D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение крест 28 фев 2008, 16:00
Вот, зато некоторые товарищи из аксакалов, так сказать, на общем форуме категорически утверждают, что жить и играть стало намного интереснее :D :D :D и основная масса народа просто кипятком писается от нововведений а все остальные кому стало хуже тот просто дебил и не умеет нихрена играть.
Как грится "хоть в глаза нассы, скажет роса божья" :mg:
крест
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Sertse 28 фев 2008, 16:39
Просто эти аксакалы и учавствовали в разработке новых реформ! Ну а кто на свои идеи будет гнать? Ну и несколько шакалов-приспешников поддерживают "аксакалов" :)
Вы ж в курсе, что в начале своей карьеры Аверс был махинатором? Его чуть не выгнали. А как известно, бывших махинаторов не бывает! Вот теперь будут узаконенные махинации, о которых простой менеджер не сразу узнает... Кое-какие команды "аксакалов" ну прям резко приподнялись! Делайте выводы :)
Sertse
 
 
 

Re: D-3
Сообщение крест 28 фев 2008, 16:51
Аха, так вот кто тут рулит парадом. :grin: :grin: :grin:
крест
 
 
 

Re: D-3
Сообщение elvis 28 фев 2008, 17:17
А ты как думал... :D
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: D-3
Сообщение Шмуль 28 фев 2008, 17:40
Не! мужики! я понять не могу! вот честно считаю себя хорошим манагером, так как смог вывести Похорцев из д3, хотя они там и были по развитию на пятнадцатом месте, смог вывести Холандс за один сезон из д3 в д2, хотя они тоже были по развитию почти в самом конце, да и сейчас! даже с этими дебильными реформами мой холандс идёт 6 - 9 место, хотя по развитию он на пятнадцатом в своём диве и адрийцы идут 4 - 7 место хотя в своём диве по развитию на одинадцатом. и вроде грех жаловаться! вот только!!! если я раньше мог понимать почему так хорошо выступаю, то теперь не понимаю ничего! ну как прикажите понимать такое, чо при выигрыше ты можешь: набрать один бал, набрать и потерять по одному балу и просто потерять бал, а при проигрыше ты можешь: потерять бал и преобрести два и потерять бал и приобрести три! вот как это? вот читал я на общем форуме речи тех кто за реформы и проктически все из них кричат, что игра благодаря реформам близится к реалу! и где? это что же в реале все стареки от 28 лет до 34 лет так играют? что в каждом матче бирут балы? и что молодёжь на столько хренова играет, что в каждом матче этиже балы теряет? где такое в реале? ну где? бредятена полнейшая!! вот на примере своего Холандса : за 8 туров теряли балы лишь молодые! причём если команда даже выигрывала! а вот набирали одни старики!!! мне конечно приятно, что по окончание сезона я смогу натренировать спецухи, вот только кому? игрокам типа 18 33 (возраст, сила), да нахрен это мне надо! а! чего я вам тут! вы и сами всё знаете!

к стате если у нас есть Москвичи живущие в ЮЗАО, то во вторник на кабельном нашем в 20 с чем-то можно увидеть меня. я там стихи буду читать. программа кажись "Юла" называется. вообщем кому интересно можите посмотреть.
Шмуль
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Sertse 28 фев 2008, 17:43
Блин, я в ЮВАО живу :( Хотелось бы посмотреть, но никого даже знакомых там не живёт :( Хотя.... Академическая относится к ЮЗАО?
Sertse
 
 
 

Re: D-3
Сообщение крест 28 фев 2008, 17:52
Да с баллами конкретный бардак, я даже перестал разбираться за что сняли и начислили. А самое прикольное как округляют. Если получить то :baby: а если снять то всегда пожалуйста. А деньги где брать кроме магазина? у моей дохлой команды и то только на треньки хвататет, и то уже заканчиваются. А рейтинг интереса? млять три матча не проигрую а он вообще закатился в самую жопу.Реально над составом не думаю ставлю так чтобы максимальная сила была, чтобы меньше потерять
крест
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Шмуль 28 фев 2008, 18:36
А чёрт его знает. покрайне мере Тот кабельный канал находится на Провсоюзной, а академическая это следующая астоновка метро к центру, так что вполне может быть, что академическая тоже ЮЗАО.
Шмуль
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Грон 28 фев 2008, 19:54
я вон вообще не пойму как мне что в нафте делать.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 469
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: D-3
Сообщение Sertse 28 фев 2008, 20:39
Я тебе уже всё в Нафте сделал :D
Sertse
 
 
 

Re: D-3
Сообщение elvis 28 фев 2008, 22:24
Грон писал(а):я вон вообще не пойму как мне что в нафте делать.
Советую тебе к нам в Д3 переходить ;)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: D-3
Сообщение FLY 28 фев 2008, 22:56
крест писал(а):Вот, зато некоторые товарищи из аксакалов, так сказать, на общем форуме категорически утверждают, что жить и играть стало намного интереснее :D :D :D и основная масса народа просто кипятком писается от нововведений а все остальные кому стало хуже тот просто дебил и не умеет нихрена играть.
Как грится "хоть в глаза нассы, скажет роса божья" :mg:
Просто им нужно сказать "Аксакал, убейсибяапстену"
FLY
 
 
 

Re: D-3
Сообщение крест 28 фев 2008, 23:14
Да им даже если так сказать они тебе сразу рулон математических расчётов, графиков, формул, ентерполяций и прочей чуши выкладут и скажут "ты че не видишь элементарного? Ну тогда дятел иди учи высшую математику :grin: :grin:
крест
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Sertse 29 фев 2008, 01:14
крест писал(а):Да им даже если так сказать они тебе сразу рулон математических расчётов, графиков, формул, ентерполяций и прочей чуши выкладут и скажут "ты че не видишь элементарного? Ну тогда дятел иди учи высшую математику :grin: :grin:
Вот это меня очень кумарит! Поэтому стараюсь в те темы не заходить, а то очень сильное желание возникает выщемить в реале, и в монитор курятником натыкать, а потом пальцы дверьми позажимать... :evil: :mg:
Sertse
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Грон 29 фев 2008, 13:04
Да им хоть говори, хоть нет.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 469
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения