С возвращением во ВСОЛ, но убирать тебя из черного списка пока торопиться не буду 8)
Не уверен что ты изменился достаточно....
Но все-же удачи пожелаю :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4968
Благодарностей: 1140
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 639
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 20 сен 2013, 16:10
да обычный камбэк Изображение
вот когда Дюс вернулся - вот это было что то! :beer:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 20 сен 2013, 16:20
хорошенько на предматчевой "поныть"
клевета я не ною я констатирую факт и жалуюсь на тяжкую судьбинушку свою)))

не такой уж и возврат. к тому же не в Японию вернулся, а в канаду че так?)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 638
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 20 сен 2013, 16:37
WOLF DIABLO писал(а):не такой уж и возврат. к тому же не в Японию вернулся, а в канаду че так?)))
вот и я о том же. у меня слишком много хороших товарищей и знакомых здесь, что мне, безусловно, льстит, чтобы я пришел в эту игру молча и без приветствия... а вернувшись в Лигу, я вернулся не только в Канаду или в Японию, но прежде всего к ним, к тем, у кого я никогда не был в непонятных списках, если это не шутка, конечно :-) как то так :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение MrRumyn 20 сен 2013, 16:52
рад тебя снова видеть))))
забавно, что я играл в одном чемпе с твоей новой командой, чуток встретится не успели))
во время твоего отсутствия игра чуток изменилась, а конкретно система трансферов и количество команд на человека. Срач был знатный в комментах =) Интересно узнать твое мнение)
И еще - собираешься японский клуб брать вскоре?

П.С. В команде где ты замишь Славянский просмотрел имена "русских". Кавказ и во ВСОЛ добрался)))))))
MrRumyn
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 20 сен 2013, 17:15
Bravo_Federaci9 писал(а): рад тебя снова видеть))))
забавно, что я играл в одном чемпе с твоей новой командой, чуток встретится не успели))
во время твоего отсутствия игра чуток изменилась, а конкретно система трансферов и количество команд на человека. Срач был знатный в комментах =) Интересно узнать твое мнение)
И еще - собираешься японский клуб брать вскоре?
спасибо :-) взаимно, хочу сказать)
уверен, еще сразимся - ибо ВСОЛ тесен :-)
против реформ ничего не имею против, но пока еще не привык. как я понял, скоро еще и систему отмены сделок переделают вроде бы, да?
обязательно хочу взять. Каматамаре очень люблю свою, но смотрю на нее и чувствую, что голубушка эта уже не моя. Шрюсбери бы вот..но думаю, что я не имею права спрашивать о таком Дмитрия. к тому же, мне такие страсти про Англию рассказали... как то нехорошо всё это, раньше, мне казалось, там было больше добра. да простят меня...эм.. честные англичане, что так высказываюсь, да еще и не у них на форуме
Bravo_Federaci9 писал(а): П.С. В команде где ты замишь Славянский просмотрел имена "русских". Кавказ и во ВСОЛ добрался)))))))
кошмар, ага))))) жаль, что у Руководства не хватает рабочей силы, чтобы навести порядки в базе нереальных игроков (ведь в этом причина?) ладно с ними, с Эмилями и Ниязами, но кто такой "Дени Перов"?))
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 20 сен 2013, 19:33
Arne писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):не такой уж и возврат. к тому же не в Японию вернулся, а в канаду че так?)))
вот и я о том же. у меня слишком много хороших товарищей и знакомых здесь, что мне, безусловно, льстит, чтобы я пришел в эту игру молча и без приветствия... а вернувшись в Лигу, я вернулся не только в Канаду или в Японию, но прежде всего к ним, к тем, у кого я никогда не был в непонятных списках, если это не шутка, конечно :-) как то так :-)

ниче не понял про списки))) тем более непонятные))
просто твои слова про люблю Японию. как то расходяться с делом - взятие канадской команды мне кажется было бы логично с такими словами брать Японцев) ну это я так все со своей "колокольни" сужу.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 638
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SelSovet 20 сен 2013, 20:47
WOLF DIABLO писал(а):
Arne писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):не такой уж и возврат. к тому же не в Японию вернулся, а в канаду че так?)))
вот и я о том же. у меня слишком много хороших товарищей и знакомых здесь, что мне, безусловно, льстит, чтобы я пришел в эту игру молча и без приветствия... а вернувшись в Лигу, я вернулся не только в Канаду или в Японию, но прежде всего к ним, к тем, у кого я никогда не был в непонятных списках, если это не шутка, конечно :-) как то так :-)

ниче не понял про списки))) тем более непонятные))
просто твои слова про люблю Японию. как то расходяться с делом - взятие канадской команды мне кажется было бы логично с такими словами брать Японцев) ну это я так все со своей "колокольни" сужу.
Arne сразу говорил, что хочет играть в Японии и Канаде. В одной Федерации устроился, у нас ждет подходящий вариант. Думаю, что Япония остается для него ближе!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение MrRumyn 20 сен 2013, 20:51
3 свободных японских команды из конференции на данный момент. Ураясу с 9-м местом в этом турнире смотрится лучше других. Админы вроде бы обещали почти все заявки на команды удовлетворять. Так что нет особых препятствий взять Ураясу или еще какую команду, было бы желание поднимать ее практически с нуля.
MrRumyn
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 20 сен 2013, 21:22
Bravo_Federaci9 писал(а):3 свободных японских команды из конференции на данный момент. Ураясу с 9-м местом в этом турнире смотрится лучше других. Админы вроде бы обещали почти все заявки на команды удовлетворять. Так что нет особых препятствий взять Ураясу или еще какую команду, было бы желание поднимать ее практически с нуля.
до начала нового сезона еще неделя, поэтому есть время подождать, может что еще появится.
неплохим вариантом была "Авентура" с большой суммой денег на счету, и возможно она скоро опять будет в свободных.
не исключаю еще один хороший вариант - "Бандитонсе".
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония