План действий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane 23 май 2008, 22:07
Ska-P(ioneerius) писал(а):хех, видел как комы делают? с силой С11 420-440... этож ппц, у меня самого первая кома(еще када с папаней вместе начинали) была с силой С11 440 зато вся равная=) я же не знал какие здесь расклады во ВСОЛе, вотъ и создали фигню, сейчас она даже до 600 не доходит, а зарегена была в середине 8 сезона! вотъ вам и развитие команды!
так что считаю необходимым создание темы у нас на форуме в помощь новичкам

Ну делают же сами зато! Я не знаю кому как, а мне никогда не было интересно делать что-то по шаблону. Я бы не получил удовольствия от игры такой командой. Но это лишь мое собственное мнение. )
Kane
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 24 май 2008, 00:11
Народ! Объясните президенту :grin:
А что у меня есть право заранее писать кому предназначается команда, если этому человеку можно по правилам??? У меня там в форме есть пункт...типа кому предназначена команда....почему тогда на все новые команды по 40 заявок я видел???в других странах я имею в виду...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
 

Re: План действий
Сообщение andranik 24 май 2008, 00:31
В смысле если находишь хорошего менегера, или кто нить из ныне существующих тя попросил, ты можешь порекомендовать из 32 ком руководству ровно половину, т.е. 16 команд, и представить своих менегеров, которые на них претендуют. Подбиваешь кому под него, и пусть на нее хоть 140 заявок будет, если он подтвердит, что готов управлять командой, она без проблем достанется ему, если конечно не будет претензий со стороны руководства, а остальные 16 команд, соответственно достанутся другим менегерам, скорее всего новичкам, либо тем, кто не имеет команды. Вот и все. А что касается схемы комы, то максимально продуктивную на форуме обязательно нужно выложить, потому как, если это не опытный менегер, или хотя бы не чел, который сезон отыграл, а просто новичек, и кому он зарегит с с11=440, то после первых 2х 3х игр, он просто кинет её, потому что с такой силой состава, явно не в мирокубки :) схема нужна, другое дело, это решение нового менегера, а если он очень упертый, а таких пруд пруди, то че уж там, пусть сам крутится, либо сидит на ж%пе ровно.
andranik
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Ska-P(ioneerius) 24 май 2008, 00:49
2 Kane:
просто есть достаточно большое количество рекомендацй как зарегить кому и какие плюсы ты от этой реги получаешь, например делаешь 4х спецушных старпёров, их можно либо выгодно продать/обменять, либо получить с них спецухи/совмещения.
игроки 27-29 лет хорошо набирают баллы поэтому имеет смысл их делать силой 50+ при реге, ну и про спецухи тож полезно расписано, зачем и почему именно их и именно этим игрокам...
все эти формы реги команд не шаблон, а лишь рекомендация к действиям.
Плюс очень важна особенно для новых менеджеров информация про базы, и хитрости развития команды в лучшую сторону, рекомендации про обмены и трансферы, тактические хитрости в играх и тд и тп... вотъ почему надо ОБЯЗАТЕЛЬНО создавать такой топик на форуме, думаю что когда сделаем, всем новым менеджерам необходимо будет кинуть ссылку на эту тему на форуме(я имею ввиду ту, которую создадим, с рекомендациями), вотъ такое моё нехитрое мнение.
я сам в лиге больше года, но почерпнул из подобных тем достаточно полезной информации, чем собственно и обусловлен успех моих команд, еще ни одна моя кома не вылетала в более низкий див, а только повышались в классе!
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 607
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 24 май 2008, 01:08
ДА :grin: Насчет предназначенных новых команд уже допер и даже 4 уже попросили.
Второе. Как назвать тему-то по поводу советов для новеньких?? Чтобы так по-сочнее звучала :D

П.С. Ska-P(ioneerius) Чувствую в следующем сезоне одна твоя команда понизится классом)))))догадываешься о какой я говорю?? ЫЫЫ
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: План действий
Сообщение Ska-P(ioneerius) 24 май 2008, 10:19
Тут уже не по моей вине она в классе понизится, а по моему желанию, в принципе шансы удержаться есть в Д1, но это бессмысленно, я уже имел счастье на протяжении полутора сезонов наблюдать за командой 20-какой-то в стране, играющей в Д1 Македонии, хороших эмоций я маловато получил))
а про название темы на форуме я хз, фантазии у меня маловато=)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 607
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: План действий
Сообщение Kane 24 май 2008, 11:00
просто есть достаточно большое количество рекомендацй как зарегить кому и какие плюсы ты от этой реги получаешь, например делаешь 4х спецушных старпёров, их можно либо выгодно продать/обменять, либо получить с них спецухи/совмещения.
игроки 27-29 лет хорошо набирают баллы поэтому имеет смысл их делать силой 50+ при реге, ну и про спецухи тож полезно расписано, зачем и почему именно их и именно этим игрокам...

Все это понятно, только гораздо интереснее, когда до этого сам додумаешься. Я, например, когда регил кому, принципиально не смотрел в подобные таблицы. Хотя, действительно, выложить тему - это не значит навязать кому-то именно эту схему, кто захочет - тот воспользуется. ) Только ведь подобные темы уже есть - достаточно дать ссылку. :)

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Virus_RMAD писал(а):ДА :grin: Насчет предназначенных новых команд уже допер и даже 4 уже попросили.
Второе. Как назвать тему-то по поводу советов для новеньких?? Чтобы так по-сочнее звучала :D

"НОВИЧОК! Смотри сюда, сцуко! От этого зависит твоя жызнь!"
Вот где-то так... :timid:
Kane
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 24 май 2008, 11:46
Короче. Вопрос один. Эти советы ведь реально помогут по-быстрее развивать команду??? Если да, то можно просто тут их написать, а я кандидатам их отправлю, тем более, что те, что будут просто подавать заяву в числе там сотни претендентов, врядли прочитают эти советы.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: План действий
Сообщение Kane 24 май 2008, 12:02
Virus_RMAD, ты темку создал для отбора кандидатов? Или на те 16 команд, в которые ты можешь кого-то порекомендовать, уже есть нормальные претенденты?
Kane
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 24 май 2008, 12:57
Есть 4 кандидата, которые хотят команду и обещают не бросать ее.
Дальше. По поводу претендентов. Я не понимаю, как все эти претенденты будут попадать на тему, посвященную этим новым командам. Какой-нить левый чувак из Йемена, к примеру, захочет тупо подать заяву на создание новой команды...впишет возраст, силу и все...как он на наш форум будет попадать???
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: План действий
Сообщение Kane 24 май 2008, 13:16
Virus_RMAD писал(а):Есть 4 кандидата, которые хотят команду и обещают не бросать ее.
Дальше. По поводу претендентов. Я не понимаю, как все эти претенденты будут попадать на тему, посвященную этим новым командам. Какой-нить левый чувак из Йемена, к примеру, захочет тупо подать заяву на создание новой команды...впишет возраст, силу и все...как он на наш форум будет попадать???

Ну, как я вижу, проблема уже решена. )) Только нужно было все-тки условия какие-никакие поставить, ФФ пропиарить слегка: мол, страна планирует стать одним из лидеров Европы, нужен сплоченный коллектив, поэтому набираем активных менеджеров с таким-то рейтингом, готовых уделять достаточное время как новой команде, так и развитию федерации в целом... )) Ну... это, так к примеру.
:grin:
Kane
 
 
 

Re: План действий
Сообщение jan 24 май 2008, 13:17
А тему мне кажеться лучше создать на общем форуме в разделе команды.
jan
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Kane 24 май 2008, 13:24
jan писал(а):А тему мне кажеться лучше создать на общем форуме в разделе команды.

Так она, вроде бы там и висит...
Kane
 
 
 

Re: План действий
Сообщение jan 24 май 2008, 13:26
Немного опаздал.Тема там уже есть=)
jan
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 24 май 2008, 13:26
Короч в общем форуме в разделе регистрация создал нашу тему, чтобы менеджеры откликались, если хотят у нас гамать. Один уже отписался. Я так подумал. Может стоит просто создать тему советы новичкам. Она тогда не умрет после завершения набора менеджеров.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия