Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 19 июл 2008, 08:45
Diamand писал(а):Кубок Межьсезонья закончился... обсудим результаты? )
У нас неплохое было начало, потом запас везения иссяк. Итого - закончили на 32 месте с 20 очками. Удовлетворительно, но не более того..
Сегодня в новостях будет отчет по КМ
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Diamand 19 июл 2008, 08:53
Сегодня в новостях будет отчет по КМ

Отчет - это хорошо. Только общения не хватает )
Diamand
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 19 июл 2008, 10:50
планировал набрать половину возможных очков, т.е. примерно половина порожений/половина побед, получилось даже лучше 26 очков набрал, больше набрать не было возможности вообще, т.к. всё время кубка провёл в верхней её половине , то легких соперников почти не было, а там где был шанс выиграть я выигрывал , вобщем доволен :)
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Brazilец 19 июл 2008, 15:21
Набрал 19 очков, получил 3 ляма, сейчас собираюсь купить ЛД нормального, а то у меня там 20 37 играет в основе... Итого С11 возрастет где-то до 590... Для 1 сезона + КМ прогресс достаточно достойный, я считаю...
Brazilец
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение davidber 19 июл 2008, 17:46
Отчет готов, жду ваших коментариев
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Goosha 21 июл 2008, 09:08
Я дважды проиграв супером тоже опустился в середину таблицы :( Также недобрал очки изза одного автосостава :( Да и гена меня в км не жаловал, вообщем с надеждой ждем чемпионат.

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
Кто как думает.... чемпионат начнется вовремя?
Goosha
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Diamand 21 июл 2008, 10:37
Вообще по ходу КМ как таковых задержек не было, поэтому я почти на 100% уверен, что чемп таки начнётся завтра )
Diamand
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 21 июл 2008, 19:09
мде, расписание мне канешно выпало супер :? :shock:
ньюланд, холланд, мидфорест, рокфорт, все основные конкуренты идут по порядку, не отдохнуть даже составу :(

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
хотя холланд я посмотрел можно сбрасывать со счетов, жалко кому, в прошлом сезоне на 2 месте чемп закончила, а теперь её в ацтой превратили вы только посмотрите на неё
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение davidber 21 июл 2008, 20:05
svips писал(а):мде, расписание мне канешно выпало супер :? :shock:
ньюланд, холланд, мидфорест, рокфорт, все основные конкуренты идут по порядку, не отдохнуть даже составу :(

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
хотя холланд я посмотрел можно сбрасывать со счетов, жалко кому, в прошлом сезоне на 2 месте чемп закончила, а теперь её в ацтой превратили вы только посмотрите на неё
Да холанд реально жалко, разалили команду, но еще прорблема Ленджет в свободных, а ей играть в мирокубках :(
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Diamand 22 июл 2008, 09:57
Епт... расписание изменили... и составы заново отправлять..
Diamand
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 22 июл 2008, 10:46
блин молодец что написал, а то я в ростер даже не смотрел, если бы не прочитал щас то автососом бы играл :)

Добавлено спустя 1 минуту:
кароче опять на неделю мне кажется задержка будет, ростеры закрыты потому что вобще
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Diamand 22 июл 2008, 11:13
Теперь мне кажется, что это вполне возможно. Хотя когда я обращался в ТП (ещё до изменений в расписании), аверс сказал, что чемпионаты стартуют сегодня. Вот и верь им теперь :beer:
Diamand
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 22 июл 2008, 17:06
у меня есть предложение по поводу ЯмПы, пишу здесь чтоб там не засорять.
Мотан, может делать взнос побольше, хотябы 100к, а то призовые смешные, а чтобы перевод призовых в конце конкурса получился можно подключить Давидбера, ты бы вёл конкурс а кассой был бы он, с его зарплатой на призовые хватит, взносы разумеется тоже ему переводили бы, а тебе бы какойто процент был как ведущему конкурса. Вот как-нибудь так, напоминаю что это только предложение, давайте обсудим...
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение motan 22 июл 2008, 18:13
А какие призовые не смешные? Взнос 100К ? Это не много? Я смотрю, прошлые сезоны игралось вообще на интерес. Собсно, против предложения ничего не имею - лишь бы народ играл.
motan
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 22 июл 2008, 18:28
хотя да много заморачиватся придётся, символические 25к пойдут :)
svips
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка