D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 11 фев 2008, 02:18
Что вы спорите? будите спорить Я к вам приду!)))
Шмуль
 
 
 

Сообщение FLY 11 фев 2008, 02:44
Sertse писал(а):Ха! Ты Толяна завтра выносишь? Забей мне билетик на матч!!!

Заметано...Только боюсь он завтра злой буит как обычно, так супера мне не миновать... :(
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 11 фев 2008, 02:47
Да какого супера? Только дурак будет убивать в первом туре свою команду супером! :?
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 11 фев 2008, 03:19
а чё, нормально...с места - в карьер...
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 11 фев 2008, 04:05
С места - в могилу :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Beanor 11 фев 2008, 10:21
шутники блин! Хорошо что шутите вы в другом диве : )

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Блин и с кубком мне не повезло :( Какой то нафиг Железничар сразу :( Нет бы для разминочки кому из Д3 из новеньких :)
Beanor
 
 
 

Сообщение крест 11 фев 2008, 10:34
ну Железничар не самый худший соперник, он в прошлом чемпе 14 место по моему занял. Да и автососы частенько у него были в прошлом чемпе. Поэтому возможны варианты. Да и кубок така штука где многие сливают в первом же метче дабы не напрягаться на два фронта. Вот как я например в прошлом сезоне :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Шмуль писал(а):Интересно! у нас кто нибудь займётся обзорами или мы без Вито не пишем? народ д3 (а) кто возьмёт на себя?

Ну в 3 м диве я вторую половину писал отчёты в прошлом сезоне, поэтому если в 3-а никто больше не планирует с отчётами то буду писать

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

а мне в кубке тоже не повезло, с тёзкой играю, с тем который народный акын Украины БонДжови :D :D
крест
 
 
 

Сообщение Beanor 11 фев 2008, 11:33
С обзорами надо подумать, я то ж че-нить возможно смогу написать, надо тока подумать как :)
Beanor
 
 
 

Сообщение крест 11 фев 2008, 12:33
ха ну ты во втором диве играешь поетому ты обзор тура никак не можешь в другом диве написать
крест
 
 
 

Сообщение Sertse 11 фев 2008, 13:31
Он в первом играет :-) А у них вроде даже топика своего нету :-) Флудят на уровне мысли ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение крест 11 фев 2008, 13:55
ААААА, точняк :D :D :D запамятовал
крест
 
 
 

Сообщение Titanus 11 фев 2008, 16:34
чё то меня не вдохновила жеребьёвка....первые туры с самыми сильными комами и это на пике формы.....странные махинации
Titanus
 
 
 

Сообщение Шмуль 12 фев 2008, 16:43
Уррря граждане Словенцы! всех с началом чемпа!)))
Шмуль
 
 
 

Сообщение Шмуль 13 фев 2008, 20:21
УФ! надеюсь Виктор не заругает и модеры не увидят!))) мог бы написать каждому в личку, но это бы заняло уйму времени, так что ежели что простите братцы!

Вице-президент НЛ Франции с проэкта

http://ofmanager.mhoster.net/

тобишь я, приглашаю манагеров НФ Словении с проекта ВСОЛ, вступить в федерацию Франции. проект

http://ofmanager.mhoster.net/

только развивается и ещё совсем молод! 16 февраля стартует первый чемпионат, до этого был только первый КМ. поэтому в плане развития свободные команды совсем малость отстают от уже взятых и есть много шанцев выступать на равне.
особенно приглашаю манагеров старой закваски: Вито, Сертсе, Фли и ижес ними. Федерация, где мне приходится играть роль Вице-президента нуждается в отличных манагерах, да и у вас действительно хороший опыт. в нашей федерации 4 активных манагера из 32-ух. поэтому мы не в состоянии поддерживать темп спортивного соперничества с другими федерациями. очень прошу откликнутся и помоч!
нужно:
1. зайти на сайт

http://ofmanager.mhoster.net/

и там зарегиться.
2. подать заявку в свободных клубах на французкую команду (таких много и хватит всем).
3. зайти на форум и там зарегиться.
4. после реги отыскать на форуме Францускую федерацию, зайти туда, найти топик свободных команд, зайти и там оставить сообщение что подали заявку на такой-то клуб.
Тех кто откликнется и пойдёт помогать мне и нашим манагерам поднимать федерацию, прошу при реги оставить без изменений ваш ВСОЛовский ник, чтобы я сразу понял, что это свои! мой же ник там Meylan, к сожалению по Русски реги нет и от ника Шмуль мне пришлось отказаться.

Ещё раз очень прошу манагеров Словении помочь.
Шмуль
 
 
 

Сообщение Sertse 14 фев 2008, 02:01
Подал заявку... Посмотрим что оно и как получится :-) Но времени, видимо, много не будет.
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения