Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 07 янв 2007, 20:33
:)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение S-L 09 янв 2007, 09:01
А что случилось с командой Метафоры? или мне с утра просто кажется.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение Snek 09 янв 2007, 14:30
Всмысле? А что с ней не так?
Snek
 
 
 

Сообщение S-L 09 янв 2007, 15:01
Незнаю. Меня поразило количество спецух Л. Может и ошибаюсь, но раньше их было намного меньше.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение S-L 09 янв 2007, 15:03
Глючит наверное. Видимо это все грамотные обмены. Прошу извинения.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение Snek 09 янв 2007, 15:08
По сравнению с 1270 днем прибавилось только с Л до Л4 у Ариосы(но к началу сезона он уже был Л3) и появился еще одил Л.Дина давно ведет политику на увеличение лидеров,тч вам уже пора бояться Дефенсора.Появляется новый гранд.А резкого скачька лидеров не было просто ты не заметил.А вот базу она быстро на 2 уровня отстроила.
Snek
 
 
 

Сообщение S-L 09 янв 2007, 15:43
Я только рад. Всем надо так развиваться. Будь у всех базы 5-6 уровня, тогда и сборная была бы сильнее. И чемпионат катировался бы.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение VLAD 1040 09 янв 2007, 15:46
А подарки от Акара??? Может это они и есть. Я в Салто Александровичиусу Л2 забацал. Скромно, но хоть так.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Snek 09 янв 2007, 16:03
Я тоже решил потратить подарок в Уругвай)) Люблю я Сэрро.А баз было бы больше если бы команды были поровнее,а то Пеньяроль с Данубио оторвались фиг догонешь.Ну ничего будем тянуться.
Snek
 
 
 

Сообщение PANTERAS 09 янв 2007, 16:34
Snek писал(а):Я тоже решил потратить подарок в Уругвай)) Люблю я Сэрро.А баз было бы больше если бы команды были поровнее,а то Пеньяроль с Данубио оторвались фиг догонешь.Ну ничего будем тянуться.


Догонишь не догонишь.... какая разница. не это главное во ВСОЛе. гланвое все таки общение на мой взгляд :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение S-L 09 янв 2007, 16:51
Ты прав Пантерас. Общение конечно должно быть на первом месте. А догнать не так сложно на самом деле. Надо быть активнее. И делать хорошие обмены.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение Snek 09 янв 2007, 16:53
Snek писал(а):
Я тоже решил потратить подарок в Уругвай)) Люблю я Сэрро.А баз было бы больше если бы команды были поровнее,а то Пеньяроль с Данубио оторвались фиг догонешь.Ну ничего будем тянуться.



Догонишь не догонишь.... какая разница. не это главное во ВСОЛе. гланвое все таки общение на мой взгляд

Это тоже. :beer: Азарт конечно тоже играет роль.Но мне ВСОЛ просто приносит кучу положительных эмоций.
Snek
 
 
 

Сообщение PANTERAS 09 янв 2007, 16:58
Понимаешь тренер в чем загвоздка. Обмены конечно самый простой способ повышать постоянно С11 и довольно несложный для опытного менегера. Но вот как-то не очень хочется плодить у себя в команде легионеров. Вот как-то мне приятно видеть когда команда играет сильно и в ее составе все игроки свои, родные. Правда и у меня в команде легионеры есть но мной приведенный только один. Вот
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 09 янв 2007, 17:15
=)) Лигионеры.. ,я лично не когда на играл на бменах или чемунить еще я тлько покупал игркв зарабатывая деньги, затем в етм сезне прдал капитана и угрхал все деньги в нвичка... не знаю догнать таких как пеньярль и Данубио сложн,я чувствую етт сезн для меня пследний в плане лидерства, база 4 ог урвня никуда не даст прйти =((
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 09 янв 2007, 17:19
Nikitoz писал(а):=)) Лигионеры.. ,я лично не когда на играл на бменах или чемунить еще я тлько покупал игркв зарабатывая деньги, затем в етм сезне прдал капитана и угрхал все деньги в нвичка... не знаю догнать таких как пеньярль и Данубио сложн,я чувствую етт сезн для меня пследний в плане лидерства, база 4 ог урвня никуда не даст прйти =((


Хм.... ну да в принципе 4 база для Д1 маловато. У нас в Д2 уже 5 базы есть.... Без хорошей базы сложно. Поэтому я предпочитаю пока строиться. Игроков не покупаю.
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай