Д1 и кубок КОНКАКАФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DeviceGT 31 июл 2012, 23:48
Спасибо большое за поздравление :beer:
DeviceGT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение svips 01 авг 2012, 13:30
DeviceGT писал(а):Спасибо большое за поздравление :beer:
С Днём рождения! :beer:
svips
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение DeviceGT 02 авг 2012, 19:32
Спасибо :-) :beer:
DeviceGT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение miha76 02 авг 2012, 22:15
Да уж. Это просто нереально жестко :shock: - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=424428.
Александр мои поздравления :beer: . Гена сегодня реально был на твоей стороне 8) .
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 522
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение DeviceGT 02 авг 2012, 23:03
Спасибо за поздравление :beer: . Я конечно в шоке, что мы смогли пройти такого соперника. Гена и игроки, сделали мне отличный подарок на ДР, в 1 матче, и тем более в гостях))) если честно я надеялся выйти дальше, хотя и шансов можно сказать не было, ожидал что проиграем, но надеялся что всего лишь в один мяч, и сможем забить в гостях, а тут даже ничья, 10 баллов за два матча заработали, вообще крутяк 8) , а то что два супера потеряли не страшно :grin: просто мы доказали что можно проходить соперников которые в полтора раза сильнее, удача может придти неожиданно :beer:
DeviceGT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение фрай 03 авг 2012, 05:19
Уррааа!!!!!!!!!!!
:beer: :beer: :beer:
Вот и первый повод порадоваться за наши клубы в мирокубках. Надеюсь, что не последний ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 596
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение svips 03 авг 2012, 07:00
комментарий соперника жесткий))) Александр. ты красавец! поздравляю! :beer:
svips
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 03 авг 2012, 09:06
Пускай и с большой долей везения, но все равно поздравляю!!!
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение DeviceGT 03 авг 2012, 12:56
Я старался, знал что вы оцените :grin: , жаль что супер остался только один :? , на два матча его никак не поделить :grin:
DeviceGT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение miha76 03 авг 2012, 13:05
DeviceGT писал(а):Я старался, знал что вы оцените :grin: , жаль что супер остался только один :? , на два матча его никак не поделить :grin:
А соперник то твой укрепился перед мирокубками http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13009 , взял двух игроков за 3500к в аренду, боится значит :grin: , но это ему не поможет (надеюсь). Радует то, что он не такой сильный как предыдущий. Так что шанс не большой, но есть. Первый матч, я так понимаю играешь на выезде, а ответный дома. Надо будет голову поломать, когда использовать супер. Здесь на форуме свои мысли не пиши, чтобы соперник не подсмотрел.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 522
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение Naxicevanec 05 авг 2012, 10:40
Добавлено спустя 23 секунды:
да уж после того как произошла сенсация решил не рискнуть и взять 2 игроков в аренду,хотя думаю с такой удачей как у вашего клуба нам и эти арендованные не помогут)) :D
удачи ! увидемся на поле) :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение voodee 31 авг 2012, 15:32
"Ледженд" и "Олимпик Гарденс" - это просто загляденье. Одни сливаются в первых же играх мирокубковых матчах. Другие играют автосоставом на мировой арене.
Я не вижу смысла освещать игры этих команд в новостях федерации. Поэтому не удивляйтесь если больше не увидите новости про кубок КОНКАКАФ и лигу чемпионов, по крайней мере в этом сезоне. Хотя, судя по турнирной таблице чемпионата и в следующем сезоне опять оба этих клуба будут позорить Ямайку на мировой арене.
voodee
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение dredman 05 сен 2012, 07:16
Приветствую вас, славные жители Ямайки :beer: . Встречайте нового мена "силовиков", правда в первом диве похоже не задержусь, но будем стараться для скорейшего возвращения, хотя работы предстоит достаточно много :-)
ДИКТАТУРА - Я ЗА!
Аватара пользователя
dredman
Менеджер
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:19
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 463
 
Темп (Барнаул, Россия)
Мбао (Танга, Танзания)
Аль-Ахед (Бейрут, Ливан)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение фрай 05 сен 2012, 07:57
Dr_Ed писал(а):Приветствую вас, славные жители Ямайки :beer: . Встречайте нового мена "силовиков", правда в первом диве похоже не задержусь, но будем стараться для скорейшего возвращения, хотя работы предстоит достаточно много :-)
Добро пожаловать, коллега по попытке выжить в Д1 :beer:
Ава - супер :cool:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 596
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 05 сен 2012, 09:01
Dr_Ed писал(а):Приветствую вас, славные жители Ямайки :beer: . Встречайте нового мена "силовиков", правда в первом диве похоже не задержусь, но будем стараться для скорейшего возвращения, хотя работы предстоит достаточно много :-)
Привет! У нас здесь весело. Удачи с новой командой!
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка