Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miha76 05 фев 2013, 16:53
voodee писал(а):Про то, что ты одновременно подал заявки на США и Италию, будучи президентом Эфиопии я вообще не хочу вспоминать. У меня вопросы закончились.

Но человек хотя бы действительно участвует в жизни федерации Эфиопии и уровень поддержки у него там не чета твоему. Так что чья бы корова мычала :-)
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 509
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение A-Slane 05 фев 2013, 16:58
кто-то из форумчан планирует подавать заявку?
A-Slane
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 05 фев 2013, 16:59
mihaluch писал(а):Но человек хотя бы действительно участвует в жизни федерации Эфиопии
Я не утверждал обратного.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение DeviceGT 05 фев 2013, 17:06
Вуди испугался? :) так дерзко реагируешь на желающего занять твоё место, столько времени убиваешь, на то что бы убедить всех что он плохой президент :)
DeviceGT
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ColdWarKid 05 фев 2013, 17:18
"одновременно подал заявки на США и Италию, будучи президентом Эфиопии"

Это пять :grin: Пацан к успеху шел :D

Человек же сказал, что хочет играть в реально известной федерации. То есть, если выбрать его на Ямайке, а завтра освободится место президента в любой из ФФ Европы, то он свинтит туда и оставит своих выборцев самих реализовывать "многообещающие" проэкты. Ведь, когда его выбирали в Эфиопии, он также красиво расписал, как он поднимет ФФ Эфиопии на новый уровень. А сейчас готов все бросить и перейти в любую ФФ, где больше команд и известней страна. :mg:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение A-Slane 05 фев 2013, 17:44
Полный бред с первого до последнего слова. С чего ты взял, что федерация Эфиопии не поднялась с того времени или по-твоему 56% довольных просто так взялись? Тебе нужен фанатеющий с Ямайки и имеющий здесь команду человек, который не сможет достойно управлять федерацией или человек без команды у вас, но желающий поднять ФФ и который будет многое предпринимать для этого? Чем так плохо то, что мне было бы интересно управлять той же Бельгией? Оттого, что мне интересны 10 федераций, это не значит, что я в них не сделаю ничего полезного, а наоборот, что любую из них я хочу улучшить своим появлением.
A-Slane
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 05 фев 2013, 18:08
как то обрушились с критикой на парня. я в его защиту скажу, что он школяр. а это значит,что в течении 3-4 лет у него активность будет ого-ого, если конечно направить в нужное русло.
Аслан, вообщем ты теперь мой заместитель в команде. А дальше посмотрим :beer:

и да, чуть не забыл: до начала нового сезона в топиках Ямайки пока ни одного слова от тебя ;) за исключением, в топе анкеты
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение A-Slane 05 фев 2013, 18:17
Евгений Владимирович писал(а):как то обрушились с критикой на парня. я в его защиту скажу, что он школяр. а это значит,что в течении 3-4 лет у него активность будет ого-ого, если конечно направить в нужное русло.
Аслан, вообщем ты теперь мой заместитель в команде. А дальше посмотрим :beer:

и да, чуть не забыл: до начала нового сезона в топиках Ямайки пока ни одного слова от тебя ;) за исключением, в топе анкеты
Спасибо :beer: насчет последнего обращения: " я правильно понял, что мне типо в бункер надо идти?" :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 05 фев 2013, 18:23
aslan001 писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):как то обрушились с критикой на парня. я в его защиту скажу, что он школяр. а это значит,что в течении 3-4 лет у него активность будет ого-ого, если конечно направить в нужное русло.
Аслан, вообщем ты теперь мой заместитель в команде. А дальше посмотрим :beer:

и да, чуть не забыл: до начала нового сезона в топиках Ямайки пока ни одного слова от тебя ;) за исключением, в топе анкеты
Спасибо :beer: насчет последнего обращения: " я правильно понял, что мне типо в бункер надо идти?" :grin:

вспоминая исторические моменты, в бункер надо идти другому человеку.
либо с достоинством признать некоторые моменты и сделать правильный выбор
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение A-Slane 05 фев 2013, 18:50
Евгений Владимирович писал(а):
aslan001 писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):как то обрушились с критикой на парня. я в его защиту скажу, что он школяр. а это значит,что в течении 3-4 лет у него активность будет ого-ого, если конечно направить в нужное русло.
Аслан, вообщем ты теперь мой заместитель в команде. А дальше посмотрим :beer:

и да, чуть не забыл: до начала нового сезона в топиках Ямайки пока ни одного слова от тебя ;) за исключением, в топе анкеты
Спасибо :beer: насчет последнего обращения: " я правильно понял, что мне типо в бункер надо идти?" :grin:

вспоминая исторические моменты, в бункер надо идти другому человеку.
либо с достоинством признать некоторые моменты и сделать правильный выбор
так я тебя правильно понял в итоге или нет? :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ColdWarKid 05 фев 2013, 19:18
aslan001 писал(а):Полный бред с первого до последнего слова. С чего ты взял, что федерация Эфиопии не поднялась с того времени или по-твоему 56% довольных просто так взялись? Тебе нужен фанатеющий с Ямайки и имеющий здесь команду человек, который не сможет достойно управлять федерацией или человек без команды у вас, но желающий поднять ФФ и который будет многое предпринимать для этого? Чем так плохо то, что мне было бы интересно управлять той же Бельгией? Оттого, что мне интересны 10 федераций, это не значит, что я в них не сделаю ничего полезного, а наоборот, что любую из них я хочу улучшить своим появлением.

Потому, что человек, который имеет в федерации команду, прямо заинтересован в поднятии федерации. У человека со стороны мотивация всегда хуже. А если ты готов просто взять и поменять одну федерацию на другую, без обмена команд, то извини, я не верю в твою заинтересованность.
Ничего плохого в том, что ты хочешь управлять той же Бельгией, нет. Плохо то, что ты сейчас претендуешь на пост президента ФФ Ямайки, а когда тебе предложат Бельгию, ты уйдешь из Ямайки и за полгода у нас будет 2 выборов, что явно негативно отразится на Федерации.
К тому же, нынешний президент довольно давно на посту. Несмотря на то, как он справляется с должностью, резкая критика начала сыпаться на него буквально в течении 2 последних недель. И тут нарисовался претендент, который не имеет команды в ФФ, и лидер "оппозиционеров" сразу же оказывает ему поддержку и делает своим замом. Вывод?
ColdWarKid
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 05 фев 2013, 19:28
Евгений Владимирович писал(а):как то обрушились с критикой на парня. я в его защиту скажу, что он школяр. а это значит,что в течении 3-4 лет у него активность будет ого-ого, если конечно направить в нужное русло.
Эксцентричность и непостоянство свойственны этому возрасту.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 05 фев 2013, 19:31
ColdWarKid писал(а): Вывод?

может быть, потому что....

То, что мы называем хаосом — это всего лишь закономерности, которые мы не сумели распознать. То, что мы называем случайностями — это всего лишь закономерности, которые мы не в состоянии расшифровать.(Чак Паланик)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
voodee писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):как то обрушились с критикой на парня. я в его защиту скажу, что он школяр. а это значит,что в течении 3-4 лет у него активность будет ого-ого, если конечно направить в нужное русло.
Эксцентричность и непостоянство свойственны этому возрасту.

кстати, Вуди а тебе сколько лет?
и желаешь ли ты написать несколько строк в viewtopic.php?f=83&t=43824 ???
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение A-Slane 05 фев 2013, 19:34
Ничего плохого в том, что ты хочешь управлять той же Бельгией, нет. Плохо то, что ты сейчас претендуешь на пост президента ФФ Ямайки, а когда тебе предложат Бельгию, ты уйдешь из Ямайки и за полгода у нас будет 2 выборов, что явно негативно отразится на Федерации.
Я хочу возглавить Бельгию не больше и не меньше, чем Ямайку. Какой мне смысл будет уходить в Бельгию, когда я уже получил вторую федерацию из списка тех, в которые я хотел пойти? У меня нет такого, что вот сейчас я в Ямайке, но больше хотелось бы конечно в Китае, так что когда Китай предложит, то я пойду туда. Все для меня равны, поэтому где меня примут из них, там уже и буду работать без всяких перебеганий
A-Slane
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 05 фев 2013, 19:44
Евгений Владимирович писал(а):кстати, Вуди а тебе сколько лет?
и желаешь ли ты написать несколько строк в viewtopic.php?f=83&t=43824 ???
21. Нет, не желаю.
voodee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка