Североирландская сага

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 22 дек 2006, 23:39
Что ж господа североирландцы! Давайте общаться в этом топике о делах наших северных! Создан он для всех-всех-всех! И главное его достоинство и цель - обсуждать игры наших команд в кубках и чемпионате, а также можно поговорить о том и о сем. :)
О том:
Ну например, разве нельзя не похвалиться успехами своей команды или порадоваться успехами других менеджеров? Это можно делать и после каждого тура. Здесь можно писать ответы на обзоры дающиеся после туров... Пожелания новичкам. Просьбы к старшим и опытным.

О сем:
О нас любимых! О Североирландцах! Пишите, все что вы знаете об истории нашей небольшой, но гордой страны! :beer: Ведь это так интересно!

Растянем нашу сагу! Добавим в историю федерации футбола Северной Ирландии новых страниц! Впишем в нее наши гордые имена! :)
Последний раз редактировалось Wilde 04 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Сообщение lebronz0.o 07 ноя 2007, 14:57
с др! :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 ноя 2007, 17:10
С праздничком :beer:
Arminiy
 
 
 

Сообщение Кельвин 07 ноя 2007, 17:44
С праздником тезка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кельвин
 
 
 

Сообщение radeonn 07 ноя 2007, 20:09
Поздравляем!
radeonn
 
 
 

Сообщение Amateur 08 ноя 2007, 00:25
Спасибо, друзья! И вам успехов во всём, побед и радостей!
Сев. Ирландия - вперёд! :beer:
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 596
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Сообщение Кельвин 12 ноя 2007, 03:02
Здравствуйте коллеги!
Прошу помочь мне советом по 2 вопросам:
1.Прочитал на форуме одной ФФ что при силе команды менее 480 то ее желательно перерегистрировать. Стоит ли это делать и когда лучше. Или все же оставить все как есть
2.Как продать пенсионера(№12 Донаги) Лиге за полцены и когда? сейчас, сразу после сезона или после КТ
Кельвин
 
 
 

Сообщение Wilde 12 ноя 2007, 22:16
Привет, Ysernik! :)

Своего пенсионера можешь не продавать за полцены, там денег то всего, меньше полста будет... А если поставишь на трансфер, то он лиге уйдет (с условием если ты его лиге продашь) по любому.

Второе... Я бы нен стал твою команду перерегистировать... хотя и спецухи поставлены плохо... Продай лучше своего молдованина, он вообщем то в команде лишний, а деньги тебе пригодятся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение ДАНСЕР 13 ноя 2007, 00:47
Привет, Ysernik.
A ya bi pereregil v otlichii ot nashego prezidenta.
Kak on uzhe spravedlivo zametil specuxi parshivie, a sovmeweniya ewe xuzhe. Ya v pererege ne bol'shoj spec tak kak samomu etogo delat' ne dovodilos'. Mozhet kto iz bolee opitnix podskazhet kak eto bi poluchshe sdelat', no ya bi pereregil...
Da i pensionerov luchshe prodat' xot' den'gi i ne bol'shie no vse zhe luchshe chem nichego.
Naverno eto luchshe sdelat' v konce sezona, na poslednej rasprodazhe, xotya mozhno i sejchas esli schitaesh chto oni tebe ne prigodyatsya v KT.
Стефанa Хэмилтонa stav' na vse igri bez isklyucheniya, avos' i naberet 3 bala.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Кельвин 13 ноя 2007, 00:47
Своего пенсионера можешь не продавать за полцены, там денег то всего, меньше полста будет... А если поставишь на трансфер, то он лиге уйдет (с условием если ты его лиге продашь) по любому.

Второе... Я бы нен стал твою команду перерегистировать... хотя и спецухи поставлены плохо... Продай лучше своего молдованина, он вообщем то в команде лишний, а деньги тебе пригодятся.

Wilde (спасибо тебе за помощь) будьте добры(и другие профи тоже,ваш ответ тоже поможет мне) ответьте еще на 3 вопроса

1.я про это и спрашивал, когда мне его(№12)выставить на трансфер, чтоб он ушел(если Лига его купит) принеся хоть какую-то пользу (Пусть половину цены, это хоть что-то чем вообще ничего(информация с форума "Продавайте лиге веников с пальмами" )
2. перерегистировать кому я еще думаю но хотелось бы услышать все плюсы и минусы этого(хотя я сам не очень то хочу ее перерегистировать)
3. Объясни пожалуйста почему молдованин лишний(вопрос лично Wilde)(если не сложно скажите все что думаете по этому вопросу))
4.Спецухи ставил мой предшественник
Заранее всем Спасибо

Добавлено спустя 43 минуты 46 секунд:

ДАНСЕР СПАСИБО
ПОКА 2:1 в пользу не неперегить кому
Коллеги я просто прошу совета, на чужом опыте не собираюсь выезжать(отдельное спс президентуза помощь),
но мне здесь нравится(В смысле НАША ФФ) поэтому прошу кое-какую помощь здесь, а не на всеобщем форуме, очень надеюсь на Вашу поддержку
НО СВОЮ КОМУ Я НЕ БРОШУ и не расчитываййте
Кельвин
 
 
 

Сообщение Wilde 13 ноя 2007, 13:20
Молдованина я бы продал, или поменял на нападающего, у тебя там дефицит. Но деньги тебе сейчас как мне кажется нужны больше, для развития базы. Обязательно запишись в какой нибудь КТ с нулевым взносом, и по возможности что-нибудь там выиграй. Продавать тебе больше некого, а вот молдованин особо не вырастет (оборонцы всегда неохотно набирают, а особенно в слабых командах и особенно молодые) так что он у тебя не шибко вырастет ( а у тебя уже есть два РД. На полтора лимона (если удастся продать можно кое-что приобрести) больше тебе продавать никого нельзя, все на месте (кроме конечно, страиков которые уходят, их можно продать лиге, елси не возьмет никто).
Команду пожалуй все же перерегиструй, потому как жаль когда так бездарно поставленны спецухи и совмещения ( согласен с ДАНСЕРОМ), и сделать спецухи твоим сильным игрокам нападения и совмещения по центральной оси ( АМ, ДМ...)

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 43 секунды:

внимание!!! КТ для североирладев (приоритет) !!!
Смотрим - интересуемся - записываемся!!! :)

http://forum.vfleague.com//viewtopi ... 80&forum=9
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Кельвин 14 ноя 2007, 10:21
На счет перерегистрации более-менее понятно, кроме срока когда подавать заявку, сразу после окончани сезона или после КТ
Вот только в правилах не написано на каком уровне будет стадион и база команды, останется он тот же что и до перерегистрации или снова станет таким каким он был на момент регистрации в Лиге, ладно стадион всего 1000 мест потеряю, базу жалко :(
Кельвин
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 14 ноя 2007, 10:44
Da che ee zhalet' to? Stroeniya 1 i 2 urovnej stroyatsya bistro, bili bi den'gi. Za KM otstroishsya i v boj. Dumayu pereregit' luchshe do stareniya igrokov chto bi mololezh balov ewe nabrala. Mozhet ewe kto chego posovetuet, ya v etix delax ne spec.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение reminder 14 ноя 2007, 12:27
Базу придётся строить заново и стадик тоже...
Пока оставляю тебя у нас - а Саша прав, тебе нужно будет записаться (и успеть, когда турниры зарегают) на КТ с нулевым взносом и бОльшим количеством денег за 5-8 места. Думаю, из группы выйти не проблема. Главное - силу правильно рассчитать. Всегда находятся авантюристы которые играют с "недотягом" состава.
reminder
 
 
 

Сообщение Dima_ussr 14 ноя 2007, 13:42
Товарищи добрый день!!!Раз тут такое дело хотелось бы спросить сколько в среднем у клуба сил после перерегистрации???
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение Wilde 14 ноя 2007, 16:12
Dima_ussr! Тебе не стоит перерегить свой клуб, а то у тебя 3 база уже заполненна. Лучше построй в один день четвертую. и начинай в следующем сезоне увеличивать медцентр и вместимость стадиона. Советую вот еще что: продай ОКоннора, без него у тебя есть опорник (такой же по силе но со спецухой Уг), а с ним у тебя сильный игрок во второй состав ( а зачем тебе при силе твоей команды, сейчас два равноценных опорника?), так что продай, а деньги пригодятся на постройки (игроков не покупай пока!).

Да и не пропусти момент когда надо будет поставить строительство новой базы (перед финалом я посмотрел у тебя)... И деньги от продажи опорника уже могут понадобится, как раз на это.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия