Пожелания Президенту ФФ Швеции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 04 мар 2008, 11:23
Вот тут и высказываем чем Вы конкретно не довольны, что Вам не нравится и что надо изменить мне в управлении ФФ, либо пожелания и прочее прочее ))
Последний раз редактировалось Skazi 04 мар 2008, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Skazi
 
 
 

Re: Недовольство действиями Президента ФФ Швеции
Сообщение JiraFF 04 мар 2008, 12:10
Да наверно это люди из первого дивизиона хоть как то и в чем то активность проявляют...конечно тема такая не помешает, токо название надо было поменять на "Книга жалоб и предложений ФФ Швеции"...
JiraFF
 
 
 

Re: Недовольство действиями Президента ФФ Швеции
Сообщение spyker 04 мар 2008, 12:24
нда...прогнило Шведское королевство, иначе не скажешь.... Действительно, процент недовольства президентом за последние несколько дней вырос очень значительно. Уж не бунт ли на корабле,а? Причем смотрите, какая интересная штука получается. Наверняка никто в этой теме не выскажет своего недовольства руководством Skazi. Не выскажет почему? Есть несколько вариантов:
1) Кто-то хочет стать Президентом (этот вариант мной не рассматривается, так как сложно залезть в головы людей, да и со многими в ФФ я не знаком)
2) Кому то действительно не понравились жесткие требования президента насчет школ (здесь с моей точки зрения наиболее вероятно недовольство новичков и тренеров новых команд, которые либо не приросли еще ко ВСОЛу, либо им попросту плевать на то, кто придет со школ. Причем с 90 % вероятностью, те, кто высказывает свое отрицательное отношение к президенту не зареген на форуме или туда не вылазит, хотя действительно есть тема со ссылками на официальные сайты ВСЕХ шведских команд, на которых присутствует информация по игрокам (для справки, вот ссылка на эту тему viewtopic.php?f=80&t=67674&view=unread#unread ))
3) Ну и самый реальный вариант, с моей точки зрения, те кто высказался против заочно, высказаться против в открытую попросту побоятся, потому что кишка тонка. и здесь я более склоняюсь к мысли, что это люди, которым Skazi чем-то насолил во ВСОЛе (прощу прощения за некоторый каламбур)

Так что, господа, требующие переизбрания Президента? Будет ли ответ с вашей стороны?

З.Ы. Все, что здесь было написано, является полностью моей точкой зрения и не может быть использовано в качестве причины, объясняющей отрицательное отношение к президенту ФФ Швеции.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Недовольство действиями Президента ФФ Швеции
Сообщение Skazi 04 мар 2008, 12:56
2 пункт - сомнителен по той причине, что я не заставляю никого искать имена самостоятельно. В новостях писал что можно указать просто необходимые позиции. И все. Имена я сам найду. Возможно, кому-то не нравятся ранние сроки.... но надо ведь понимать что команд у нас 64 а времени у меня не вагон, что есть и другие дела кроме ВСОЛа.... Все еще жду недовольных....
Skazi
 
 
 

Re: Недовольство действиями Президента ФФ Швеции
Сообщение Nikitos 04 мар 2008, 15:29
У меня нейтральное отношение к президенту, и на плюс или минус не менял с момента его избрания.
Планировал вбить имена к 13 туру, но после прочтения новости сразу же ввел.... Потому что положение дел, оставляет желать лучшего... И советую остальным тоже ввести, чтобы потом не обижаться, что к вам пришли игроки, которых вы не хотели... =)
Nikitos
 
 
 

Re: Недовольство действиями Президента ФФ Швеции
Сообщение Umaris 04 мар 2008, 16:27
Нейтрален :beer:
Umaris
 
 
 

Re: Недовольство действиями Президента ФФ Швеции
Сообщение Dadyavitya 04 мар 2008, 16:31
Скази.. У меня в Португалии 96 команд.. и незаполненных было 52.. Мой тебе совет.. просто введи имена, потом в новостях напиши, что прошу манагеров таких-то таких-то команд ввести позиции до такой-то даты. Вот и все... и никакого ажиотажа. Ксати я свои 52 ввел за 2 часа. Может у меня инфы больше. И еще советую в каждой спортшколе вбить ссылку на его команду, если такова имеется.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Недовольство действиями Президента ФФ Швеции
Сообщение Skazi 04 мар 2008, 16:35
ДядяВитя писал(а):Скази.. У меня в Португалии 96 команд.. и незаполненных было 52.. Мой тебе совет.. просто введи имена, потом в новостях напиши, что прошу манагеров таких-то таких-то команд ввести позиции до такой-то даты. Вот и все... и никакого ажиотажа. Ксати я свои 52 ввел за 2 часа. Может у меня инфы больше. И еще советую в каждой спортшколе вбить ссылку на его команду, если такова имеется.
У меня инфа то есть, но времени не очень.... В приципе, я тоже самое предлагал, только наоборот - сначала позиции потом я имена вбиваю.... Ссылок полно, вот только активности ноль - многие кстати и говорили позиции - все в порядке, имена нашел.

Тем временем недовольных не видно. А 13 процентов для красоты чтоли висят? Ну-ну.
Skazi
 
 
 

Re: Недовольство действиями Президента ФФ Швеции
Сообщение Dadyavitya 04 мар 2008, 16:58
For Skazi
Да забей ты на эти 13%... Знаю, что это не приятно. Вот в Финляндии например.. Назначили парня презом, так он пол дня не успел провисеть, как уже 3% схлопотал. Эти люди как комунисты, были есть и всегда будут..)))
Dadyavitya
 
 
 

Re: Недовольство действиями Президента ФФ Швеции
Сообщение Orduin 04 мар 2008, 17:29
Я минус поставил. Счас обьясню.
Хоть и школа у меня заполнена и возмущаться вроде нечему, но ЗАГЛАВНЫЕ ФРАЗЫ президента не оставили меня равнодушным...Да и заголовок слегка режет слух.."Спортшколы. Последнее предупреждение для тех кто в танке."..Хорошее начало..всем, наверное, понравилось...
ДядяВитя правильно всё отписал -- нет реакции менеджеров, так введи им ЛД и вратарей, предупреди в личку, а там пусть сами меняют как им захочется, если захотят.
"После закрытия ВАШЕЙ школы изменения вносится НЕ БУДУТ!!!!" а эту фразу я больше всего не понял...
Ну да лан..Всё это эмоции..Может и моя хандра тому виной...
Скази хотел чтобы образцово-показательно были введены все молодые игроки...Желание святое, но метод достижения этого желания мне не понравился...Так что пусть пока минус повисит. Благо он не тянет до 25%.
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 506
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Re: Недовольство действиями Президента ФФ Швеции
Сообщение Skazi 04 мар 2008, 17:46
Orduin писал(а):Я минус поставил. Счас обьясню.
Хоть и школа у меня заполнена и возмущаться вроде нечему, но ЗАГЛАВНЫЕ ФРАЗЫ президента не оставили меня равнодушным...Да и заголовок слегка режет слух.."Спортшколы. Последнее предупреждение для тех кто в танке."..Хорошее начало..всем, наверное, понравилось...
ДядяВитя правильно всё отписал -- нет реакции менеджеров, так введи им ЛД и вратарей, предупреди в личку, а там пусть сами меняют как им захочется, если захотят.
"После закрытия ВАШЕЙ школы изменения вносится НЕ БУДУТ!!!!" а эту фразу я больше всего не понял...
Ну да лан..Всё это эмоции..Может и моя хандра тому виной...
Скази хотел чтобы образцово-показательно были введены все молодые игроки...Желание святое, но метод достижения этого желания мне не понравился...Так что пусть пока минус повисит. Благо он не тянет до 25%.

Спасибо за объяснения ) Согласен, что несколько грубо.... Но зато результат есть - тренеры начали сообщать позиции, кто-то вбивает игроков. Впредь буду более дипломатично решать такого рода вопросы. Спасибо за мнение) Только так - высказывая свои мысли мы сможем наладить нормальный диалог)
Skazi
 
 
 

Re: Недовольство действиями Президента ФФ Швеции
Сообщение VIRTUS 04 мар 2008, 18:15
Всё правильно и по делу! И нихрена не грубо! Я за президента!!
VIRTUS
 
 
 

Re: Пожелания Президенту ФФ Швеции
Сообщение Skazi 04 мар 2008, 23:51
Ну я думаю по этому вопросу все высказались, тему переименовал - тема полезная) А насчет спортшкол - думаю все у нас будет хорошо )) Общение с менеджерами наладилось, взаимопонимание достигнуто)))
Skazi
 
 
 

Re: Пожелания Президенту ФФ Швеции
Сообщение ФИЛЁР 05 мар 2008, 17:02
Антон! Ни в коем случае не меняй жёсткости! Просто продумай её...., чтобы обиженных не было (хотя на обиженных только воду возят :mrgreen: ...)
Мужики! Если кому чего не ясно, то для этого есть несколько методов общения! Аська в конце-концов!!!
А что касается ссылок, то Умар всё... и для... и вместо вас уже сделал! Учитесь. Я тоже учусь, а чего не знаю - спрашиваю!
И будет у нас одна из лучших ФЕДЕРАЦИЙ, и сборные, и клубы.....
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Пожелания Президенту ФФ Швеции
Сообщение Alex 05 мар 2008, 21:23
Антоха, в конечном счете жесткая позиция в свете полного раздолбайства имеет больше прав на существование, чем реверансы во все стороны.
У каждого менагера есть ответственность перед своей комой, а твоя обязаность как президента лишь контролировать по мере возможности этот процесс. Так что продолжай рулить, а если кому то что то не нравится то для всех приятным в всех отношениях все равно не будешь
Alex
 
 
 


Вернуться в Швеция