Создается сайт федерации Швейцарии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ганс 30 июл 2006, 20:38
Возможно и бред, но это хоть какие то мысли в направлении создания сайта и как сделать ег интересней. Сколько уже разговоров по этому поводу, а толку ноль. Если ты так хочешь этот сайт, возьми и сделай, я понимаю, время и деньги. А что ты хотел, волков боятся, в лес не ходить. Сколько ещё мурыжить этот вопрос будут в федерации???
Ты тут уже долго, насколько я понял и много чего знаешь, так действуй, помоему, достаточно людей готовых тебе помочь.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение Андрей Б. 30 июл 2006, 23:20
Привет!
Король, форум для того и предназначен, чтобы высказывать свое личное мнение. В данном случае я считаю, что у тебя не было никаких оснований называть бредом пост Ганца. И в его посте есть дельные мысли. Что это будет, если любой новичок, приходящий на форум и может, не разобравшийся во всех тонкостях игры, будет получать такие ответы на свои посты. Я, считаю, что такие высказывания не позволительны опытным менеджерам. Нет, чтобы объяснить, в чем он не прав, в чем-то помочь, так сразу видим грубые ответы. У любого новичка, приходящего на форум может сложиться такое мнение, что на любой его пост последуют такие ответы, и желание что-либо писать само собой отпадет.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 639
 
 

Сообщение Король 31 июл 2006, 09:39
грубые?
И где там грубость?
Была бы грубость мне бы карточку показали, здесь модераторы регулярно проверяют...
А что касается мнения, я же тоже высказал своё мнение, в чём тогда я не прав?
Каждый высказал свою точку зрения, каждый остался недоволен точкой зрения другого, но мы не стали ругаться, а тихо мирно оставили всё как есть, потому как переубедить друг друга мы не сможем, потому как доля истины есть и у него и у меня...
так что ты тоже не во всём прав...
Давайте жить дружно!
Король
 
 
 

Сообщение Ганс 02 авг 2006, 19:04
Это самое главное- жить дружно=)))
А все таки интересно-что же с сайтом?
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение svarog 03 авг 2006, 11:19
Ребят я вообще уже ...... от этого разговора!!!будет не будет,как ...... в ромашку играем.я уже предложил президенту собрать общий сбор менеджеров в чате(как сделали англичане),но ответа нет.Ганс ты хочешь сайт бери и делай,люди помогут,делай как хочешь,но чтоб уже не было этой темы.я уже писал здесь что не слишком ли много мы хотим от Короля,страница открыта с начала этого года.а воз и ныне там,нельзя взваливать на него одного(я бы вообще уже отрёкся от этой идеии на его месте),а получается что есть пару челов которым нужен сайт.а остальные ,ну ладо как будет так и будет.и вот эти пару человек начинают диктовать условия каким должен быть сайт.с одной стороны это приятно когда люди ратуют,но если мы мурыжим это пол года то смысл,какой смысл от сотресания воздуха.если умеете берите делайте,если.надо поможем,но правильно время деньги,люди не ходят на форум,а тут сайт,да ещё чтоб про другии федерации там были.не знаю вся эта иема меня реально бесит!!!!я не скем не хочу ссорится и хочу жить в мире,но нельзя же так.давайте я предложил сделаем ещё две графы одна НЕТ сайт не нужен и вторая мне ФИОЛЕТОВО!понимаете может больше интереса будет,а то тоже выходит обязалово либо ДА,либо снова ДА!и будет один Король карячиться,а за что за интерес или .......вообщем всё!!! :mg:
svarog
 
 
 

Сообщение Король 03 авг 2006, 15:02
Вот вы там бывали на этом сайте...вернее точ что там осталось....видели там пару просьб к нашим менеджерам.....и сколько вы думаете пришло ответов?....жду ваших предложений....вжизни не отгадаете...
а вообще мыслей было море...начиная с того что разместить на сайте ссылки на сайты клубов чтобы новым менеджерам приходящим на места старых ушедших на пенсию менеджеров, было просче с молодёжью, да и вообще интересно знать про свой клуб больше, во вторых хотел найти человека который писалбы обзоры к каждому матчу тура, не так как тут, а чтоб развёрнуто на лист печатного текста как минимум....и статистики побольше вывести хотел, начиная от бамбардира и заканчивая количеством фолов каждой команды....вобщем былобы интересно....но....как всегда это НО....вот собственно и всё....
Король
 
 
 

Сообщение svarog 03 авг 2006, 15:31
Я видел сайт.и писал здесь что готов выдать адреса сайтов,эмблемыи составы 3Д :sharik: !сейчас по голосам 50% уже есть.а значит как говорилось сайту быть!или нет?!а что дальше и Главное для кого он будет,не получится ли так что через месяц он умрёт,как умирает этот форум Швейцарии :( .на голом энтузиазме щи не сваришь,а кричать мы все гаразды,у нас половина менеджеров 3Д не отметились(этьо не обязалово.но всё же).больше половины не поставили эмблемы и я даже уверен что не интересовались своими реальными клубами,хотя я обращался Ребята по командам 3Д спрашивайте,ВЫ думаете сколько пришло вопросов........(б.я,я сам бы вбил эти эмблемы,но у меня не всегда проходит,как-то своя прокатила,да АРИНЕ на день варенье забить получ.) :rupor: Я Ещё раз хочу призвать Всех к активности,давайте решим нужен или нет(хоть пишите нет) :mg: всё,ух как я зол(чего-то ещё от футбола не отошёл,а тут ещё....)
svarog
 
 
 

Сообщение Knyz.Vladimir 11 авг 2006, 07:36
Всем привет!!!
Готов способствовать любым начинаниям по мере своей возможности.

ФК Альтштеттен (Цюрих, Швейцария)
Knyz.Vladimir
 
 
 

...
Сообщение Dron 21 авг 2006, 15:27
Народ! Я може дурак конечно, но заметил такую парадоксальную штуку! СОЗДАНИЕМ САЙТА ФФ ШВЕЙЦАРИИ занимается през БУРКИНА ФАСО! Вот это так прикол! Да нам еще не то что сайт создавать мягко говоря рано, нам нужно разобратся какого мы ваще все тут делаем! О каком сайте можно говорить если през еще не разу в топике не отметился! Жалко здесь матерится нельзя, я б вам рассказал все в подробностях! Это просто капитальный шок! Какой он президент? Вы где ваще его отрыли! Мне уже по барабану, пускай заберут команду за грубые высказывания, пускай ваще со ВСОЛа выкинут, но такой ТУПОЙ федерации, я еще в жизни не видел!... Это полный ОТСТОЙ!
Dron
 
 
 

...
Сообщение Dron 21 авг 2006, 15:29
Я впринципе проголосовал "ЗА"! И буду помогать в создании сайта чем смогу, просто обидно будет если мы из-за этого ______ нашего Президента сайт профукаем! Этого товарища нужно переизберать!
Dron
 
 
 

Сообщение svarog 21 авг 2006, 19:10
Андрюха.не кипятись...чего нервы тратишь....оставь на сезон....комментарий президента будет такой-Всё будет.а сейчас КАНИКУЛЫ у нас!!!!Все в Альпы,мля уехали,на лыжах КАТАТЬСЯ!! :coolevil:
svarog
 
 
 

Сообщение Король 22 авг 2006, 23:17
Ну не в альпы и не на лыжах...это ты загнул конечно...но отпуск действительно не помешает...а през тут не отметился только потому что он этим не занимается этим знимаюсь я с его подачи...так что все вопросы ко мне и не фиг наезжуть на преза...у него и без этого забот хватает...а федерация действительно тупая...
Король
 
 
 

...
Сообщение Dron 23 авг 2006, 21:31
Ну, хоть с чем-то ты согласился... ;) Ну а если Славик тут не причем то прошу прощения! Так! А Федерацию надобно исправлять!
Dron
 
 
 

Сообщение Fable 21 сен 2006, 01:32
Сайт умер? почему так тихо насчет этого проекта?
Fable
 
 
 

Сообщение Король 21 сен 2006, 07:08
ничего не умерло пытаемся реанимировать....смотрите периодически сюда...switzerland.jino-net.ru ...пока там старая версия сайта...но будут обнавления...
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария