Давайте обсудим...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2012, 20:12
Всем привет. Не стал я делать новый топик. Решил этот переименовать и продолжить разговоры но уже на новые темы. Хотелось бы чтобы каждый в нашей Федерации зашёл на форум. И принял участие в дискуссии по тому или иному вопросу. Чтобы вместе всё решать и делать... А что получится увидим.
Последний раз редактировалось Айс 10 фев 2013, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Давайте обсудим...
Сообщение фокс836 02 фев 2013, 22:43
Трелерборг играет
фокс836
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение cheeta 03 фев 2013, 00:44
играем :cool:
cheeta
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 03 фев 2013, 07:37
Последний раз редактировалось Айс 11 фев 2013, 20:19, всего редактировалось 4 раз(а).
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 05 фев 2013, 18:26
В принципе всё ясно. Набралось у нас 10 команд. В ближайшее время я их заявлю на соревнования...

Добавлено спустя 1 час 17 минут 37 секунд:
Что можете сказать о выступлении наших сборных в 25 сезоне?
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 05 фев 2013, 19:58
Выражу сугубо личное мнение:
1. Национальная. Выступление на 3+ потенциал у команды был, был шанс на выход из группы практически до последнего тура. Тренер сборной делал все для достижения результата, у меня в команде сборник играет и он постоянно поддерживал связь со мной по поводу подготовки, я старался как мог... Причины неудачного выступления наверное все таки не совсем ответственное отношение тренеров сборников к подготовке игроков...
2. молодежка. так же 3+ но тут все таки больше фатального невезения, ну и лично мое мнение я бы немного по другому играл в некоторых матчах... надо прибавлять однозначно!
3. юниорка 4-. почему с минусом? потому что провальное выступления в финальной части.. хоть какие то очки брать все таки надо было!!! а так в целом все равно прыгнули выше головы, молодцы!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Spade 06 фев 2013, 15:13
Все сборные выступили в силу своих возможностей, ставить какие-то оценки бессмысленно, тем более при таком генераторе. Юниорка вообще была великолепна и никакой финальный турнир этого не может перечеркнуть.
Spade
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Region 07 фев 2013, 17:10
Что касается руководства нашей национальной сборной. Да согласен может и троечка, но при удачном стичении обстоятельств, один матч переиграть и могли быть в финальной стадии! Многие тренеры реально плюют на просьбы, и второе что немаловажное это ГЕНА. Если доверите в дальнейшем то готов продолжить работу со сборной!
Region
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 07 фев 2013, 17:41
Region писал(а):Многие тренеры реально плюют на просьбы...
Надеюсь что в ближайшем будущем в нашей ФФ будет больше команд с игроками для сборных. Это позволит решить нам многие проблемы... В частности и эту...
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Region 07 фев 2013, 17:51
Очень в это верю и надеюсь что через пару сезонов программа по юниорам даст свои плоды и наши юноши будут еще исильнее. а если юноши то и все остальные должны быть сильнее
Region
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Dr. Doom 07 фев 2013, 19:59
Чтобы добиться хорошего результата, мало тренерского мастерства, нужно работать сообща. А я как понимаю, некоторым тренерам нашей ФФ, безразличен результат сборных. Я оценю результат всех наших сборных, как "нормальный", но все же с небольшим минусом.

У меня, кстати, уже все готово для подготовки игроков в сборные. Со следующего прихода молодежи, я запускаю цикл, буду раз в 4-5 сезона, выпускать двух сборников. А дальше уже посмотрим...
Скажу сразу, я всегда буду идти навстречу тренерам сборных.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 07 фев 2013, 20:47
VAG писал(а):Скажу сразу, я всегда буду идти навстречу тренерам сборных.
Это нормальное отношение внутри Федерации на мой взгляд...
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 07 фев 2013, 22:21
Spade писал(а):Все сборные выступили в силу своих возможностей, ставить какие-то оценки бессмысленно, тем более при таком генераторе. Юниорка вообще была великолепна и никакой финальный турнир этого не может перечеркнуть.
удел слабых винить в пакостях гену... а оценки есть смысл ставить. тройки это нормальный бал для команд не вышедших в основной отбор. чтобы получить максимальный бал, надо либо прыгнуть выше головы либо получить медали... Юниорка великолепна?? ну значит ты не видел великолепных выступлений..

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Region писал(а):Если доверите в дальнейшем то готов продолжить работу со сборной!
Я с удовольствием поддержу твою кандидатуру!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Spade 08 фев 2013, 05:59
Удел разумных делать скидку на рэндом, как-бы ты не готовил клуб/сборную к конкретному матчу, как бы ты не извращался с тактикой пытаясь переумничать оппонента, все это бессмысленно в этой игре. Потому лично я и переключил свое внимание на другой менеджер в инете, а сюда захожу лишь для того чтобы продолжить проект Текстильщика.
Юниорка провела великолепный отб турнир выступив объективно выше своих возможностей на одно-два места, на финалке с 16й силой из 16 команд на что-то рассчитывать было глупо, а ставить какие-то оценки за фин часть еще глупее.
Spade
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 08 фев 2013, 09:30
Скажу честно. Я не с самого начала следил за выступлениями наших сборных. Так что давать оценку за весь сезон не стану. Но скажу следующее. Наши сборные не были ни самыми слабыми ни самыми сильными в своих группах. Получилось что то среднее. И как итог такой результат. Всё складывалось к воле случая. И... Результат его мы увидели по окончании отборочного цикла... Моё мнение. Надо более глобально так скажем подходить к подготовке игроков. Я всё больше и больше убеждаюсь в том. Что тут учитываются всякие разные моменты в игре. И если подходить к играм не учитывая их. Это даёт маленький но плюс твоему сопернику.
Глубоко вдаваться не буду. Но одним из таких минусов в сборных я считаю игру одним стилем. Чтобы играть разными стилями. Нужно лучше знать тех кем играешь. В итоге от этих всех нюансов и складывается игра. Что касается "гены"... За весь 25 сезон управляя своими командами. У меня только раз возникли не большие притензии к нему. И то не факт того что он засудил мою команду. Могло просто так сложится... В итоге я согласен с теми кто не пинает на "гену". А ищет ошибки в себе любимом.
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Spade 08 фев 2013, 14:01
К гене претензий нет, она такая как есть и ты либо принимаешь условия игры, или уходишь. Просто исходя из этого определения глупо вообще делать какие-либо выводы о выступлении той или иной команды в этой лиге, потому как тут слишком велико влияние рэндома и слишком ничтожно влияние менеджера. И это влияние рэндома чувствуется тем сильнее, чем сильнее твоя команда, естественно на величинах С11 = 1000-1100 это влияние крайне незначительно, именно поэтому юниорские чемпионаты наиболее справедливы.
Spade
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция